МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон. Закрыто

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nurderwind 10 окт 2010, 19:45
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 СЕЗОН

 ПРАВИЛА ВСЕ ТЕ ЖЕ
1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.

2. Начало приема заявок на участие 16 тур чемпионата текущего сезона, последний срок подачи заявки для участия в проекте – 1 тур КМ следующего сезона (т.е. после 1 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона).

3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16-летний Шотландец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.

4. Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет организатор, тренер юношеской сборной – Совет проекта. Также учитывается мнение президента Федерации, тренера молодежной и взрослой сборной.

5. После прихода из спортшкол молодых игроков происходит ротация состава участников, т.е. в случае подачи заявки на новых 16 летних игроков и одобрения ее Советом проекта, уже находящиеся игроки могут быть удалены из проекта, вследствие не удовлетворительной прокачки или наличия более перспективных новых игроков.

6. Срок утверждения кандидатов в проект – 1 тур КМ следующего сезона сезона.

7. Срок утверждения остальных кандидатов в проект – 15 тур КМ следующего сезона.

8. Приоритетным направлением в прокачке игроков является спартаковский стиль игры.

9. За прокачку правильного совмещения (согласованного с тренером юношеской сборной) тренер получает компенсацию в виде 100К.

10. За прокачку спецвозможности Лидер (Л) тренер получает 150К. Максимум можно получить 600К.

11. За прокачку спецвозможности Пк (спартак), Д (дриблинг), Км (комбинация), Р (реакция), В (игра на выходе) тренер получает по 100К. Максимум можно получить 1200К.

12. За прокачку остальных спецвозможностей тренер получает 50К.

13. За прокачку балов тренер получает следующую компенсацию:
за бал прокаченный по 2-ой цене – 50К;
за бал прокаченный по 3-ой цене – 100К;
за бал прокаченный по 4-ой цене – 200К.

14. Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана, а также за призовые тренировки.

15. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:

2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон

16. Совет проекта имеют права "вето" на включение или исключение игроков из проекта, с обязательным разъяснением своего решения.

17. Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.

18. В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на это игрока за текущий сезон.

19. Организатор - jegó sērōśţ aka gensec .

20. Тренером юношеской сборной является – Владимир Остриков aka SanSan.

21. Неудовлетворительная прокачка – это:
а) потеря игроком балов, согласно п.15.
б) невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон

22. Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников, по заявке тренера игрока.

23. Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.


НАЧНЕМ ЗАПИСЬ УЧАСТНИКОВ, ДУМАЮ И НАДЕЮСЬ, ЧТО В ПРОЦЕССЕ МЫ УЗНАЕМ НАШ БЮДЖЕТ

Таблица в Google Docs. Думаю, такое обнародование информации будет проще.
Последний раз редактировалось nurderwind 08 окт 2012, 00:51, всего редактировалось 10 раз(а).
nurderwind
 
 
 


Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение gualchmai 11 окт 2010, 13:48
Исправь имя тренера юниорки. ;) Как источник финансирования предлагаю коллективное написание обзоров: три-четыре активных менеджера освещают по одному-два матча тура, а кто-то (например, ты) собирает "статьи" вместе, пишет вступление и заключение, публикует. Деньги - в фонд.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение nurderwind 11 окт 2010, 14:38
уже исправил)

чем дальше в лес тем больше дров. активных менеджеров я не замечаю. опытом проведения никто не делится. а хотелось бы прикинуть хотя бы финансовую составляющую - например, во сколько денег вылилась программа в позапрошлом сезоне, какие были средства финансирования, применялись ли финансы федерации например и т.д.
nurderwind
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Glok 11 окт 2010, 14:54
Ну, на счет финансовых схем - это лучше с президентом обсудить. Наше дело маленькое - знай себе качай кого-нибудь.

От меня - Джонатан Уатт, CD, пришел 16/36. В этом сезоне + 7 баллов. В следующем - 4 спецухи и минимум 7 баллов.
Glok
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение SanSan 11 окт 2010, 23:00
gensec писал(а):уже исправил)

чем дальше в лес тем больше дров. активных менеджеров я не замечаю. опытом проведения никто не делится. а хотелось бы прикинуть хотя бы финансовую составляющую - например, во сколько денег вылилась программа в позапрошлом сезоне, какие были средства финансирования, применялись ли финансы федерации например и т.д.

Поправь ещё:

21. Неудовлетворительная прокачка – это:
а) потеря игроком балов, согласно п.13. - правильно - п.15
б) невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон

Рад, что нашёлся менеджер готовый возглавить этот проект!
К сожалению, не знаю настоящего имени, поэтому буду обращаться по нику.

Для начала можно было связаться со мной через личку, это сразу сняло бы часть вопросов!!!
Чтобы "прикинуть" финансовую составляющую и средства финансирования достаточно было посмотреть эти темы
viewtopic.php?f=21&t=115674
viewtopic.php?f=21&t=110060
viewtopic.php?f=21&t=114609

Ну а вообще, если это не популистское заявление и не "декларация о намерениях", а реальное желание заняться этим проектом, то пиши мне в личку! Решим как всё это запустить, я дам всю базу по ведению темы, а также подумаем на счет финансирования...
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение libero 12 окт 2010, 05:49
Взрастить в этом и в следующем сезоне не смогу наверное,но денег подкину..не меньше 500К.
libero
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Andrey159 12 окт 2010, 07:36
У меня к сожалению времени в обрез, поэтому и забросил прокт. Качать малышей тоже пока не планирую, как бы имеющихся прокачать до нужного уровня.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 95
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Мп3 12 окт 2010, 12:17
Привет.От меня - Джей Дохерти LF, пришел 16/28. 2 бала уже получил и 1 спецуху. В этом сезоне еще 2 бала получит. В следующем - 3 спецухи и минимум 12 балов.
Мп3
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение nurderwind 12 окт 2010, 17:27
От вашего покорного слуги Майкл Корбетт СМ (пришел 16 37) - по плану до конца сезона 16 48 Л3 Пк, на следующий сезон +7 баллов и 4 спецухи
nurderwind
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение Glok 13 окт 2010, 11:45
Если столбец "План" подразумевает только этот сезон, спецух у меня нет. Будут только со старения.
Насчет первичности Л или стилевой, не уверен, что в данном возрасте это играет какую-либо роль. Вот в 18 лет - уже да. Планирую, что в 18 лет Уатт будет в районе 18/66 Пк4Л3Км.
Glok
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение SanSan 13 окт 2010, 17:36
Думаю, что в 16-17 лет не актуально Л4 но в 18 игрок уже должен быть готов заменить 19-летнего в сборной, и Л4 обязательно!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение NaiL 13 окт 2010, 17:41
а мой игрок http://www.vsol.ws/player.php?num=680511 под программу попадает :?
NaiL
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение nurderwind 13 окт 2010, 19:20
спокойно) обновлять буду таблицу в ГуглДоках, поэтому если вдруг будут возникать вопросы или если ваши подсчеты не сходятся с табличными - пишите
nurderwind
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение SanSan 13 окт 2010, 19:50
NaiL писал(а):а мой игрок http://www.vsol.ws/player.php?num=680511 под программу попадает :?
по мне, так отлично подходит!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
К стати заявлю своего кипера http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=667759

на компенсации не претендую....!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ 18 сезон
Сообщение nurderwind 13 окт 2010, 19:58
я смотрю, цвет нации уже потихоньку собирается :cool:
nurderwind
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия

cron