МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон. Закрыто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 10 окт 2010, 19:45
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 СЕЗОН

 ПРАВИЛА ВСЕ ТЕ ЖЕ
1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.

2. Начало приема заявок на участие 16 тур чемпионата текущего сезона, последний срок подачи заявки для участия в проекте – 1 тур КМ следующего сезона (т.е. после 1 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона).

3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16-летний Шотландец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.

4. Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет организатор, тренер юношеской сборной – Совет проекта. Также учитывается мнение президента Федерации, тренера молодежной и взрослой сборной.

5. После прихода из спортшкол молодых игроков происходит ротация состава участников, т.е. в случае подачи заявки на новых 16 летних игроков и одобрения ее Советом проекта, уже находящиеся игроки могут быть удалены из проекта, вследствие не удовлетворительной прокачки или наличия более перспективных новых игроков.

6. Срок утверждения кандидатов в проект – 1 тур КМ следующего сезона сезона.

7. Срок утверждения остальных кандидатов в проект – 15 тур КМ следующего сезона.

8. Приоритетным направлением в прокачке игроков является спартаковский стиль игры.

9. За прокачку правильного совмещения (согласованного с тренером юношеской сборной) тренер получает компенсацию в виде 100К.

10. За прокачку спецвозможности Лидер (Л) тренер получает 150К. Максимум можно получить 600К.

11. За прокачку спецвозможности Пк (спартак), Д (дриблинг), Км (комбинация), Р (реакция), В (игра на выходе) тренер получает по 100К. Максимум можно получить 1200К.

12. За прокачку остальных спецвозможностей тренер получает 50К.

13. За прокачку балов тренер получает следующую компенсацию:
за бал прокаченный по 2-ой цене – 50К;
за бал прокаченный по 3-ой цене – 100К;
за бал прокаченный по 4-ой цене – 200К.

14. Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана, а также за призовые тренировки.

15. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:

2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон

16. Совет проекта имеют права "вето" на включение или исключение игроков из проекта, с обязательным разъяснением своего решения.

17. Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.

18. В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на это игрока за текущий сезон.

19. Организатор - jegó sērōśţ aka gensec .

20. Тренером юношеской сборной является – Владимир Остриков aka SanSan.

21. Неудовлетворительная прокачка – это:
а) потеря игроком балов, согласно п.15.
б) невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон

22. Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников, по заявке тренера игрока.

23. Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.


НАЧНЕМ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ, ДУМАЮ И НАДЕЮСЬ, ЧТО В ПРОЦЕССЕ МЫ УЗНАЕМ НАШ БЮДЖЕТ

Таблица в Google Docs. Думаю, такое обнародование информации будет проще.
Последний раз редактировалось nurderwind 08 окт 2012, 00:51, всего редактировалось 10 раз(а).
nurderwind
 
 
 


Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Glok 18 янв 2011, 17:23
Володь, у меня в этом сезоне Пк3Л +1 балл с тренцентра, в следующем + 7 баллов и Пк3Л4Км.
Теряет, паразит, в играх. Уже три балла слетело. :(
Наверное, не буду его вообще пока ставить.
Glok
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение SanSan 19 янв 2011, 00:05
Glok писал(а):Володь, у меня в этом сезоне Пк3Л +1 балл с тренцентра, в следующем + 7 баллов и Пк3Л4Км.
Теряет, паразит, в играх. Уже три балла слетело. :(
Наверное, не буду его вообще пока ставить.
Молодых вообще, в идеале, ставить на игры нельзя, особенно если их больше одного-двух, и тем более если они входят в 14 лучших игроков команды. Они обречены на потерю баллов. Так заточена программа гены :(
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение nurderwind 19 янв 2011, 00:34
Я предпочитаю выпускать на замену после 77-й минуты, бывает теряют конечно из-за всяких инцидентов, но не в катастрофических масштабах. Просто даже не представляю на что надеяться, если ставить их в основу: вся прокачка на смарку пойдет.
Играть молодежью просто нереально, хотя есть исключения. Посмотрел на команду менеджера, который купил моего Б.Руни:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=8918
Реально: команда-идеал. Сплав ветеранов и молодежи, которой имеется практически целый состав. Выпускаешь всех - 1 теряет, другие набирают. Конечно, не без подвохов, но перспективность состава зашкаливает.
nurderwind
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Glok 20 янв 2011, 18:36
Имея достаточно сильный состав Игорь на 90% сольется в этом сезоне во второй дивизион. Из-за необходимости наигрывать всю толпу ветеранов. Понятно, что цель оправдывает средства, но не каждый пойдет на это. А еще труднее решиться, как он, на продажу всех имеющихся лидеров, имея 3-4 по силе клуб в стране, с целью переточки команды. Мог еще несколько сезонов поплевывая на потолок брать бронзовые медали.
Glok
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение libero 20 янв 2011, 19:52
Лёш?..Ты может в Гаити это хотел написать? :-)
libero
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение nurderwind 20 янв 2011, 20:00
хе, я смотрю и вы там :grin:

а насчет слиться во второй див - что тут плохого? один шаг назад, потом три вперед. а лидеры тем временем постареют.
nurderwind
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение gualchmai 21 янв 2011, 21:12
SanSan писал(а):Молодых вообще, в идеале, ставить на игры нельзя, особенно если их больше одного-двух, и тем более если они входят в 14 лучших игроков команды. Они обречены на потерю баллов. Так заточена программа гены :(
Два игрока в одном матче редко теряют баллы. :-) И перспективность, кстати, ещё никто не отменял.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение RedDog 30 янв 2011, 09:49
Я тут молодого заща хотел продавать... да вдруг передумал)) после игр так 5ти (а теперь аж 11) он был худший в матче в команде, но баллы не потерял) это меня сильно удивило. Теперь экспериментирую, и ставлю в стартовый иногда, очень удивило)
RedDog
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шотландия