Обзоры D3.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitaly 02 май 2012, 15:59
Приветствую всех менеджеров Шотландии, и D3 в частности. Хотелось бы узнать - кто-нибудь читает обзоры туров? Есть ли смысл писать? Кому не сложно - прошу ответить.
vitaly
 
 
 

Re: Обзоры D3.
Сообщение Dizzy 02 май 2012, 17:20
Если обзор толковый, то это дело нужное!
У нас в диве вот Генсек первые пять туров откомментировал любо дорого почитать!
Хотя встречал и обзоры для галочки, такие недочитываю.
Аватара пользователя
Dizzy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 07:56
Откуда: Трир, Германия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Обзоры D3.
Сообщение vitaly 02 май 2012, 17:33
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=6685

вот, предлагаю почитать)
vitaly
 
 
 

Re: Обзоры D3.
Сообщение Kansas City Shuffle 02 май 2012, 18:28
Безусловно, грамотно написанный обзор всегда радует глаз. У нас вот в D4-B обзоры пишет тренер "Саннибанк" Абердин. Я лично с удовольствием каждый раз читаю.
Kansas City Shuffle
 
 
 

Re: Обзоры D3.
Сообщение Cris 16 мар 2013, 13:25
АВТОР ОБЗОРА : АНДРЕЙ КОВАЛЕНКО

Здравствуйте уважаемые менеджеры дивизиона D4-D. Поздравляю вас всех с началом чемпионата. Желаю, чтобы все у вас прокатило!

Уайтхилл Уэлфейр (Роузвелл, Шотландия) - Альбион Роверс (Коутбридж, Шотландия)

Преимущество Уайтхилл Уэлфейр имело до неприличия громадные размеры. Такие не часто и увидишь! Этому способствовал нормальный стиль и нормальная тактика игры Альбион Роверс при Александре Давыдове, который предпочитает тупо сидеть у своих ворот. Но как же все могло глупо закончиться для хозяев после того, когда одна из немногих вылазок гостей завершилась голом. Отразив очередную атаку команды из Роузвелл, коутбриджане вынесли мяч вперед. Нападающий Вили Мартин, заметив врывающегося в левую зону вингера МакКейдж, тут же делает перевод мяча на него. А там уже дело техники: не дав мячу опуститься на газон, Джон МакКейдж, вколачивает его в дальнюю «девятку». И хорошо, что у Уайтхилл Уэлфейр нашелся такой игрок, как Мики Адамсон, который может в одиночку спасти матч. Выйдя один на один, он не оставил никаких шансов голкиперу. Только теперь, под конец матча, Альбион Роверс, подгоняемые тренером, побежали в атаку. Безрезультатно. Забавный момент произошел на послематчевой конференции: менеджер Мирлан Дуйшенбаев (Уайтхилл Уэлфейр) почему-то отметил, что «…однако радует факт, что мы не пропустили и сохранили свои ворота в неприкосновенности» . Может он заснул к 65 минуте и его никто не захотел беспокоить? А может расстраивать?


Дунипейс (Денни, Шотландия) - Ларгс Тисл (Ларгс, Шотландия) 0:0

Матч на "Вестфилд Парк" проходил на встречных курсах. Но стоит признать, что сама игра проходила по сценарию хозяев, которые делали все, чтобы цифры на табло не изменились ни в одну сторону. Ларгс Тисл атаковал больше, но настолько беззубо, что защите вместе с Вуяновичем не составляло труда отводить угрозы от ворот, если не считать желтые карточки. Да и откуда угрозам взяться, если гости играли нормальным стилем - достаточно посмотреть на изменение соотношения сил в начале и в конце матча. Дунипейс полностью выполнили установку своего тренера и добывают первое очко.



Блэкберн Юнайтед (Блэкберн, Шотландия) - Голспи Сатерленд (Голспи, Шотландия) 1:0

Такого грубого матча мне не приходилось видеть давно! А ведь хозяева могли и поплатиться за свою грубую игру. До забитого мяча на 83-й минуте и забивший Крэйг Спенс, и отдавший пас Аттила Петрик имели уже желтые карточки. Уму не постижимо, как никто не удился из 6 разных футболистов Блэкберн Юнайтед, которые увидели перед собой «желтый» свет. И ровно столько же создали моментов. Да еще сломали нападающего Голспи Сатерленд Нила Фергюсона, которому придется пропустить 2 матча. Остается спросить у менеджера Блэкберна: «Оно того стоило?»

Карстейр Юнайтед (Ланарк, Шотландия) - Бейт Джуниорс (Бейт, Шотландия) 1:0

Я здесь выше писал, что преимущество Уайтхилл Уэлфейр над Альбионом имело до неприличия громадные размеры. Так вот, я ошибался – преимущество Карстейр Юнайтед над Бейт Джуниорс имело еще более неприличные, я сказал бы, вызывающие огромаднейшие размерища! И это при том, что гости пропустили один единственный мяч. А в конце вообще играли в меньшинстве. Победу хозяевам принес финский правый хавбек Луко Мдамо, вколотивший в падении головой мяч после прострела капитана команды Алана Фрэнча.

Ротс (Ротс, Шотландия) - Ирвин Викториа (Ирвин, Шотландия) 0:1

Справедливым результатом этого матча должна была быть нулевая ничья. Но обе команды уж очень хотели выиграть. Следует заметить, что команды синхронно на 77-й минуте перешли на грубую игру и на тактику «все в атаку». Следующие 6 минут подарили болельщикам незабываемое зрелище – атаки Ротс сменялись контратаками Ирвин Викториа и наоборот. Игра шла до первой ошибки. Увы, не повезло хозяевам: центрбек Роберт Коуи ошибся в простейшей ситуации, когда не смог прервать несложный прострел плеймейкера Джордана Керра на левого крайка гостей Камерона МакКлаки. Такой вот матч 6-ти минут увидели зрители на "Макессек Парк".

Локи Харп (Данди, Шотландия) - Кардрос (Кардрос, Шотландия) 0:1

А этот матч нам подарил битву коллизий. И, хотя Локи Харп матч проиграл, но порадовал своих болельщиков выигранной коллизией. Кардросу повезло, что хозяева не смогли выставить оптимальный состав. В противном случае все могло закончиться плачевно для гостей. Кардрос, имея большущее преимущество в силе, практически весь матч обстреливал ворота хозяев. И только на 43-й минуте удача улыбнулась нападающему из Бангладеша Шайфикулу Ратану. Он решил сыграть просто и примитивно: с близка пробил голкипера.

Хольм (Хольм, Шотландия) - Сент Эндрюс Юнайтед (Сент Эндрюс, Шотландия) 2:0

В этом матче все решил ранний пенальти на 12-й минуте, поставленный арбитром в ворота гостей за игру рукой левого бека Ясека Ружницы. Стюарт Флетт с «точки» был точен (прошу прощения за каламбур). Сент Эндрюс Юнайтед не уступал в силе Хольму, но этот гол психологически надломил игроков. Поэтому гол молдавского форварда Николая Иглина был скорее контрольным выстрелом в голову отчаявшегося и растерянного зверя, чем плодом тактических схем хозяев.


Хестон Роверс (Дамфрис, Шотландия) - Саннибанк (Абердин, Шотландия) 0:0

Неприятный казус ожидал болельщиков, пришедших на "Норфолк Парк" в этот день. Все знали, что придется биться против сильного соперника и пришли поддержать свою команду. Но сильный соперник ,Саннибанк, отказался драться – он решил играть слабейшим составом да еще отсидеться в бетонной защите, покуривая «шлангу». Как в том мультфильме: «Но это же моя песенка!» К такому повороту событий менеджер Хестон Роверс был не готов. И хозяева тоже просидел весь матч в глухой защите, не рискуя ничего не предпринимать. Результат матча оказался предсказуемым: нулевая ничья. Это как новый вид контрацепции: женщина сверху, мужчина на животе. Вот так прокатило!



Интересный старт чемпионата получился, захватывающий. Если так дальше пойдет, то мне вы, дорогие менеджеры, заскучать не дадите. А на счет вынесенного в заголовок названия есть анекдот:

Забрал мужик с СТО свое авто. И решил посмотреть, что там в акте выполненных работ ему написали. В самом низу акта натыкается на строчку «ПРОКАТИЛО» - 10000 руб.
Он возвращается в СТО и спрашивает у мастера: «А что это за вид работы «ПРОКАТИЛО»?
Мастер со спокойным лицом берет ручку и вычеркивает эту строчку в акте со словами «НЕ ПРОКАТИЛО».
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 


Вернуться в Шотландия