Наши сборные (беседка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Кот_Шредингера 17 окт 2011, 16:39
Серхио_86 писал(а):это будет очень не скоро. пока даже все сильные 19-летки под "солнце", а курс взяли на "дождь". так что в молодежке ещё сезона 3-4 будет каша и как следствие слабые результаты. разве что юниорка через пару сезонов сможет что-то показать, да и то вряд ли
Ну, если постараться, то в следующем сезоне уже можно брать юниоров под "дождь", правда, с такой молодежью результатов сильных не добьемся, зато прокачаемся :) вот бы кумиров по-больше- тогда уж точно прокачаемся :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 17 окт 2011, 18:18
Серхио_86 писал(а):это будет очень не скоро. пока даже все сильные 19-летки под "солнце", а курс взяли на "дождь". так что в молодежке ещё сезона 3-4 будет каша и как следствие слабые результаты. разве что юниорка через пару сезонов сможет что-то показать, да и то вряд ли

в молодежке и сейчас "каша", так что хуже не будет. а то что мы взяли курс (в данном случае неважно, какой) - это правильно. и в наших будущих юниоров я верю :wise:
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 17 окт 2011, 18:50
Если взяли курс- значит, со следующего сезона у нас в юниорке должны быть "дождевики", как минимум, только основа. Ну еще и несколько кумиров, для финансов
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение CommenT 17 окт 2011, 20:55
Главное верить=)Я вот тоже верю что наша юниорка затащит :mg:
CommenT
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 19 окт 2011, 17:33
Посмотрел наборы баллов 17-леток в сборной. Максимум 2 балла набрал Туителе, остальные по одному :) У меня вопрос- стоит ли пытаться после этого прокачивать молодых в сборной?
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 19 окт 2011, 18:04
кто вообще говорил, что молодые прокачиваться должны в сборной??
то, что они были в сборной (вернее, числились) еще ничего не значило.
играть надо теми, кто заслуживает быть в стартовом составе! - сильными игроками с Л4, стилевыми спецухами и т.д.
таких игроков 14-17 в каждой сборной. это оптимальное число, которым можно наиграть неплохую сгранность.
я и в Шотландии с куда большими возможностями играю одним составом. в последнем матче группового этапа мне сам бонус сыгранности дал 150 баллов.
а 17-летки пусть качаются себе, дорастут - будут в сборной
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Кот_Шредингера 19 окт 2011, 18:15
я не это имел ввиду :grin: где-то видел (не помню точно где), что считали- молодым проще набирать баллы в сборной :)
Поспорь с девушкой, что она не сможет дотронуться до пупка двумя локтями одновременно.
Наслаждайся...
Аватара пользователя
Кот_Шредингера
Модератор форума
 
Сообщений: 2289
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 16:30
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 529
 
Лусака Тайгерс (Лусака, Замбия)
Веракрусано (Халиско, Мексика)
Ройал Пума (Паго Паго, Американское Самоа)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 19 окт 2011, 19:13
как правило набирают "герои" матча - те что голы забивают, в воротах чудеса творят :grin:
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 02 ноя 2011, 17:22
Приветствую, страна!

Скоро нас ждут очередные выборы тренеров сборных. О кандидатурах говорить не буду, зато снова представлю список игроков, которые, на мой взгляд, должны претендовать на попадание в национальную сборную этого сезона.

Изображение

Здесь представлены лучшие игроки 24 лет и старше, доступные в списке игроков-кандидатов в националку.
Сборная несильна и претендовать на что-либо сложно.
Снова разнобой со стилями, ну это уже у нас традиция. Собрать состав одного стиля не представляется возможным - есть 7 относительно сильных "дождевиков" и 6 неплохих "солнечников", по 1 "джокеру" в каждой группе.
Основная проблема - фланги защиты, будет намного лучше даже ставить туда опорников не по позиции, которых у нас в принципе хватает.
Есть неплохой набор "кумиров", как по мне он в нашей сборной обязателен.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Mr Phil 02 ноя 2011, 19:36
Мои игроки уже не попадают? :?
Mr Phil
Эксперт
 
Сообщений: 9419
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 20:11
Откуда: Кемерово, Россия
Рейтинг: 520
 
Истра 1961 (Пула, Хорватия)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 02 ноя 2011, 19:45
Манума, возможно, попадает - это да, упустил.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение nurderwind 04 ноя 2011, 17:02
Заявка Серхио_86 мне, конечно, больше нравится, но перспектив для националки (кроме как заработать баллы+деньги) я на данный момент не вижу.
А вот молодежка имеет довольно-таки неплохие перспективы, хотя одностилевую основу все равно выделить невозможно.

Вот 30 игроков, на данный момент имеющие наилучшие шансы попасть в сборную:

Изображение

В "Статусе" - основа на бордовом фоне - солнечная, на темно-синем - дождевая.
Абель Фата хороший джокер, но ему все же желательно докачать Л4.
Есть отличное солнечное нападение и фланговые защитники, но фланги полузащиты полностью дождевые.
Правый фланг довольно слаб, есть смысл даже ставить на него СМ/СФ не по позиции.
nurderwind
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 04 ноя 2011, 17:16
я предлагаю Сергею Михайловичу отредактировать свою заявку. а так, для националки он подходящая кандидатура. кстати, во ВСОЛ мы пришли чуть ли не одновременно :-) если память не изменяет, то даже какие-то сделки были между нами
Серхио_86
 
 
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Бульбаш 06 ноя 2011, 22:41
Ничего плохого не хочу сказать по поводу единственного кандидата на пост тренера сборной играющего в федерации Сергея Михайловича aka MAYAK, но состав конечно не влезает ни в какие ворота :? Семь вингеров!!!!!!!!!!! :???: И на все это один крайний защитник :???: !!!!!!!!!!!! Я понимаю что проблема с игроками типа LD и RD но и без них не сыграешь. Ясно что состав не окончательный, но сейчас состав подобран по принципу "У кого силы побольше" а это наверное не совсем верно. Это так мысли вслух. Извините если что не так :beer:
Аватара пользователя
Бульбаш
Эксперт
 
Сообщений: 3788
Благодарностей: 57
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 23:37
Откуда: Буда-Кошелево, Беларусь
Рейтинг: 486
 
Атлетико Бальбоа (Ла Унион, Сальвадор)
ЮСКА ФУТ (Антананариву, Мадагаскар)
 

Re: Наши сборные (беседка)
Сообщение Серхио_86 06 ноя 2011, 22:57
по сути там всего два крайних защитника проходят в состав. перекрывать можно крайними хавами или цз. но я тоже не очень доволен текущим составом
Серхио_86
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Американское Самоа