Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бульбаш 06 ноя 2011, 23:06
Серхио_86 писал(а):по сути там всего два крайних защитника проходят в состав. перекрывать можно крайними хавами или цз. но я тоже не очень доволен текущим составом
Перекрывать то можно, но в конце встречи все равно нужно выпускать крайних защитников чтобы ОПТ1 было не 98% а 102%!!
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 06 ноя 2011, 23:09
102 вряд ли будет, а 99 без проблем можно сделать (два вингера, DM/AM). в любом случае сила состава при таких номинальных крайних защитниках компенсирует +0.5 от опт1 102
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 07 ноя 2011, 00:19
с нашими крайними защитниками любой из заявленных вингеров будет сильнее играя на их позиции (при прочих равных условиях). поэтому приходится не кричать о проблеме, а принимать ее такой какая она есть. если кто-нибудь из крайков в процессе сезона прокачается, но исключаю замены в составе сборной.

а ты, Бульбаш, чем зажимать Шифт+1, лучше бы обыяснил, зачем ты нужен нашей сборной и с каких великих побуждений отнял у молодежки Куресу

П.С. Да и вообще, откуда столько варягов-нубов к нам пришло? :?
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Бульбаш 07 ноя 2011, 00:44
gensec писал(а):с нашими крайними защитниками любой из заявленных вингеров будет сильнее играя на их позиции (при прочих равных условиях). поэтому приходится не кричать о проблеме, а принимать ее такой какая она есть. если кто-нибудь из крайков в процессе сезона прокачается, но исключаю замены в составе сборной.

а ты, Бульбаш, чем зажимать Шифт+1, лучше бы обыяснил, зачем ты нужен нашей сборной и с каких великих побуждений отнял у молодежки Куресу

П.С. Да и вообще, откуда столько варягов-нубов к нам пришло? :?
С Куресу оплошность вышла :molot: Учитывая его силу даже не глянул на возраст :grin: Все исправлено!! Ну а по составу у нас наверное разные подходы :-) У меня есть свое мнение и при нем я остаюсь.
P.S. Наверное если бы было больше своих, стало бы меньше чужих :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 07 ноя 2011, 00:49
Бульбаш писал(а):P.S. Наверное если бы было больше своих, стало бы меньше чужих :beer:
В процентах разве что
Это и есть твой пиар и программа? И про чей фонд ты писал в записке под составом, Мальтийский?
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Бульбаш 07 ноя 2011, 00:54
gensec писал(а):
Бульбаш писал(а):P.S. Наверное если бы было больше своих, стало бы меньше чужих :beer:
В процентах разве что
Это и есть твой пиар и программа? И про чей фонд ты писал в записке под составом, Мальтийский?
В мальтийский фонд пойдут деньги мальтийских сборных!! А в фонд Американского Самоа пойдут деньги националки Американскго Самоа!! Причем 100%. Я прекрасно понимаю как они будут необходимы в конце сезона :beer: Как-то так :-)

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Я думаю оттого что у тебя нет команды в федерации плохим презом ты не стал, а скорее наоборот. :cool: Почему тогда хорошо справляться с обязанностями тренера сборной не может иностранец? :???:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 07 ноя 2011, 01:08
Знаешь, я не люблю писать дважды одно и то же. Только пару часов назад подобная дискуссия была в Шотландии. Если тебе интересно узнать мое мнение, можешь перечитать эту страницу
viewtopic.php?f=21&t=129421&st=0&sk=t&sd=a&start=360
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение MAYAK 07 ноя 2011, 02:30
Как уже говорилось, националке кроме как заработать всоликов и прокачать игроков ничего не светит... Поэтому и отдавалось предпочтение игрокам-кумирам... А с крайними защитниками проблема большая особенно с РД...
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 509
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение FOLSEM 07 ноя 2011, 02:38
Программа:
Один автосостав за 4 сезона - это что-то значит

убил :D
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 07 ноя 2011, 04:44
Слишком много левых и не понравившихся мне заявок :? отправил свою заявку
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 07 ноя 2011, 10:35
если на позиции крайних хавов ставить CM/CF, то у молодежки неплохой солнечный состав получается ;)
ещё бы пару 'дождевиков' , а то их только 6-7 набирается - ни туда, ни сюда
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Kane 07 ноя 2011, 13:42
Какая "битва" за националку! :) А я вчера собрался было подать заявку, открыл список игроков и понял - ни-ха-чу. И закрыл. В этом сезоне отдыхаю от ВСОЛа. 8) Вообще мне было бы интересно, что смог бы сделать с националкой Бульбаш... )
Kane
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 07 ноя 2011, 13:54
с молодежкой Палестины он хорошо поработал в прошлом сезоне, спору нет. но у нас не настолько все плохо с менеджерами, чтобы прибегать к услугам "легионеров". тем более в националке, которой ничего не светит. пусть уж лучше Кот опыта набирается
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Бульбаш 07 ноя 2011, 17:22
Свои всегда лучше чужих. И это правильно :grin: Удачи в отборе Коту :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 07 ноя 2011, 19:27
Серхио_86 писал(а):если на позиции крайних хавов ставить CM/CF, то у молодежки неплохой солнечный состав получается ;)
ещё бы пару 'дождевиков' , а то их только 6-7 набирается - ни туда, ни сюда

это да, солнечных нападов пруд пруди - и все сильные! а вот ЛМ и РМ ни одного. поэтому полностью с тобой согласен. дождевиков в принципе много, но уровень их прокачки значительно уступает солнечникам
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа