Сенат Тонга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 11 июн 2013, 16:20
Хочу озвучить список, состоящий из имен сенаторов, то есть тех менеджеров, к заслугам и активности которых я испытываю особенное уважение и на любую помощь которых рассчитываю в первую очередь.

1. Pavel Nedvěd aka ПаХа, Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга)

2. Уваров Вениамин aka uvarov, Марист (Фатума, Тонга)

3. Константин Иванюк aka Lefty, Такуилау Колледж (Такаунове, Тонга)

4. aндрей equarus aka equarus, Хаатафу (Хаатафу, Тонга)

5. Андрей Сочнев aka sochnev., Ахау (Нукуа Лофа, Тонга)

6. Сергей Власов aka vlasik, Мауфанга (Макаунга, Тонга)

В этой теме мы будем квалифицированно обсуждать самые "горячие" вопросы и идеи из жизни Федерации.
Последний раз редактировалось Andrew1R 30 сен 2014, 23:15, всего редактировалось 12 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
 


Re: Сенат Тонга
Сообщение SERG3655BK 26 июн 2013, 19:31
Фео давай без меня там как нибудь,у тебя привычка ворошить старое белье.Полностью соглашусь с Пахой насчет Хорватии.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 26 июн 2013, 22:04
ПаХа писал(а):Речь идет о всего 20% Тонганцев... (про развлекалово). У нас своя страна и смотреть на этот вопрос стоит не только как со стороны менеджера, имеющего команды в обоих странах.
Так как ты рассуждаешь-я тоже строил свою позицию таким образом и в следствии этого мне в личку шло куча негатива
Не знаю, мне не идет. Вижу только несколько недовольных, причем они просто не любят слово "Хорватия", разумных возражений пока не было.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Feo 27 июн 2013, 04:57
Я так и не понял, чем эта дружба мешает тем, у кого нет команды в Хорватии :?
Feo
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 27 июн 2013, 16:06
Тем у кого нет команды в Хорватии чихать хотелось с большой большой горы на эту Хорватию. Своя страна-свои герои. Во многом мы проигрываем Хорватии и дополнительно восхвалять чужие "подвиги" (а это непременно будет)-ну крайне не интересная тема среднестатистическому жителю возрожденного Королевства.
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 27 июн 2013, 16:19
ПаХа писал(а):Тем у кого нет команды в Хорватии чихать хотелось с большой большой горы на эту Хорватию. Своя страна-свои герои.
Ну и пусть себе чихают, то есть игнорят. Никому от этого ни холодно, ни жарко.

ПаХа писал(а):Во многом мы проигрываем Хорватии и дополнительно восхвалять чужие "подвиги" (а это непременно будет)
Вот когда будет (если будет, а этого не будет, ибо с чего бы вдруг?), тогда пусть и ноют.

У Тонга своя собственная гордость, свои придумки, свой особенный, пусть иногда и несахарный, характер, и мы не проигрываем в сравнении ни с кем другим! 8)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 27 июн 2013, 17:11
Тогда всё сахар
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Feo 28 июн 2013, 05:12
ну чихали, ну и что, никто же их не заставляет активно в этом участвовать. У нас тут менеджеры много на что чихать хотели и что, нам теперь всё отменять?? Многие менеджеры чихать хотели на проект Мони, ещё больше чихать хотели на проект Лефти и на клуб Кумиров... давайте никто ничего делать тогда не будет, чтобы не мозолить глаза тем, кому плевать на всё это.
Feo
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 28 июн 2013, 08:08
Проект Мони и проект Лефти как и клуб имеют цель усилить Королевство. Перебарщивать не надо с тем что я написал. Я лишь указал те претензии, что мне предьявляли ранее.
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Feo 28 июн 2013, 08:13
Ну вот по мнению Лефти, проект Мони не усилит королевство (клубы), а только заормозит их в развитии. И кстати, в отличие от противников тонгано-хорватской дружбы, Лефти приводит весьма существенные доводы.
Я не перебарщиваю, я всего лишь привожу адекватные примеры, чтобы было понятно, почему эти претензии мне кажутся притянутыми за уши, и, что те же самые претензии можно отнести к любому другому начинанию в этой федерации.
Feo
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение ПаХа 28 июн 2013, 08:18
Как мне кажется положение фангалоте говорит об обратном

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
конечный КПД от проекта Мони будет выше, но эффект от программы Лефти будет быстрее...
Свое мнение математически подтвердить не могу т.к. телефон
ИМХО
ПаХа
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Feo 28 июн 2013, 08:23
Мне тоже так кажется, но ведь ты и я - это не Лефти. А у Лефти своё собственное мнение, на которое он имеет полное право.
ПС. Глянь в личку
Feo
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Lefty 28 июн 2013, 10:47
Как уже говорилось любое развитие клуба лучше, чем никакое.

Но с другой стороны надо понимать к чему стремимся. Топ клуб Тонга? не сильно высокая планка. ибо на данный момент наши клубы не конкуренты в мирокубках.

Значит надо брать выше. Я не буду заводить разговор о спецухах, понятно что основа должна быть оспецушенная. и не важно с Л и 3 стилевыми. или наполовину. Чтобы бороться за что-то серьезное в мирокубках нужна в первую очередь высокая голая сила. Топ клубы имеют под 2000, некоторые даже за. То есть надо достичь не меньше 1800+ спецухи, чтобы быть сильным. Я не хочу разводить споры. Просто напишу, а каждый это поймет, как сможет или как хочет. Суть прокачки через юниоров, я не буду говорить что это дорого, это не так важно, если оно действительно хорошо, то цена за это не стоит. Получается мы слабую голую силы начинаем увеличивать спецухами. То есть сила растет за счет спецух вложенных в силу игрока при отчете. И вроде идет огромный плюс, команда молодая уже хорошо оспецушенная, вроде еще стареть долго, это все верно никто не отрицает. Но в реальности получается что сила со спецухами начинает зашкаливать за 2000 с полным набором стилевых и Л. а голая сила получается примерно 1200 может больше чуть. Получается сила со спецухами завышена. А нам нужно еще голую дорасти до 1800 хотя бы, а чтобы этого сделать, надо еще в матчах баллы брать, но этого не будет. команда не заточена под набор баллов. И команда упирается в потолок... По сути это прокачка спецухами команды. Но это я так думаю. Не нужно тут спорить и утверждать обратное

Мой смысл прокачки. найти баланс между силой и спецухами. То есть да у меня игроки в основе не молодые, и будут терять силу при старении, но я и спецухи буду от этого получать. Я хочу и силу поднять и оспецушить. Но я же тут никого не убеждаю так делать, тем более и правда пока на примере не получиться, доказывать что-то глупо. Но время есть, мне пришлось начинать все заново, но по крайней мере опыта немного больше стало.

Всем мира.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение LA-GAVANA 28 июн 2013, 11:54
Lefty писал(а):Как уже говорилось любое развитие клуба лучше, чем никакое.

Но с другой стороны надо понимать к чему стремимся. Топ клуб Тонга? не сильно высокая планка. ибо на данный момент наши клубы не конкуренты в мирокубках.

Значит надо брать выше. Я не буду заводить разговор о спецухах, понятно что основа должна быть оспецушенная. и не важно с Л и 3 стилевыми. или наполовину. Чтобы бороться за что-то серьезное в мирокубках нужна в первую очередь высокая голая сила. Топ клубы имеют под 2000, некоторые даже за. То есть надо достичь не меньше 1800+ спецухи, чтобы быть сильным. Я не хочу разводить споры. Просто напишу, а каждый это поймет, как сможет или как хочет. Суть прокачки через юниоров, я не буду говорить что это дорого, это не так важно, если оно действительно хорошо, то цена за это не стоит. Получается мы слабую голую силы начинаем увеличивать спецухами. То есть сила растет за счет спецух вложенных в силу игрока при отчете. И вроде идет огромный плюс, команда молодая уже хорошо оспецушенная, вроде еще стареть долго, это все верно никто не отрицает. Но в реальности получается что сила со спецухами начинает зашкаливать за 2000 с полным набором стилевых и Л. а голая сила получается примерно 1200 может больше чуть. Получается сила со спецухами завышена. А нам нужно еще голую дорасти до 1800 хотя бы, а чтобы этого сделать, надо еще в матчах баллы брать, но этого не будет. команда не заточена под набор баллов. И команда упирается в потолок... По сути это прокачка спецухами команды. Но это я так думаю. Не нужно тут спорить и утверждать обратное

Мой смысл прокачки. найти баланс между силой и спецухами. То есть да у меня игроки в основе не молодые, и будут терять силу при старении, но я и спецухи буду от этого получать. Я хочу и силу поднять и оспецушить. Но я же тут никого не убеждаю так делать, тем более и правда пока на примере не получиться, доказывать что-то глупо. Но время есть, мне пришлось начинать все заново, но по крайней мере опыта немного больше стало.

Всем мира.
будет интересно посмотреть на твой клуб... я тоже взял с Моим другом ramon4ik83 клуб у Котов... есть желание максимально быстро выйти со стилевой командой в Д1... я правда только зам. с трансферами помогает Роман. но Схема похожая но без лесенки возраста и т д. посмотрим на сколько хватит запала и азарта. клуб сейчас самый убитый у Котов... . так чисто спортивный интерес в играх
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 11 июл 2013, 13:00
Хотелось бы услышать мнение сенаторов на тему развития тонганского стилевого рынка.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Edosik 11 июл 2013, 14:20
как и по сколько можно поощрять трансферы? т.е. что игрока за 1 млн. продал голого без спецух, что за 30 лямов и с 16 одинаково будет или как? вот у меня спартач http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=942693 хочу продать, что мне премия в 200к например если клуб из Тонга может позволить только номинал, а заграничный купец 130%?ты говоришь "без доводов глупо отвергать", но и я пока не увидел, как и за что именно будет поощряться, ясно только одно, что продав на родину - получишь бонус, а сколько?сколько таких продается в сезон?потянет ли фонд?и прочее доводов могу привести много, т.к. вижу много минусов, а вот плюсов не вижу, точнее не могу представить, что небольшая премия(а она с нашим фондом большой не может быть) сможет заставить мена изгаляться ради продажи именно своей ФФ!
вроде все более менее стоящих игроков всегда рекламируют на сайте! как бы всегда(по крайней мере я) приоритетным ставлю продажу на родину и прочее! но аукцион есть аукцион!
П.С.: ИМХО не проще федерации нанять человека, который будет отслеживать местных аборигенов на трансфере? уж хотя бы одному платить придется!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга