"Игрок"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 20 ноя 2012, 18:49
Добрый день уважаемые менеджеры. Все кто будет играть в коммерческих турнирах можете заявлять двух игроков, которые п овашему мнению наберут большее количество баллов силы.
Взнос не нужен , приз будет 1000 К
Я жду слабые команды , из Конференции , а также четвертых дивизионов. Но если есть желающие проверить свои знания по игрокам и с Д-1, Д-2 и Д-3 то конечно же мы ждем эти команды, но для этих команд взнос по 150К за участие , которые прибавятся к главному призу.

Заявка в обычной форме : ссылки или просто имя фамилия двух игроков от вашего клуба, которых вы заявляете в турнир. Прием заявок до начала КТ
Последний раз редактировалось Cris 04 сен 2013, 09:36, всего редактировалось 28 раз(а).
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 


Re: Будущее Шотландии
Сообщение nurderwind 23 ноя 2012, 19:00
имчик - истинный г-н Гусельников нашей ФФ :-)
nurderwind
 
 
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение imchik 23 ноя 2012, 19:20
nurderwind писал(а):имчик - истинный г-н Гусельников нашей ФФ :-)
Серег, а ведь неплохо было бы выложить итоговые(ну или промежуточные) результаты твоей программы на всеобщее обозрение, такое возможно? :beer:
Например, чтобы такие бестолковые, как я, не лезли сюда со всякими глупостями... :?

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Konstantin A. писал(а):придут у нас новые игроки хочется узнать кто согласился бы качать ребят...что тут такого,поговорили бы о позициях..в любом случае игроки прокачиваться будут...хотел заранее узнать...какие менеджеры что думаю по поводу прихода в свои команды.
Цель?
imchik
 
 
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение nurderwind 23 ноя 2012, 19:28
не спать, Андрей
forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=21&t=151716
nurderwind
 
 
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение Cris 23 ноя 2012, 19:41
Моя цель , найти менеджеров которые возьмут одного игрока данной позиции и прокачают его нормально до уровня сборной, со всеми спецухами и баллами силы по программе молодой гвардии-( относительно спецух,которые надо вкачивать,баллы естественно по максимуму стараться) а затем продолжат свое обучение уже по вышеуказанной программе The Team.
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение imchik 23 ноя 2012, 19:55
nurderwind писал(а):не спать, Андрей
forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=21&t=151716
Смешно...
Наличие девяти легионеров в сборной объяснишь?
imchik
 
 
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение Cris 23 ноя 2012, 19:59
факт, наша сборная выступает очень даже хорошо....
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение nurderwind 23 ноя 2012, 20:04
imchik писал(а):
nurderwind писал(а):не спать, Андрей
forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=21&t=151716
Смешно...
Наличие девяти легионеров в сборной объяснишь?
а я 8 насчитал. или Килмарнок уже не в Шотландии? :D
что именно тебе объяснить? тебе кто-то из них не нравится? :baby:
nurderwind
 
 
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение imchik 23 ноя 2012, 21:01
nurderwind писал(а):а я 8 насчитал.
Да, виноват, дейстительно ВСЕГО 8...
nurderwind писал(а):что именно тебе объяснить?
Издеваешься? Ладно...
Объяснить цели и задачи программы, что в итоге достигнуто, что не достигнуто...
imchik
 
 
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение nurderwind 23 ноя 2012, 21:28
ну 8, и? не понимаю, к чему ты клонишь. чтобы я их выкинул из сборной? бред. чтобы я их переманил в Шотландию? не меньший бред.

может, ты издеваешься? :grin: все мои размышления и четкие цели программы написаны в соответствующей ветке. не делай из меня попугая. интересно - прочти. там все написано четко и структурированно.

что достигнуто:
- обозначены стилевые кластеры защитников, которые будут составять основу националки в будущем. это бегуны Расселл, Уильямсон, Лайлли и МакНалти, катеначники Хэлсмэн, Кроуфорд и Уатт. здесь же и сильнейший ДМ 24-летка на сегодняшний день МакЛоклан. с менеджерами независимо от их географической локации достигнуты взаимнопонимание и взаимоподдержка. прокачка идет, она вписывается в обозначенные рамки и в целом меня устраивает.
- идет мониторинг игроков всех позиций на соответствие их требованиям программы.
- выплачиваются компенсации для выбранных мной игроков. шотландским командам - из фонда, иностранным - с моего ЛС.
nurderwind
 
 
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение imchik 28 ноя 2012, 13:22
nurderwind писал(а):ну 8, и? не понимаю, к чему ты клонишь. чтобы я их выкинул из сборной? бред. чтобы я их переманил в Шотландию? не меньший бред.
Да нет, конечно, просто тенденция, ИМХО, не особо радостная...
nurderwind писал(а):может, ты издеваешься? :grin: все мои размышления и четкие цели программы написаны в соответствующей ветке. не делай из меня попугая. интересно - прочти. там все написано четко и структурированно.
Согласен, я несколько в своих высказываниях все же переусердствовал, сорри...
nurderwind писал(а):что достигнуто:
- обозначены стилевые кластеры защитников, которые будут составять основу националки в будущем. это бегуны Расселл, Уильямсон, Лайлли и МакНалти, катеначники Хэлсмэн, Кроуфорд и Уатт. здесь же и сильнейший ДМ 24-летка на сегодняшний день МакЛоклан. с менеджерами независимо от их географической локации достигнуты взаимнопонимание и взаимоподдержка. прокачка идет, она вписывается в обозначенные рамки и в целом меня устраивает.
- идет мониторинг игроков всех позиций на соответствие их требованиям программы.
На самом деле лично мне очень интересно, что из этого выйдет ...
Искренне верю и надеюсь, что выйдет хорошо...
nurderwind писал(а): иностранным - с моего ЛС.
Но вот с подобным я согласиться когда-либо вряд ли смогу.
imchik
 
 
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение nurderwind 28 ноя 2012, 14:02
ну извини, Андрей. лично я проблем с легионерами не наблюдаю, ни с точки зрения взаимопонимания, ни по подготовке. разбрасываться сильными игроками мы невправе.
nurderwind
 
 
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение imchik 28 ноя 2012, 15:07
nurderwind писал(а):ну извини, Андрей. лично я проблем с легионерами не наблюдаю, ни с точки зрения взаимопонимания, ни по подготовке. разбрасываться сильными игроками мы невправе.
Т.е., расклад, при котором в национальной сборной играют всего лишь четырнадцать игроков "местных" команд, ты проблемой не считаешь, я правильно понял?
imchik
 
 
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение nurderwind 28 ноя 2012, 15:31
я бы перефразировал твои слова так:
я не считаю проблемой, что в сборной играют игроки 14-ТИ местных КОМАНД.

с каких пор это вообще проблема?..

к слову, отними от 8 легионеров двух кумиров.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
я, например, считаю проблемой, что в молодежке 6 игроков, выращенных мной. может, об этом поговорим?
nurderwind
 
 
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение Cris 28 ноя 2012, 16:31
nurderwind писал(а):я, например, считаю проблемой, что в молодежке 6 игроков, выращенных мной. может, об этом поговорим?

Это проблема, которую нам надо решать, я удивляюсь,что из более 100 менеджеров у нас так вот все, до сих пор трудно понять.. :?
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Будущее Шотландии
Сообщение Everio 28 ноя 2012, 17:28
Всем здравствуйте. Я уже писал об игроке http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=999725. Сейчас выставлен на трансфер. Хотелось что бы купил кто-то из федерации и прокачал в хорошего сборника. Может кого-то заинтересует.
Everio
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия