Scotland 19: Juniors. Закрыто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 13 дек 2010, 17:07
Прошу внимания!
Как я и обещал, я вновь подаю заявку на тренера сборной, в этот раз юниоров. Понимаю, что наш Уважаемый Президент подаст свою кандидатуру и выиграет - я ничего не имею против. Только пожелаю удачи.
Но в связи со своим выдвижением на должность тренера хочу представить свое видение состава юношеской сборной и ее проблемы/перспективы. Для начала, представлю Вашему вниманию состояние наших юниоров на данный момент по позициям - которые теоретически могут расчитывать попасть в заявку на матч сборной. Выбор был обоснован 1) наличием спецух в принципе, 2) учетом конкуренции на позицию.
 SCOTLAND: Juniors 19
КРАСНЫМ выделены юниоры с отличной прокачкой спецух и силой
СИНИМ - юниоры, с неплохой прокачкой, но уступающие "красным"
ЗЕЛЕНЫМ - которые могут быть напоготове в экстренных случаях

GK

Иан Уилсон Ренфрю (Ренфрю) 19 74 Л4 В3 находился в тени Марка Ньюджента в прошлом сезоне, но в этом будет незаменим
Скотт Ритчи Бо'yнc Юнайтед (Бо'yнc) 17 59 Л4 В Президент+магазин смогли-таки создать неплохого 17-летку, но в этом сезоне лишь скамейка
Стюарт Грэй Хантли (Хантли) 19 59 Р2 Л2 увы, на этом с голкиперами начинается засуха


LD/RD
Брендан Руни Клахнакуддин (Инвернесс) LD/RD 19 72 Л4 Г Ск сила неплоха, но конкурировать сможет лишь на позицию РД
Джэйсон Дэйр Спартанс (Эдинбург) RD/LD 19 72 Л4 Пк4 Км4 на сегодня без вопросов основной фланговик
Крис Сазерленд Вентеко (Вентспилс) LM/LD 19 69 Пк4 Л4 Км2 выходец из моей ДЮСШ много терял в Литве, но сегодня вполне может играть в сборной. главное чтобы не терял как раньше
Марк Гэлашан Банчори Сент Тернан (Банчори) LD/CD 19 63 Г2 Пд Л От
Росс Кэмерон Партик Тисл (Глазго) RD/LD 18 61 Л4 Пк От
Дэвид Мерримэн Инверари Локо Уоркс (Инверари) LD/RD 19 61 Л4 Г4 Ск2
Адам Хардинг Уэстфилд (Эдинбург) RD/LD 19 59 Л4
Дэн Патерсон Эдинбург Юниверсити (Эдинбург) RD/LD 19 58 Л2 Д
Крис Блайт Фонтэйнбридж (Эдинбург) LD 18 57 Л4
Элфи Бортуик Колдстрим (Колдстрим) RD 18 62 Л4 Пк3 Км
лучший 18-летка из РД, если не в этом, то в следующем первый кандидат в основу. неплохо было бы докачать Пк4 + баллы.

CD/CM
Колин Уильямсон Клахнакуддин (Инвернесс) CD/CM 18 69 Л4 Пк по силе неплохо как для 18-летки, но спецухи еще впереди
Дин Элдер Фонтэйнбридж (Эдинбург) CM/CD 19 69 Л4 Пк4 Ат3 Км3 без вопросов основной опорник. необходимо подкачать силу и следить за потерей баллов
Элли Лав Бо'yнc Юнайтед (Бо'yнc) CD/CM 19 66 Л4 Пк2
Дэмьен Макналти Колдстрим (Колдстрим) CD 18 62 Л4 Пк2 Км еще один неплохой 18-летка, его выход на поле вполне реален. но нужна сила.
Гэри Флэнниган Ньютон Стюарт (Ньютон Стюарт) CD 18 58 Л4 От2
Гэри МакЛоклан Орион (Сан-Мигелито) CM/CD 18 58 Пк4 Д2 Л


LM
Джим МакСкимминг Спартанс (Эдинбург) LM/RM 19 76 Л4 Пк4 Км4 боец-спартанец: отличная прокачка, опыт, место в основе гарантируется
Кит Робертсон Арброут (Арброут) LM/LF 19 69 Л4 Пк4 Км4 Д "кит" левого фланга, отличная прокачка и опыт имеется
Крэйг Росс Инверари Локо Уоркс (Инверари) LM/LF 19 64 Л2 Г
Стиви МакАллистер Кванджу Санму (Кванджу) LM/LF 19 62 Л4 Д3 Пк2 если бы это был 18-летка, то было бы отлично...
Джордан Элфверсон Данди Юнайтед (Данди) LM/LF 19 55 Л4 Д

RM
Крэйг МакИннес Хольм (Хольм) RM/CM 18 60 Л4 Д3 Пк в отличие от ЛМ, на правый фланг растет достойная замена. но пробиться в основу будет сложновато
Энди Дьюар Крэйгройстон (Эдинбург) RM/RF 19 74 Пк4 Л4 Км Шт вместе с МакСкиммингом и Робертсоном будет делить место в основе: все решит физа и усталость.
Грант Мюррей Блэкберн Юнайтед (Блэкберн) RM/RF 18 65 Л4 Пк
Кит Лэсли Динамо (Загреб) CM/RM 19 57 Л4 Пк4 Д пример того что делается с перспективной молодежью за границей
Стюарт Бэнниган Партик Тисл (Глазго) RM/RF 19 55 Л4 Д

CM/CF
Хью Снеддон Шимизу С-Палс (Шимизу) CM/CF 19 78 Л4 Пк4 Км4 У2 лидер юниорки без вопросов
Джордан Киркпатрик Гамильтон Академикал (Гамильтон) CF/CM 19 78 Л4 сила хороша, но отсутсвие стилевых спецух ставит выход в основе под вопрос
Лоуренс МакЛелланд Кейт (Кейт) CM/CF 19 73 Пк4 Л3 Км4 Ат при Л3 лишь замена - как и в прошлом сезоне
Даррен Дауни Космос (Серравалле) CM/CF 18 69 Пк4 Д Л неплохо по силе как для 18-летки, если делать уклон на джокерство, то следует докачать Д
Стюарт Мэнсон Вэйл оф Лейтен (Иннерлейтен) CM/CF 18 68 Пк4 Д3 Л4 Ат с учетом возраста и уровня прокачки усилия достойны основы. растет лидер на новый сезон
Крис Доннелли Бо'yнc Юнайтед (Бо'yнc) CM/CF 18 66 Л4 Пк4 Км3 ...и его конкурент)
Скотт Мэтисон Лоссимут (Лоссимут) CF/CM 19 65 Л4 Пк4 Ат
Джон Чейни Кейт (Кейт) CF/CM 19 64 Пк4 Км
Джош Маллин Ист Стирлингшайр (Фалкирк) CF/CM 18 62 Л4 Д3
Эйден Перт Монтроуз (Монтроуз) CM/CF 19 62 Л4 Ат
Лори Джонс Вэйл оф Лейтен (Иннерлейтен) CM/CF 19 61 Пк4 Д2 Л4 Ат
Стюарт Лесли Инвернесс Каледониан Тистл (Инвернесс) CM/CF 19 59 Л4 Пк Км
Роберт МакХью Мотеруэлл (Мотеруэлл) CF 18 58 Л4 Пд2 Г
Гарет Армстронг Эйр Юнайтед (Эйршайр) CF 19 58 Л4 Д2 Пк
Грэм Теттерс Элгин Сити (Элгин) CM/CF 18 56 Л4 Д3 Пк2
Алан Кейр Депортиво Серра Навиа (Сантьяго) CF/CM 19 56 У3 Л4 Д


Итак, 10 игроков являются фактически основой будущей юниорки. Радует, что конкуренция есть практически на каждой позиции, но особенно сложно пробиться в основу будет фланговым и атакующим полузащитникам. В защите ситуация более запутанная, особенно в зоне СД и ДМ.

Кратко о 17-летках. Здесь представлены лишь те из них, что уже имеют спецухи и таким образом шанс быть в сборной в следующем сезоне.
Скотт Ритчи GK 17 59 Л4 В Бо'yнc Юнайтед Бо'yнc
Майкл Корбетт CM 17 58 Л4 Пк Клахнакуддин Инвернесс
Бен Чепмэн LM 17 54 Г4 Л3 Ск Эллон Юнайтед Эллон
Ник Рид CF 17 52 Л3 Спартанс Эдинбург
Майкл Катбертсон CM/CF 17 51 Л3 Ньютон Стюарт Ньютон Стюарт
Аллан МакКензи CF/CM 17 49 Л4 Пк Аллоа Атлетик Аллоа
Кайл МакЛеод CF 17 48 Л4 Пк2 Росс Каунти Росс
Как всегда, уклон в полузащиту и нападение. Если у вас есть 17-летки защитных позиций просьба снабдить их спецвозможностями и вкачать баллы. Из этих лишь Корбетт и Чепмэн еще могут совместиться в защитном направлении - это удручает. Без защиты никуда.
Последний раз редактировалось nurderwind 08 окт 2012, 00:51, всего редактировалось 2 раз(а).
nurderwind
 
 
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение MrFreeman 13 дек 2010, 19:04
поддержу тебя.
Будучи Президентом Австрии приходилось заставлять манагеров делать такие топы.

Поощряю и поддерживаю,потому что сам никогда не гнушался черновой работы.Тратил выходные дни.

viewtopic.php?f=41&t=99399
viewtopic.php?f=41&t=87755
viewtopic.php?f=41&t=88368
viewtopic.php?f=41&t=98131
viewtopic.php?f=41&t=107855
viewtopic.php?f=41&t=97295
viewtopic.php?f=41&t=105066

viewtopic.php?f=14&t=128754 (это только то что я сейчас вспомнил...что я создавал.Тут нет Замбии вообще,а там я президентил один реальный год почти)


Мне было интересно...Всегда следил за тем что происходило в Шотландии.Просто не мешал.У Гектора все получилось...А не как шотландские бездельники КолянЧевер,особенно Каспер и Данила-Либеро.Общительные флудеры,толковые манагеры..но не более.Черновых их работ я никогда не видел.
Обязаннность президента-поощрять,давать шанс.

Категорически против сидения на двух стульях.(Президент и Тренер сборной).Именно поэтому я испортил все нормальные отношения с Буурманом,манагером Партик Тисла.
Когда тот играл за 7 команд,Был Президентом Шотландии и тренером Националки Шотландии.И шел на сборную пят-шесть сезонов подряд.Против таких я всегда обьявлял тотальную войну.Терпеть немогу двуличия даже в игре.В моем понимании Санек врал,используя свое положение.Я судил его по действиям,а не словам.
MrFreeman
 
 
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение Konklems 13 дек 2010, 20:17
Ознакомился...
Достойный ответ. Только не увидел программы. Или ещё не успел?
Есть пару опечаток (только опечаток - небольше):
Даррен Дауни Космос (Серравалле) CM/CF 18 69 Пк4 Д Л -- надо докачивать Л, а не Д.
и Энди Дьюар Крэйгройстон (Эдинбург) RM/RF 19 74 Пк4 Л4 Км Шт не будет делить основу с Кит Робертсон Арброут (Арброут) LM/LF 19 69 Л4 Пк4 Км4 Д -- просто один левый , а другой правый...
А вот Джим МакСкимминг Спартанс (Эдинбург) LM/RM 19 76 Л4 Пк4 Км4 универсален - может быть на любом крае.
Konklems
 
 
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение nurderwind 13 дек 2010, 21:05
Konklems писал(а):Ознакомился...

если делать уклон на джокерство, то следует докачать Д

тут как раз имел в виду Д. Л4 нынче у многих есть, а вот хороший джокер не помешал бы - с хорошей физой и баллами, а также стилевыми спецухами. на месте менеджера я бы тут Л не качал, на замене оно все равно не действует, а шансов докачать Л4 в этом сезоне уже нет, а значит и выйти в основе для игрока с неплохой силой тоже. Д3 было бы рациональнее. другой вопрос - договориться с тренером.

"где право, где лево не знал пешеход". нет, это не про меня))
вместе с МакСкиммингом и Робертсоном будет делить место в основе
в смысле между собой - и не значит что кто-то их них будет играть не по позиции. может, я неправильно выразился. как бы то ни было, любой из этой троицы обречен сесть на скамеечку.

насчет программы - чуть попозже.

Азамат писал(а):поддержу тебя.

спасибо.
nurderwind
 
 
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение kolyan4ever 13 дек 2010, 21:26
ну вот и мне прилетело ни за что не про что.
Азамат писал(а):...А не как шотландские бездельники КолянЧевер,особенно Каспер и Данила-Либеро.Общительные флудеры,толковые манагеры..но не более.Черновых их работ я никогда не видел.
конечно я не сделал столько, сколько Азамат для ФФ Австрии в бытность его президентом, тем не менее когда была возможность - я старался и народ остался доволен:
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=108266

А в создании подобного топика для националки - смысла не вижу, почти половина легионеры и пенсионеры. менеджеры игроков-сборников и кандидатов в сборную, не вошедших в текущий список получат письма с просьбами и пожеланиями в личку.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение gualchmai 13 дек 2010, 22:25
Азамат писал(а):Категорически против сидения на двух стульях.(Президент и Тренер сборной).Именно поэтому я испортил все нормальные отношения с Буурманом,манагером Партик Тисла.
Когда тот играл за 7 команд,Был Президентом Шотландии и тренером Националки Шотландии.И шел на сборную пят-шесть сезонов подряд.Против таких я всегда обьявлял тотальную войну.Терпеть немогу двуличия даже в игре.В моем понимании Санек врал,используя свое положение.Я судил его по действиям,а не словам.
Ах этот двуличный Boorman! :evil: Так вот почему я из года в год голосовал за чемпиона и десятикратного медалиста Шотландии (а не за уважаемых тренеров папуасских команд или завсегдатаев D3) - из-за его вранья! Каков подлец! :mg:
А ещё SanSan!.. Третий сезон президент (да?), а туда же: молодёжка, хухры-мухры. :king:


Напоминает крылатую фразу:
Раньше я принимал наркотики... Я и сейчас их принимаю. Но и раньше я их тоже принимал.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение SanSan 13 дек 2010, 23:55
Во-первых - большое спасибо за топ!!!
Со временем плохо и я очень рад, что Генсек (Только, не большой совет: если собираешься руководить сборной, то лучше открыть свое имя людям, даже если оно очень смешное))) меня опередил с темой, так как она сейчас очень актуальна!!!
Если интересно моё мнение, то быстро с ним(с мнением) пробегусь по позициям. Кому лень читать скажу что на 98% согласен с тем, что написано в шапке, остальные любопытные читайте дальше:

Не буду расписывать характеристики игроков, они уже описаны выше, только фамилии и команды.

GK

полностью согласен!
Хочется надеяться, что Антон сможет выделить на Уилсона достаточное количество смен физы и давать ему отдых, для постоянной игры вратаря. Ритчи будет сложно играть в основе.
Провальная позиция на ближайшее будущее, если не появится молодой в этом сезоне...

LD/RD

Не углубляясь в дебри игроков с силой менее 60 скажу, что на сегодняшнем этапе позиция не плохо заполнена.
Выделю для сборной на этом этапе, подчеркиваю именно на этом
Джэйсон Дэйр (Спартанс) и Крис Сазерленд (Вентеко) - да!
К ним добавлю Брендан Руни (Клахнакуддин), Элфи Бортуик (Колдстрим) и очень мне нравится Дэвид Мерримэн (Инверари Локо Уоркс), пока может не на начальной стадии, да и силу до 65 надо бы поднять, но игрок для сборной.
А вот Росс Кэмерон (Партик Тисл) и Крис Блайт (Фонтэйнбридж) будущий сезон, если в этом с силой и спецухами ничего не изменится.

CD/CM

Дин Элдер (Фонтэйнбридж) - может будет громко сказано о не заменимости игрока, но тем не менее он лучший на этой важной позиции. Хотя, конечно есть и ещё вполне хорошие игроки, которые будут в сборной, но спецушек не хватает: Колин Уильямсон (Клахнакуддин), Элли Лав (Бо'yнc Юнайтед), Дэмьен Макналти (Колдстрим).
Согласен и с этими игроками - Гэри Флэнниган (Ньютон Стюарт) , Гэри МакЛоклан (Орион) - но в этом сезоне вряд ли, только будущий сезон.

LM/RM

Джим МакСкимминг Спартанс, Энди Дьюар Крэйгройстон, Кит Робертсон Арброут - сложно будет выбирать игроков на игру, скорее всего действительно всё решит усталость и физа, опять же можно будет решить по поводу экономии смены у какого нибудь игрока...
Стиви МакАллистеру (Кванджу Санму) очень сильно не хватает силы, на прокачку которой надеяться не приходится, легионер...
Грант Мюррей (Блэкберн Юнайтед) - вполне годится на смену, жаль спецух не хватает...
Остальных я вообще не стал бы брать в расчет, уж очень слабы.

CF/CM

Сложно давать определения кто будет в основе точно, а кто нет, так же скажу - физа и усталость, а также возможности тренеров игроков будут определять играющих игроков, и Киркпатрик вполне может играть постоянно...
Игроки сборной:
Хью Снеддон (Шимизу С-Палс)
Джордан Киркпатрик (Гамильтон Академикал)

Лоуренс МакЛелланд (Кейт) очень жаль, но действительно - замена (Лёша, ты же мне обещал Л4 в этом сезоне...)
Даррен Дауни Космос (Серравалле) - как и МакЛелланда, только на замену...
Стюарт Мэнсон (Вэйл оф Лейтен) - действительно хорош!!!
Крис Доннелли (Бо'yнc Юнайтед) - тоже не плох)))
Скотт Мэтисон (Лоссимут) - усталость и физа!
Джон Чейни (Кейт) - поиграет наверное, но не сразу (Алексей, делай уже что нибудь...)
Джош Маллин (Ист Стирлингшайр) - в сборной - да, в основе... посмотрим.

Есть шанс попасть в сборную, но в развитии надо добавить...
Эйден Перт (Монтроуз)
Лори Джонс (Вэйл оф Лейтен)

Добавил бы сюда не вошедшего в шапку Крейга МакИннеса 18/60 RM/CM Л4 Д3 Пк - пока не сборник, но для 18-летки вполне перспективно...

Где-то, что-то приблизительно так!
По опыту скажу, в процессе отборочных игр состав основы будет меняться на 50-70%, а то и больше. Сыграют практически все игроки вошедшие в сборную. Состав сборной сильно меняться не будет, но при выходе в финальную стадию, около 20-30% новых игроков вольётся.
В связи с этим не прекращайте прокачивать игроков не вошедших в состав сборной, Ваше время ещё придёт!!!

И в заключении скажу ещё раз. Очень рад, что Генсек взялся за эту тему.
В этом сезоне последний раз буду подавать заявку на Юношескую сборную. И в следующем, с удовольствием поддержу кандидатуру Генсека на этот пост. Тем более, что наши с ним взгляды и на состав и на развитие молодых игроков совпадают.

О перспективах сборной на ближайшие годы уже ближе к приходу молодёжи, я или Генсек об этом напишем, думаю так!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение nurderwind 16 дек 2010, 23:37
Поздравляю СанСана с победой - удачи тебе! Если ты действительно решил оставить тренерство в следующем сезоне, то нет ничего лучшего, чем завершить карьеру тренера сборной золотыми медалями ЧЕ (: Верим в лучшее!

П.С. Да, я помогу с обзорами молодежи, но до 15-го тура ситуация кардинально не изменится. Еще раз хочется напомнить о потенциальных проблемах в защите сборной - на следующий сезоне пока что очень мало качественных защитников. Прошу тренеров перспективных игроков подумать о совмещениях и о дальнейшей прокачке. Дефицит РД/ЛД 18 лет и младше, пока только Колдстрим неплохо занимает эту нишу (; но нужна бОльшая конкуренция. А к Pushek'у большая просьба продолжать качать - есть же неплохой 17-летка, но без спецух!

П.С.С. Столкнулся с тем, что 18 70 дальше не качается... Можете подсказать подобные пределы прокачки для 17-леток? Можно ли таким игрокам вкачать бонусные баллы?
nurderwind
 
 
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение Pushek 17 дек 2010, 03:25
Могу сказать насчет своих ребят:
Дэмьен Макналти и Элфи Бортуик этим ребятам стараюсь отдать все, в принципе будут прокачаны по максимуму что позволяет база( в плане спецух и баллов). Им я отдаю все спецухи с ветеранов и базы.

А к Pushek'у большая просьба продолжать качать - есть же неплохой 17-летка, но без спецух!

Насчет 17-ти леток, я бы с радостью, у меня молодой правый фланг Лиам Уоллис и еще есть Даррен Питман я им отдам все баллы по максимуму, но со спецухами проблемы, нету у меня столько ветеранов что бы хватило на 4-х сразу. Поэтому им только балы. Спецухи идут выше указанным...
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 457
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение nurderwind 18 дек 2010, 20:27
Предлагаю задуматься о подрастающем поколении уже сейчас. Хоть сезон еще впереди, но следует учесть, что 19-летние игроки покинут сборную в конце сезона, и им на смену должны прийти новые игроки.
Вашему вниманию обзор молодежи 17-18 лет. Сюда попали игроки, выбранные по силе, наличию спецух и конкуренции на позицию. Т.е. фактически именно эти игроки имеют наибольшую вероятность попадания в основу юниорки в следующем сезоне.

Ситуация на сегодня очень проблематичная. Если с РД/ЛД на следующий сезон еще будут варианты замен, то на позицию ГК и ЛМ есть только по 1 претенденту, и те только 17-летки! Ставить высокие задачи и играть без замен это проблематично (учитывая, что ЛМ Хью Мюррей на этот сезон уже всё свое из спецух уже "получил"). А такое чувство, что в следующем сезоне на ЛМ будет проще подменять СМ/СФ...

С учетом вышесказанного просьба к Ивану Семенову (Фонтэйнбридж) совместить ЛД Криса Блайта на ЛМ. Есть вариант (но менее приоритетный) и с СМ Маклом Корбеттом.

СД Дэмьена Макналти и Гэри Флэннигана приоритетнее совместить в сторону флангов.

С ГК отдельная история... Скотту Ритчи скорее всего прийдется играть без замен. Большие надежды на то, что прийдут 16-летние суперталанты.

Игрок Поз Возр Сила Л Пк Км Д Г Ск Пд От/В + Команда
Скотт Ритчи GK 17 62 1 Бо'yнc Юнайтед
Уэйн Грейг GK 18 56 4 Стоуниберн
Дерек Гэстон GK 18 56 2 Боннириг Роуз Атлетик
Элфи Бортуик RD 18 63 4 Колдстрим
Росс Кэмерон RD/LD 18 63 1 1 Партик Тисл
Крис Блайт LD 18 60 Фонтэйнбридж
Уилл Рид RD 17 48 3 Фонтэйнбридж
Колин Уильямсон CD/CM 18 70 3 Клахнакуддин
Дэмьен Макналти CD 18 63 3 1 Колдстрим
Майкл Корбетт CM 17 61 1 Клахнакуддин
Гэри МакЛоклан CD/CM 18 59 1 4 3 Орион Сан-Мигелито
Гэри Флэнниган CD 18 58 2 Ньютон Стюарт
Скотт Кохрейн CD/CM 17 58 1 Блэкберн Юнайтед
Джонатан Уатт CD/CM 17 55 1 Кейт
Стиви Спраул CD 17 52 Крэйгройстон
Брайан МакЮэн CM 17 51 Ат2 Ормистон
Бен Чепмэн LM 17 58 3 4 1 Эллон Юнайтед
Стюарт Мэнсон CF/CM 18 70 4 3 Ат Вэйл оф Лейтен
Крис Доннелли CF/CM 18 69 4 3 Бо'yнc Юнайтед
Джош Маллин CF/CM 18 64 3 Ист Стирлингшайр
Даррен Дауни CF/CM 18 74 1 4 4 Ат Космос Серравалле
Грэм Теттерс CF/CM 18 59 2 3 Элгин Сити
Роберт МакХью CF 18 58 1 2 Мотеруэлл
Майкл Катбертсон CF/CM 17 55 3 Ньютон Стюарт
Аллан МакКензи CF/CM 17 54 1 Аллоа Атлетик
Кайл МакЛеод CF/CM 17 50 2 Росс Каунти
Ник Рид CF 17 54 3 Спартанс
Грант Мюррей RM/RF 18 68 3 1 Блэкберн Юнайтед
Крэйг МакИннес RM/CM 18 62 1 3 Хольм
Джерри О'Коннелл RM/RF 17 56 Ист Стирлингшайр
Лиам Уоллис RM/RF 17 55 Колдстрим
Джон Чалмерс RM 17 51 2 Эллон Юнайтед


Цвета имен в таблице обозначают следующее. Без учета физы/усталости:
КРАСНЫМ выделены игроки с отличным набором спецух (в т.ч. Л4) и представляющие костяк сборной 20 сезона
ЖЕЛТЫМ выделены игроки, которые на данный момент попадают в основу в силу конкуренции на позицию (Л4 обязательно)
ЗЕЛЕНЫМ выделены игроки дубля, т.е. те что входят в заявку на матч и могут выйти на замену (1 ГК и 4 игрока с неплохим набором стилевых спецух)
СИНИМ выделены останые игроки, попадающие по силе в топ-22, т.е. состав сборной, но с учетом конкуренции проигрывющие место в заявке на матч
ЧЕРНЫМ выделены более-менее перспективные игроки, на которых еще можно обратить внимание
Последний раз редактировалось nurderwind 09 янв 2011, 22:25, всего редактировалось 6 раз(а).
nurderwind
 
 
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение RedDog 19 дек 2010, 08:27
Грант Мюррей Блэкберн Юнайтед (Блэкберн) RM/RF 18 65 Л4 Пк
По нему скажу так, У меня не использованы ветеранские, тоесть вкачаю Пк2 и Км скорей всего, + 2 спецухи от трен центра и того Л4 Пк3 Км2 это как пример, жду пожеланий если мой игрок будет рассматриваться как сборник.
RedDog
 
 
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение gualchmai 19 дек 2010, 10:16
Молодец, gensec, правильной дорогой двигаешься, товарищ! :grin:
Вот вам, кстати, пример заместительства в сборной. Это не просто менеджер, занявший второе место. :cool:

На твой вопрос отвечают правила. Там, где заканчиваются баллы по четырёхкратной стоимости, там они заканчиваются вообще. :-) Кроме как с игры.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение nurderwind 19 дек 2010, 16:29
RedDog писал(а):Грант Мюррей Блэкберн Юнайтед (Блэкберн) RM/RF 18 65 Л4 Пк
По нему скажу так, У меня не использованы ветеранские, тоесть вкачаю Пк2 и Км скорей всего, + 2 спецухи от трен центра и того Л4 Пк3 Км2 это как пример, жду пожеланий если мой игрок будет рассматриваться как сборник.

На сегодня как раз спецух Гранту Мюррею и не хватает. В этом плане он пока проигрывает Крэйгу МакИннесу. Но если вкачаешь 4 спецухи как говоришь и докачаешь до 18 68 (желательно Л4 Пк4 Км), то это наверняка застолбит за ним место в основе. Тем более учитывая что конкурент выходит и теряет..
nurderwind
 
 
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение RedDog 19 дек 2010, 19:50
Без проблем, вкачаю.
RedDog
 
 
 

Re: Scotland 19: Juniors
Сообщение nurderwind 15 янв 2011, 22:01
Доброго времени суток!
В очередной раз обновляю обзор молодежи 17-18 лет. Список сузился, игроки разбиты по категориям, рассчитан условный показатель силы игрока при игре спартаковским стилем (стиль выбран, учитывая что из всех перспективных игроков лишь двое качаются на "дождь")
Отчет доступен в Таблице GoogleDocs. Это более удобная, наглядная и расширенная версия верхней таблицы (она тоже обновлена).
Следующий отчет намереваюсь опубликовать после прихода молодежи, где будут учитываться приоритеты прокачки игроков на проблемных позициях.

Рекоммендации менеджерам, изложенные выше, остаются в силе.
nurderwind
 
 
 


Вернуться в Шотландия