Флудильня КНДР

Модератор: Модераторы форума

Сообщение hungary 20 фев 2016, 01:20
Это надо было мне выставить основу и поставить отдых, и толку от него, если усталость у основы останется на месте, но зато основа будет с усталостью 0. Не вижу логики. Могли бы Вы и второй состав тогда привезти. На договорники похоже это всё, если я буду всех предупреждать, как и кто будет играть.

Если мне думать о Ваших командах, 15-ти в лигах, то это тогда надо свою в хлам слить. Я заганял основу в играл более менее равных соперников, решил отдохнуть и подготовиться к ближайшим двум важным играм, почему я должен всем говорить что едет смешанный состав и отлыхом
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 20 фев 2016, 10:55
вот и началось! Президент, давай решай конфликт!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение som 20 фев 2016, 11:12
fanati4nyj писал(а):вот и началось! Президент, давай решай конфликт!
:D
som
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение johni 20 фев 2016, 12:12
а я с тренером Янгандо согласен=) или точнее не согласен с тренером Норт Хванхе=) Дима,ты же видел против какой команды ты играешь.зачем ставил такой состав?=) само собой ты оказался на голову сильней и получил 3 минуса не за то,что соперник поставил отдых,а за то что твои нападалы не забили больше 4 голов,а кипер с защитником допустили 2 пропущенных гола в свои ворота! выйграй ты 4:0,да еще сделав Опт1 102,то ты бы еще и в плюсе был! а если бы сам отдых поставил-то цены бы такому матчу не было!=)

О какой планировке может идти речь,когда Янгандо является слабейшей командой пердва?=) максимум-искать более менее проходных соперников(каковых у него не так уж и много),выводить на них форму-усталость и набирать максимальное коичество очков с таких матчей! hungary с этим неплохо справляется=)

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=29300 - пример матча,где Норт сыграл неосновой с отдыхом=)это если далеко не копать=)) никого не предупреждая о том,что будет играть именно так=)так что мы с hungary запомнили Диму Кобацького,ох как запомнили))))))
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 506
 
Голден Биз (Оучо, Намибия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение koba 20 фев 2016, 13:44
Не забывайте что в том матче мы играли отдыхом потому что отдавали все силы на кубки и глядя на нашу усталость у игроков 20-30 понимаешь сам что мы будем играть не основой, я не говорю что в прям надо раскрывать состав, а просто не играть отдыхом полу резервным составом, вот примером та самая ситуация в виде Мариго( норт) в виде Бомберов(янгандо) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=109788 сыграй Дима отдыхом и все.
koba
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение johni 20 фев 2016, 14:50
Дима Кобацький писал(а):Не забывайте что в том матче мы играли отдыхом потому что отдавали все силы на кубки и глядя на нашу усталость у игроков 20-30 понимаешь сам что мы будем играть не основой, я не говорю что в прям надо раскрывать состав, а просто не играть отдыхом полу резервным составом, вот примером та самая ситуация в виде Мариго( норт) в виде Бомберов(янгандо) https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=109788 сыграй Дима отдыхом и все.
Зато благодаря отдыху и удачной игре Алексей получил 3 бала силы.по твоему ему надо было жертвовать своей прокачкой ради твоей?=)) на самом деле все претензии к счету на табло.против отдыха Норт должен был выигрывать 4:0.а почему этого не произошло лично мне влом разбираться=)
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 506
 
Голден Биз (Оучо, Намибия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 20 фев 2016, 15:21
johni писал(а):по твоему ему надо было жертвовать своей прокачкой ради твоей?
Вот это мне и стало интересно. Может тут у Вас какие то особые правила этики, что команды низшего класса ни в коем случае не должны мешать развиваться командам из более высшего класса , если это так, то как мне развиваться. Если это претензия одного менеджера, тогда более менее стало дышаться легче. А если со всеми так придётся выслушивать претензии в комментариях матча, то интерес пропадает играть.
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение johni 20 фев 2016, 15:27
Люди ошибаются,надо это учитывать:)) а желание играть или есть или нет))мне так вообще гадости на форуме венгрии пишут и от этого точно не зависит буду я во ВСОЛе или нет;-) лично я поставил для себя.определенную цель и пока не добьюсь её-буду играть тут,а иначе смысл что-то начинать и не доводить это до ума?)
johni
Опытный менеджер
 
Сообщений: 347
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 май 2008, 21:23
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 506
 
Голден Биз (Оучо, Намибия)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 21 фев 2016, 00:13
своих защищаещь? эх Х Женя...Не правы они оба ;) Дима не прав, что не проанализировал соперника... тут должен был играть полностью запасной состав. Артем не прав в том, что поднял бучу, лучше бы разобрался в ЛС... Сцука, скучаю я по посту :( :( :(

Добавлено спустя 23 минуты 6 секунд:
somich писал(а):
fanati4nyj писал(а):вот и началось! Президент, давай решай конфликт!
:D

Вова че ржешь? :-) надо их двоих на кукан садить, шоб срач не устроили :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 21 фев 2016, 00:36
Да тут вроде и не пахнет скандалом, а если кому показалось, что это скандал, то он ошибается. Я просто поинтересовался, у Вас тут свои порядки или нет.
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 21 фев 2016, 00:37
hungary писал(а):Да тут вроде и не пахнет скандалом, а если кому показалось, что это скандал, то он ошибается. Я просто поинтересовался, у Вас тут свои порядки или нет.

да у нас свои порядки, если что не так, то расстрел из гранатомета мля! ыыыыыы :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 21 фев 2016, 00:43
Я Вас понял, играем дальше, и поднимаем Янгандо
hungary
 
 
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение Alessandro 21 фев 2016, 00:47
пусть оба недовольных переведут на счет моей команды по 500к, и спор закроется) так будет справедливо для обеих сторон.
Уходите по-английски. Не дожидайтесь, пока вас пошлют по-русски.
Аватара пользователя
Alessandro
Эксперт
 
Сообщений: 4772
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 27 ноя 2006, 16:15
Откуда: Odessa, Украина
Рейтинг: 500
 
Леганес (Леганес, Испания)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение fanati4nyj 21 фев 2016, 00:52
Леха, с днюхой!

Саша заменитель иди в опу!!!
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13635
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 476
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Флудильня КНДР
Сообщение hungary 21 фев 2016, 01:05
Спасибо , все скинулись по 200, а Саня 500 :beer: :D
hungary
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР