Сборные Шотландии. Сезон 18.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spinnеx 03 авг 2010, 15:15
Думаю, пора бы уже создать новую тему. :-)
В-общем, подал заявку на молодежку. (http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=43936)

Вроде бы, я все уже там расписал, так что дублировать здесь не вижу смысла. Готов к конструктивному диалогу. :-)

Еще раз думаю нелишним напомнить: ряд игроков находятся в ближайшем резерве, и при случае будут готовы заменить тех, кто попал в первоначальную заявку. Буду следить за процессом обязательно, так что не отчаивайтесь, а побольше работы.

Вам решать, достоин я или нет. Спасибо еще разок за внимание! :-)
Spinnеx
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение NaiL 03 авг 2010, 17:24
наконец-то Руслан созрел на сборную :beer: :beer: :beer:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение KASPER 04 авг 2010, 11:59
Подал заявку на молодежку(http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=44178)

Насчет большого резерва не согласен,как показывает практика даже из 22 выбраных некоторые врятли сыграют.

Радует то что должны быть интересные выборы.Удачи Руслан!
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение MrFreeman 04 авг 2010, 14:45
Спиннекс-Бронзовый медалист чемпионата Шотландии 17 сезона,менеджер с 2004 года во ВСОЛе

Каспер-манагер из Д-2.
В Д-1 не играл вообще,с сильными соперниками из Шотландии не встречался.Ни один манагер не может сказать что он силен,если не играл в Д-1 в чемпионате той страны,где у него клуб.Как практика показывает,даже его РМ падает на сезон-два,если манагер средний,и начинает курсировать между Д-2 и Д-1(один сезон в Д-2-вылет,затем опять Д-1 и т.д)
Тренер Молодежки в 13,14,15,16,17 сезоне.Побеждал на безальтернативных выборах,не имея сильного конкурента.Выступал со сборной достойно,но в последнии два сезона,явно уже "наелся".
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение S@MIGO 04 авг 2010, 15:09
Азамат писал(а):Спиннекс-Бронзовый медалист чемпионата Шотландии 17 сезона,менеджер с 2004 года во ВСОЛе

Каспер-манагер из Д-2.
В Д-1 не играл вообще,с сильными соперниками из Шотландии не встречался.Ни один манагер не может сказать что он силен,если не играл в Д-1 в чемпионате той страны,где у него клуб.Как практика показывает,даже его РМ падает на сезон-два,если манагер средний,и начинает курсировать между Д-2 и Д-1(один сезон в Д-2-вылет,затем опять Д-1 и т.д)
Тренер Молодежки в 13,14,15,16,17 сезоне.Побеждал на безальтернативных выборах,не имея сильного конкурента.Выступал со сборной достойно,но в последнии два сезона,явно уже "наелся".
Азамат может уже хватит со своей рекламой, не ты один такой умный, и другие если захотят то все сами увидят.Про не имения сильного конкурента эт ты ваще загнул, если он побеждает в выборах на 2-3 голоса, то что это значит, что он победил легко и без всяких?!Может ты как менеджер и сильный, но очень часто сам себе противоречишь, и иногда несешь такую ересь, что не верится, что ты уже столько времени провел в Лиге!Хотя знаешь как правильно пропиарить друга(как я пониманию), но и до соперников надо иметь хоть малейшее уважение.Пишу все это на в защиту Касперу, поскольку сам считаю, что засиделся он в сборной.Но после всего этого у меня есть одна цель и смысл моего перебивания в федерации Шотландии: вывести свою команду в Д1 и наказать тебя вместе с твоим прославленным Рейнджерсом, и я уверен, что это случится, если в виду серьезных причин кто-то из нас не покинет проект!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение Хоробр 04 авг 2010, 16:56
Хорошие выборы будут раз уже такие баталии. :? Кто бы не выиграл удачи.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение S@MIGO 04 авг 2010, 17:20
Xorek писал(а):Хорошие выборы будут раз уже такие баталии. :? Кто бы не выиграл удачи.
Да это не баталии...в этот раз без меня!Ведь изначально проигрывая 7 голосов Спиннексу я остаюсь практически без шансов, но вот когда выйду в Д1, может даже рейтинг немного подтяну...пропадут эти бессмысленные -30, вот тогда можно будет и потягаться, а главное довести Азамату, что я не какой-то полуновичок! А в выборах победит именно Руслан...я в этом нисколько не сомневаюсь, и этот пиар совсем ни к чему!Также был уверен в победе Азамата на выборах в националку, но как всегда говоришь одно - делаешь другое, и всегда тебе что-то мешает, если бы реально горел желанием возглавить, то никогда бы заявку не снял, а так получился про100 очередной словесный пшик!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение kolyan4ever 04 авг 2010, 22:00
Позиция Азамата "мы тут в Д1, а вы гавно" в корне не правильна. мне никто не мешает взять команду из д1 и сделать шаг через 5-6 сезонов, но я не хочу, мне не интересно,мне интересно поднять свою команду, и не одному мне. Тем более Азамат сам выводил свои команды наверх и от него это слышать совершенно неожиданно. Сейчас выйти из д3 в д2 даже с сильной командой довольно проблематично, потомучто менеджеры слабых команд играют по системе - нам ничего не надо - лишь бы надрать задницу лидерам, сливов в д3 стало очень мало. Поэтому и Лоссимут в 16 сезоне остался в д3 и Килмарнок в 17 сезоне остался в д3. теперь вот Арброут следующий в очереди на получение кренделей от Данилы и иже с ним. Но нам почемуто в сборные нельзя, у нас типа уровень не тот. Хотя игра в д3 куда ближе к игре в матчах отборочного цикла чем игра в д1. Команды д3 в большинстве своём стремятся играть на приемлимый результат и бороться в каждом матче, в отличии от многих команд д1 которые играют по схеме - как бы тут пожестче слить, а здесь самому на жёсткий слив не нарваться.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение libero 05 авг 2010, 10:26
Я буду за Каспера голосовать,он ещё в самом начале сезона подготовительную работу по молодёже провёл...Но шансов у Руслана побольше.

з.ы. Очень низко считаю поступает Азамат...
libero
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение Хоробр 05 авг 2010, 15:55
МесСИЯ писал(а):Да это не баталии...в этот раз без меня!Ведь изначально проигрывая 7 голосов Спиннексу я остаюсь практически без шансов, но вот когда выйду в Д1, может даже рейтинг немного подтяну...пропадут эти бессмысленные -30, вот тогда можно будет и потягаться, а главное довести Азамату, что я не какой-то полуновичок! А в выборах победит именно Руслан...я в этом нисколько не сомневаюсь, и этот пиар совсем ни к чему!Также был уверен в победе Азамата на выборах в националку, но как всегда говоришь одно - делаешь другое, и всегда тебе что-то мешает, если бы реально горел желанием возглавить, то никогда бы заявку не снял, а так получился про100 очередной словесный пшик!

Да про баталии я пожалуй загнул. Удачи тебе в выходе в Д1. А Азамат пожалуй оказывает медвежью услугу Руслану в которой он вряд ли нуждался. Да и в остальном я с тобой согласен :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение MrFreeman 05 авг 2010, 17:04
низко поступает,все в гавне,дисскуссии,нытье а может не надо.

Пацаны,вам самим ненадоело свою хрень читать,которые выглядят как тявканье и нападки на меня? :grin:

Колян Чевер..что я там сверху про гавно написал?а читать не пробовал?без своих домыслов с умыслом?
Мессия?что там твой ласковый слух режет?
Данила,кто низко пал и куда?ты вспомнил как ты лихо президентил?

Подчеркиваю для тех кто в танке-Манагер из Д-1 ВЫШЕ чем манагер Д-2,Д-3,Д-4...именно это я сказал и подчеркнул.Между этими двумя манагерами.Там не упомянуто о ком-либо другом.
Так было во ВСОЛе всегда.И будет.В Д-1 любому дадут прикурить.

Потому что президент молчит,а лезут в тренеры именно те,кто тут засиделся в Тренерах.

Если у вас есть претензии,вы ищете повод высказать мне в оскорблениях все что вам тут показалось.-пишите письма в личку. :-)
По делу никто не сказал ничего.Каждый успел сказать как он обижен и почему так считает что обижен.
MrFreeman
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение Glok 05 авг 2010, 18:36
Кого-то реально прет.
На планете пожары, явно шишки горят...
Glok
 
 
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение kolyan4ever 05 авг 2010, 20:11
Азамат писал(а):Колян Чевер..что я там сверху про гавно написал?а читать не пробовал?без своих домыслов с умыслом?
читать пробовал, а именно:
Азамат писал(а):Каспер-манагер из Д-2.
В Д-1 не играл вообще,с сильными соперниками из Шотландии не встречался.Ни один манагер не может сказать что он силен,если не играл в Д-1

Азамат писал(а):Подчеркиваю для тех кто в танке-Манагер из Д-1 ВЫШЕ чем манагер Д-2,Д-3,Д-4...именно это я сказал и подчеркнул.Между этими двумя манагерами.Там не упомянуто о ком-либо другом.
Так было во ВСОЛе всегда.И будет.В Д-1 любому дадут прикурить.

По делу никто не сказал ничего.Каждый успел сказать как он обижен и почему так считает что обижен.
Для тех, кто в соседнем танке - менеджер д2,3,4 ничем не выше менеджера д1. И я нисколько не обижен, что я не в д1. сейчас и в д3 любому дадут прикурить, даже Рейнджерс в его сегодняшнем виде накатили бы при удачном стечении обстоятельств. я как раз подчёркивал то, что в д1 фаворитам часто просто сливают, в д3 такого нет.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение SanSan 05 авг 2010, 22:55
Конечно я не Бог (я и не претендую), но раз уж и меня в суе упомянули пожалуй выскажусь и я.
Правда заметил одну интересную вещь, как только выскажу своё мнение в каком нибудь споре на нашем форуме, тема сразу умирает :-)
Так вот "вернёмся к нашим..." (никого не хотел обидеть)...
Ничего крамольного я в словах Азамата не увидел, ВЫШЕ не значит ЛУЧШЕ. У нас уже были менеджеры из Д1 у руля сборной, Улю (дай Бог ей здоровья) ещё многие помнят. Зная его импульсивность можно было ожидать высказываний и покрепче... Просто человек хотел поддержать одного из кандидатов в тренеры. Больше чем уверен, что кого-то оскорбить или обидеть он конечно не хотел.
Ему всегда было по фигу всё что творится этажом ниже. Осуждать его за это никто не вправе, это его точка зрения. Ведь Вы же считаете, что все манагеры Д1 снобы... ведь считаете признайтесь...
Конечно я не совсем согласен, что он высказывает. Да, у Каспера команда "лифт", но это не значит, что он слабый тренер сборной. Для сборной важно постоянное внимание к сборной и взаимодействие с тренерами сборников. А Каспера в не внимании и безразличии упрекнуть никто не может, опять же он добился серебра на ЧЕ 15-го сезона, но последние два сезона наблюдается провал, и винить во всём тренера было бы не правильно, я вижу в этом комплекс причин и причина "наелся", если она и есть, то пожалуй последняя...
Руслан, просто отличный менеджер, расчетливый и чувствующий игру. Пока мы не знаем какой из него тренер сборной, но определённо, к этим обязанностям он подойдёт полной мере ответственно (Я так думаю...)

В общем, дорогие мои, оба кандидата реально достойны этого поста! Если бы всё зависело от меня и мне пришлось бы выбирать из них, я бы реально растерялся. Пришлось бы наверное самому в тренеры идти :grin: Я и сейчас пока не знаю за кого голосовать.

Кто станет тренером решать Вам, или точнее НАМ, и не далее как завтра!

Подумайте хорошенько, откиньте эмоции, и выберете лучшего!

Для тех кто не уверен в своих силах, советую покопаться на Национальном форуме, в темах посвящённых выборам тренеров 11, 12, 13 сезонов. Вы узнаете, как мы, вместе с тем же Каспером (будучи манагерами из Д3), пошли в бой с тренерами из Д1 за эту почетную обязанность.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Сборные Шотландии. Сезон 18.
Сообщение gualchmai 06 авг 2010, 00:07
Тоже не могу не влезть... :grin:

Обеих претендентов уважаю, сравнивать их заслуги считаю бессмысленным (тем более, что заслуг-то пока больше у KASPER'а :D ).

Азамат высказал своё мнение как часто с ним бывает безапелляционно и грубовато, но если в суть посмотреть...
Не совсем понятны слова его оппонентов про борьбу в D3 и жёсткие сливы в первом. "Основа - основа - слив" - по такому принципу играют не только менеджеры D1. Тем более - какие сливы в сборной, игроки которой (подразумевается) всегда в отличной форме к каждому матчу?
Бороться можно и в D3, но простите меня: там +200 - уже практически гарантия победы, а посмотрите на матчи D1! Какого порядка там цифры! Что там за результаты! И сравните с играми сборных - что ближе? Не уверен, что многие менеджеры могут точно подсчитать бонусы от стилевых спецух, а игроки в сборной все обвешаны ими.

А с другой стороны, клубная успешность - не совсем показатель. И здесь один из немногих случаев, где полностью оправданы примеры из реального футбола.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

След.

Вернуться в Шотландия