Сенат Тонга

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 11 июн 2013, 16:20
Хочу озвучить список, состоящий из имен сенаторов, то есть тех менеджеров, к заслугам и активности которых я испытываю особенное уважение и на любую помощь которых рассчитываю в первую очередь.

1. Pavel Nedvěd aka ПаХа, Атениси Юнайтед (Колонга, Тонга)

2. Уваров Вениамин aka uvarov, Марист (Фатума, Тонга)

3. Константин Иванюк aka Lefty, Такуилау Колледж (Такаунове, Тонга)

4. aндрей equarus aka equarus, Хаатафу (Хаатафу, Тонга)

5. Андрей Сочнев aka sochnev., Ахау (Нукуа Лофа, Тонга)

6. Сергей Власов aka vlasik, Мауфанга (Макаунга, Тонга)

В этой теме мы будем квалифицированно обсуждать самые "горячие" вопросы и идеи из жизни Федерации.
Последний раз редактировалось Andrew1R 30 сен 2014, 23:15, всего редактировалось 12 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
 


Re: Сенат Тонга
Сообщение Edosik 12 июн 2013, 14:24
Андрей Р писал(а):Также радует, что у нас, в отличие от многих других "болотоподобных" федераций, в целом много неравнодушных менов, так что на их коллективное мнение я тоже собираюсь опираться.
вот тут есть чем похвастаться! :-) с криками и ссорами, но в равнодушие не упрекнешь! :grin:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 14 июн 2013, 16:48
Хех, вот добиться бы мне мира между сенаторами (см. шорт-лист) - и будет нам счастье! :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Rainman89 14 июн 2013, 20:39
Добавь в шорт лист Вована, Базика и Димгана и все... 10 сенаторов хватит :beer:
Rainman89
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 14 июн 2013, 21:01
С удовольствием добавлю их в шорт-лист, как только они станут активность проявлять. :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение VSDS9 14 июн 2013, 23:27
Впринципе опыт у меня не малый в этих организаторских делах , так что - всегда рад буду помочь :beer:
VSDS9
 
 
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 14 июн 2013, 23:33
Спасибо! Для начала добавил в лонг-лист. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение SERG3655BK 14 июн 2013, 23:37
VSDS9 писал(а):Впринципе опыт у меня не малый в этих организаторских делах , так что - всегда рад буду помочь :beer:
Хорошо даже просто присутствие на форуме,активность уже радует. :beer:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Tyapa777 15 июн 2013, 08:36
Смотрю - дела в нашей федерации пошли на поправку. Рад буду чем-нибудь помочь, хотя времени свободного имею не очень много. В сенаторы можно записывать - можно не записывать - ибо это только условность. Пользуясь случаем хотел бы обратить внимание на проблему с написанием обзоров. За прошлый сезон в D2 был написан всего 1 обзор. Почитать обзоры все любят и я считаю это вторым моментом по увлекательности в игре ( конечно же после просмотра результатов матчей ). У большинства менеджеров на это просто нет свободного времени, но вот народ который имеет на это время надо как то активизировать. Может выдавать премии с фонда федерации сразу же по написании толкового обзора.
Конечно мне возразят что фонд не резиновый, но я сейчас осмелюсь сказать крамольную вещь за которую буду бит - траты на прогресс юниоров для сборной никоим образом не интересны менеджерам у которых такой молодежи нет. Более того - это спонсирование усиления их прямых конкурентов в чемпионате. А команды имеющие своих воспитанников в сборных уже имеют радость от того что их молодежь наигрывается в сборной. Это сугубо мое мнение и прошу не бить сильно (хотя бы без оскорблений плизз).
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 625
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Lefty 15 июн 2013, 09:35
Обзор должен быть интересным и писаться от души, а не так как-нибудь за деньги. Думаю со временем кому нужно сами начнут писать, все же на них можно неплохо зарабатывать.

Более того - это спонсирование усиления их прямых конкурентов в чемпионате.

Спонсируют в основном клубы ниже Д1 и поэтому не вижу в это плохого, ибо в д2-д3 нет никакой конкуренции и в помине, зато помогает поднять в среднем уровень клубов в федерации. и также выгодно когда клубы сильнее тебя, за счет этого ты и сам быстрей развиваешься. Еще также кому надо, точнее кто хочет и так будет в д1 играть, а кто-то будет топтаться в д3 постоянно. Ну а так прогресс одних клубов помогает прогрессировать другим.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Andrew1R 15 июн 2013, 12:38
Тяпа писал(а):Смотрю - дела в нашей федерации пошли на поправку. Рад буду чем-нибудь помочь, хотя времени свободного имею не очень много.
Будем рады любой посильной помощи! :beer:

Обзорщики обязательно будут поощряться, а вот размер поощрения пока назвать не могу - надо определиться с более крупными статьями расхода.
Сразу скажу, что планирую продолжать писать обзоры для Д1, т.к. очень надеюсь, что к началу чемпионата удастся разобраться с "горящими" делами.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11336
Благодарностей: 1101
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 581
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Tyapa777 15 июн 2013, 15:45
Пишу в дополнение к своему посту по активизации написания обзоров. Может имеет смысл в каждом дивизионе завести по одному штатному корреспонденту, так сказать. И дополнительно оплачивать их труд из фонда федерации - ну, допустим при добропорядочном исполнении обязанностей по 20 тугриков в досыл к законным 100. Допустим, человек за каждые 5 туров будет получать еще 100 от федерации. Этот шаг исключит вероятность написания обзоров постоянными корреспондентами постфактум и мы будем иметь обзор в ближайшие пару дней сыгранного тура, а не спустя туров 5, что читать уже не актуально.
И да - очень мне понравилась идея наставничества в Хорватии. Реальная помощь советами новичку - это очень сильный плюс всей Федерации в целом. В нашей небольшой федерации в сим деле я готов поучаствовать и лично.
Tyapa777
Опытный менеджер
 
Сообщений: 445
Благодарностей: 156
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 06:03
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 625
 
Велебит (Бенковац, Хорватия)
Вавау (Онивай, Тонга)
Рино (Джуба, Южный Судан)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Edosik 15 июн 2013, 16:48
Андрей Р писал(а):
Тяпа писал(а):Смотрю - дела в нашей федерации пошли на поправку. Рад буду чем-нибудь помочь, хотя времени свободного имею не очень много.
Будем рады любой посильной помощи! :beer:

Обзорщики обязательно будут поощряться, а вот размер поощрения пока назвать не могу - надо определиться с более крупными статьями расхода.
Сразу скажу, что планирую продолжать писать обзоры для Д1, т.к. очень надеюсь, что к началу чемпионата удастся разобраться с "горящими" делами.
соглашусь с Lefty!если строчатся для бабла, то такие обзоры не очень то интересны, если строчатся от души, то читаешь все матчи!
еще момент добавь ты хоть 20к, хоть 50к к обзору общей картины это не изменит, это как то из личного опыта, может в Тонга и прорвет! так что мне больше по душе, премия за лучший обзор, тут можно проиграть кол-вом, но выиграть качеством!
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 552
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение SERG3655BK 15 июн 2013, 17:46
Тема обзоры и в течении недели все кому интересно пишут вот этот обзор крут :cool:
Потом появляется През подсчитывает голоса и начисляет 100к самому лучшему.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение Lefty 15 июн 2013, 17:55
Кстати да, допустим выделяется 1000к на обзоры. В чемпионате 10 недель по 3 тура. Каждую неделю проходит голосование и определяется лучший обзорщик и получает 100к и так каждую неделю.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 577
 
Елгава (Елгава, Латвия)
Фортиор (Тоамасина, Мадагаскар)
Лацио (Бриджтаун, Барбадос)
Мангия (Такаунове, Тонга)
 

Re: Сенат Тонга
Сообщение SERG3655BK 15 июн 2013, 18:01
Lefty писал(а):Кстати да, допустим выделяется 1000к на обзоры. В чемпионате 10 недель по 3 тура. Каждую неделю проходит голосование и определяется лучший обзорщик и получает 100к и так каждую неделю.
От этого вырастет качество обзора,ну конечно давайте будем обьективны независимо от личных отношений.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга