Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение на Мору 25 фев 2011, 16:14
Нифига себе, какие отчаянные призывы к патриотизму! Неужели после этого найдётся хоть один урод, которых их проигнорирует?..
на Мору
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 25 фев 2011, 16:44
на Мору писал(а):Нифига себе, какие отчаянные призывы к патриотизму! Неужели после этого найдётся хоть один урод, которых их проигнорирует?..

Кстати, на протяжении всех отборочных игр, менеджеры всегда помогали и всегда мы были едины, за что им огромное спасибо, так бы плелись в нижней части турнирной таблицы. Я осознано могу заявить, что у нас действительно очень дружная Федерация. И нет у нас ни одного урода. Но у многих сейчас может встать дилемма: клуб или сборная. Вот в чем подвох. У многих менеджеров Федерации, как у меня лично, приоритет на сборную. Но с игроков никто не снимает задач по выполнению своей роли в клубе. Вот здесь придется многим менеджерам, у кого сборники, принимать не простое решение. Я пойму любое решение, мы сделали уже многое, но очень хочется закрепить все достигнутое выходом в финальную часть, чтобы соперники говорили:"Мы не смогли пройти, там была Тонга!".
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 27 фев 2011, 09:34
Ну ни пуха ни пера нам сегодня!
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Crypt79 27 фев 2011, 10:25
Crypt79 писал(а):Удачи, ну!
Crypt79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 27 фев 2011, 12:37
Crypt79 писал(а):
Crypt79 писал(а):Удачи, ну!

Спасибо. :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение afg101 28 фев 2011, 05:07
ааа!!!
танк, что ты наделал? ;(
Почему не поставил суперзащиту после забитого гола? или надеялся, что ещё парочку закатите?.. из-за того, что продолжали бегать все в атаку - не успевали сзади и получили второй горчичник и пропустили...
запорол ты всё :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ааа!!!
танк, что ты наделал? ;(
Почему не поставил суперзащиту после забитого гола? или надеялся, что ещё парочку закатите?.. из-за того, что продолжали бегать все в атаку - не успевали сзади и получили второй горчичник и пропустили...
запорол ты всё :molot:
afg101
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 28 фев 2011, 07:05
afg101 зря ты так. Сделали мы все что можно было, из команды выжали все.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Crypt79 28 фев 2011, 08:42
хммммм.... жаль что не дотерпели... победа была близка!
И если честно замены я не понял... Форма у основных игроков чтоли была плохая?
Две ранние замены лишили возможности земенить Ману после желтой во втором тайме...
Crypt79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение afg101 28 фев 2011, 10:30
Ну да, Танк, ты очень фартовый - во многих матчах делали невозможное... но тут можно было выирывать - гена благоволил...

кстати, а как получилось, что был заменен игрок, который вышел на замену?.. как это в форме отправки состава обозначить?..
afg101
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Crypt79 28 фев 2011, 10:36
Видимо стояло условие о замене игрока получившего предупреждение.
Crypt79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 28 фев 2011, 12:35
Crypt79 писал(а):Видимо стояло условие о замене игрока получившего предупреждение.

Правильно по заменам. Рисковали шли в атаку, были слабее, но тем не менее устояли и даже начали лидировать, но у меня последнее что стояло в установках "79-90 минута - не выигрываем - все в атаку", а до этого "67-90 минута- выигрываем - суперзащитная тактика".
Что не говори, нам нужна была победа в 2 мяча, так что акцент был на атаку. Да и то думаю, что если бы не атаковали, то вообще могли бы продуть. Дело в том что из нашей группы со второго места не будет выхода в финальную часть (выходят 6 лучших из 10).
Мы сможем выйти теперь, если только обыграем Китай на его территории.
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 07 мар 2011, 05:08
Спасибо всем менеджерам, которые сотрудничали со мной по ходу всего сезона. Мы были очень близки к тому, чтобы выйти в финальную часть, но увы нам немного не хватило. Но сам факт того, что мы удивили наших соперников уже хорошо. Тонга становится сильнее от сезона к сезону. Всем спасибо. :beer:
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение DRoN269 21 мар 2011, 15:46
Народ! Игрок в юниорскую сборную не подходит?
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=676690
____________________________________________________________

Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
Аватара пользователя
DRoN269
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 556
 
Моста (Моста, Мальта)
Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай)
Вахш (Бохтар, Таджикистан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение TANK79 04 апр 2011, 13:34
Кто будет подавать на юниорку?
TANK79
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Crypt79 04 апр 2011, 13:51
Подавай Андрей!
Я за тебя голосовал на молодежке, и на юниорке отдам тебе свой голос!
Сам я не уверен что найду время для третьей команды, тем более сборной!
:beer:
Crypt79
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга