МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон. Закрыто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 10 окт 2010, 19:45
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 СЕЗОН

 ПРАВИЛА ВСЕ ТЕ ЖЕ
1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.

2. Начало приема заявок на участие 16 тур чемпионата текущего сезона, последний срок подачи заявки для участия в проекте – 1 тур КМ следующего сезона (т.е. после 1 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона).

3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16-летний Шотландец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.

4. Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет организатор, тренер юношеской сборной – Совет проекта. Также учитывается мнение президента Федерации, тренера молодежной и взрослой сборной.

5. После прихода из спортшкол молодых игроков происходит ротация состава участников, т.е. в случае подачи заявки на новых 16 летних игроков и одобрения ее Советом проекта, уже находящиеся игроки могут быть удалены из проекта, вследствие не удовлетворительной прокачки или наличия более перспективных новых игроков.

6. Срок утверждения кандидатов в проект – 1 тур КМ следующего сезона сезона.

7. Срок утверждения остальных кандидатов в проект – 15 тур КМ следующего сезона.

8. Приоритетным направлением в прокачке игроков является спартаковский стиль игры.

9. За прокачку правильного совмещения (согласованного с тренером юношеской сборной) тренер получает компенсацию в виде 100К.

10. За прокачку спецвозможности Лидер (Л) тренер получает 150К. Максимум можно получить 600К.

11. За прокачку спецвозможности Пк (спартак), Д (дриблинг), Км (комбинация), Р (реакция), В (игра на выходе) тренер получает по 100К. Максимум можно получить 1200К.

12. За прокачку остальных спецвозможностей тренер получает 50К.

13. За прокачку балов тренер получает следующую компенсацию:
за бал прокаченный по 2-ой цене – 50К;
за бал прокаченный по 3-ой цене – 100К;
за бал прокаченный по 4-ой цене – 200К.

14. Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана, а также за призовые тренировки.

15. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:

2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон

16. Совет проекта имеют права "вето" на включение или исключение игроков из проекта, с обязательным разъяснением своего решения.

17. Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.

18. В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на это игрока за текущий сезон.

19. Организатор - jegó sērōśţ aka gensec .

20. Тренером юношеской сборной является – Владимир Остриков aka SanSan.

21. Неудовлетворительная прокачка – это:
а) потеря игроком балов, согласно п.15.
б) невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон

22. Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников, по заявке тренера игрока.

23. Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.


НАЧНЕМ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ, ДУМАЮ И НАДЕЮСЬ, ЧТО В ПРОЦЕССЕ МЫ УЗНАЕМ НАШ БЮДЖЕТ

Таблица в Google Docs. Думаю, такое обнародование информации будет проще.
Последний раз редактировалось nurderwind 08 окт 2012, 00:51, всего редактировалось 10 раз(а).
nurderwind
 
 
 


Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение gualchmai 13 окт 2010, 21:06
gualchmai писал(а):Как источник финансирования предлагаю коллективное написание обзоров: три-четыре активных менеджера освещают по одному-два матча тура, а кто-то (например, ты) собирает "статьи" вместе, пишет вступление и заключение, публикует. Деньги - в фонд.
gensec писал(а):чем дальше в лес тем больше дров. активных менеджеров я не замечаю. опытом проведения никто не делится.
:? Просто навскидку: Ligala, Xorek. Вам "на троих" трудно "сообразить" обзор тура в своём дивизионе? :shock: Хотя бы пять туров осветите - пятьсот тысяч в Фонд.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Glok 14 окт 2010, 10:42
SanSan писал(а):Думаю, что в 16-17 лет не актуально Л4 но в 18 игрок уже должен быть готов заменить 19-летнего в сборной, и Л4 обязательно!
Ну, чтобы быть готовым заменить, Л4 не так уж и обязательна. ;)
Правда, таких может быть не больше 1-2 на команду... :)
Glok
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение S@MIGO 14 окт 2010, 16:58
От меня Брайан Нил СМ пришел 17/40, в этом сезоне должен стать 47-48,а в следующем 4 спецухи и 8 баллов
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение SanSan 14 окт 2010, 20:27
Glok писал(а):
SanSan писал(а):Думаю, что в 16-17 лет не актуально Л4 но в 18 игрок уже должен быть готов заменить 19-летнего в сборной, и Л4 обязательно!
Ну, чтобы быть готовым заменить, Л4 не так уж и обязательна. ;)
Правда, таких может быть не больше 1-2 на команду... :)

Вот я у тебя и взял ещё одного на замену ;-)
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Pushek 14 окт 2010, 20:33
У меня вопрос по поводу сборной. Игроков качать под дождь или солнце нужно? Если солнце у меня есть два неплохих игрока, которые качаються по полной.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634802
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=634801
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 457
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение SanSan 14 окт 2010, 20:42
Всё зависит от нужд твоей команды! У сборной пока приоритет - солнце. Но сильные игроки с дождевыми спецухами в стороне от проекта и сборной не останутся!
Думаю суммы компенсаций за дождевые и солнечные спецухи можно будет уровнять...

Вероятно оба в следующем сезоне будут в сборной....
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Spinnеx 14 окт 2010, 20:52
Думаю, уравнивать придется, т.к. появились ряд дождевых команд.
Spinnеx
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение gualchmai 15 окт 2010, 12:38
Glok писал(а):
SanSan писал(а):Думаю, что в 16-17 лет не актуально Л4 но в 18 игрок уже должен быть готов заменить 19-летнего в сборной, и Л4 обязательно!
Ну, чтобы быть готовым заменить, Л4 не так уж и обязательна. ;)
Правда, таких может быть не больше 1-2 на команду... :)
Неплохо бы было предусмотреть в проекте одного-двух именно таких "джокеров": без Л, но с парой стилевых спецух и, скажем, У. Незаменимые люди! :grin:
PS Тем более, даже если брать стартовый состав, прибавка от 10 игроков с Пк4 при "спартаке" значительно выше, чем от 11 с Л4. (Это к вопросу, с какой спецухи начинать. А то накачают Л4 к 17/48 и молятся на него, пыль сдувают.)
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение SanSan 15 окт 2010, 20:03
Согласен полностью, но таких действительно должно быть не больше одного-двух, поэтому игроков с Л4 нужно больше
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Джаки 16 окт 2010, 15:39
От меня Алан МакКензи CF 16 40 в этом сезоне постараюсь закачать спецуху и 4 бала
Джаки
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Konklems 17 окт 2010, 08:23
Идея хорошая...
Помню занимался прокачкой небезызвестного К.Мортимера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478489...
Но дело заглохло именно тогда, когда нужно было минимум :
Konklems писал(а):
SanSan писал(а):Подведены итоги 16-го сезона! Начинаем выплаты!
Хотелось бы уточнить когда всё же их закончат (выплачивать)?
Мне бы сейчас те 600К( от Boorman ) и 350К( от Блэк ) оччччень бы пригодились. Пока есть возможность заняться стройкой...
Меня тогда так и не услышали :(
Но как-то пережил те чудные времена , но с 16 сезона меня в таких ситуациях не покидает всеми известная фраза Константина Сергеевича Станиславского.. :wise:
Это не скулёж... Боже упаси...
Это предостережения тем, кто будет вести и поддерживать проект - доводить дело ДО КОНЦА, и отвечать за свои действия и слова, хотя бы простым отказом на выплаты в личку.
Konklems
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение SanSan 17 окт 2010, 15:06
Ребята, без обид, у меня был очень сложный период, а помощников в нашей Федерации не найдёшь днём с огнём... Я и так почти все на себе тащил... Не посчитайте за труд, напишите пожалуйста мне в личку, кому и сколько недоплачено по 16 сезону. Деньги у меня ещё остались, и если кто-то не перевел, я сам с этим разберусь или погашу из своих...
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Konklems 17 окт 2010, 15:37
Володя, не в тебе дело...
На самом деле нужны помощники, которые могли корректировать ход "процесса".
Мы ценим и понимаем тебя. Я завёл речь о тех , кто сказав "А" забыл сдержать эту букву и она осталась пустым звуком.
Себя выдвигать не могу - интернет у меня урывками - то "густо", то "пусто", то Замы на подхвате . Поэтому и на сборные не претендент :(
Однако есть маленькое утешение ( но не радостное ) - мало федераций , где практически такой Фонд работает.
Konklems
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Хоробр 17 окт 2010, 18:51
Прошу прощения, торможу в ентом сезоне безбожно, времени нет совсем. Проект очень нужный. У меня пришли в прошлом сезоне трое, во всех вкачаны балы, в одного спецуха, ни один из них не терял больше балов чем приобрел, хотя играют постоянно. Все трое подходят в этот проект, проблема в том что я весь сезон выясняю кто из них слабое звено, а такого похоже просто нет. В этом сезоне пришли трое, все трое уже сыграли и не единожды, один даже бал набрал. И в следующем сезоне я буду растить потенциально 6 сборников, конечно вырастить всех нереально но парочку с помощью федерации возможно было бы. Вот только в интересах своей команды я вынужден буду делить все на шесть, а стало быть ведущих сборников мне не взрастить. Приношу свои извинения президенту и всем кому не безразлична наша федерация, но пока позволить себе такую роскошь, как ростить игрока для сборной просто не могу. И не судите строго посмотрите на результаты моей команды в прошлом сезоне когда я пришел и в этом. Как только смогу обязательно буду помогать федерации.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Zhirnov 17 окт 2010, 20:10
Мюррей Росс RM пришел 16/29.1 Балл уже получил,еще как минимум 2 планируется к концу сезона.В след.сезоне от 4 баллов и 1 спецуху.Увы,больше центр пока не позволит.Денег на новый лвл центра пока нет.
Zhirnov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия