Scotland juniors 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 27 июл 2010, 21:03
Давненько я не появлялся с новыми темами на форуме, ну да ничего...

Итак, здравствуйте!

Хочу рассказать всем немного о молодом подрастающем поколении, указать на плюсы и минусы, а также постараюсь чтобы вам было видно на что способны ваши игроки.

Традиционно начнём с позиции GK

1. Марк Ньюджент 19/71 В4 Л4 Р2 Ат "Блэйргоури" Блэйргоури - основа безусловно, продолжай развивать!
2. Райан Маршалл 19/63 Р2 "Тал-Григ" Ереван
3. Иан Уилсон 18/62 Л3 "Ренфрю" Ренфрю - если завтра игра, то конечно это второй вратарь, но сил мало и спецух очень мало.
4. Рональд Карран 19/61 В Ат "Карстейр Юнайтед" Ланарк
5. Уоррен Ламсден 18/59 "Бервик Рейнджерс" Бервик
6. Ричард Боумэн 18/56 "Эллон Юнайтед" Эллон
7. Джон МакДугалл 19/56 К Л "Килвининг Рейнджерс" Килвининг
8. Марк Тэйт 18/54 Л2 В2 Р "Эдинбург Юниверсити" Эдинбург

Остальные способны попасть в состав, но надо сильно постараться.

LD

1. Энди МакКиллан LD/RD 19/69 Л4 Оп Пк2 Км "Блэкберн Юнайтед" Блэкберн - на сегодняшний день основа, но для 19-летнего нужно увеличить стилевые спецухи.
2. Дэвид Мерримэн LD/RD 18/61 Л4 Г Ск "Инверари Локо Уоркс" Инверари
3. Крис Сазерленд LM/LD 18/60 Пк3 Л4 Км "Вентеко" Вентспилс - не плохо для 18-летнего игрока, но если прибавить спецухи и силы - основа.
4. Брендан Руни LD/RD 18/58 Л3 Г "Клахнакуддин" Инвернесс
5. Алан Лоусон CD/LD 19/60 "Стэнхаусмир" Стэнхаусмир
6. Питер Брэдли LD/LM 19/59 Л2 "Кауденбит" Кауденбит
8. Адам Хардинг RD/LD 18/53 Л3 "Уэстфилд" Эдинбург
9. Дэн Патерсон RD/LD 18/53 Л2 Д "Эдинбург Юниверсити" Эдинбург
10. Олли Диксон LD/CD 19/56 Л4 "Уэстфилд" Эдинбург

не плохо по силе, но для Чемпионата Мира не достаточно спецух

RD

1. Брайан Инклейтер CD/RD 19/72 Л4 Д4 От3 Оп "Хольм" Хольм - стилевых спецух мало, но моментальные компенсируют, вот только добить бы их.
2. Дэвид Лилли RD 19/69 Л4 Д "Куин Оф Зе Саут" Дамфрис - иметь только Д - совсем мало.
3. Мэтт Шеридан RD 19/63 Л4 "Гамильтон Академикал" Гамильтон
4. Джош Холл RD 19/62 Л2 "Вэйл оф Лейтен" Иннерлейтен
5. Марк Феррис RM/RD 18/57 "Килвининг Рейнджерс" Килвининг
6. Крэйг МакКартни RM/RD 19/56 "Массельбург Атлетик" Массельбург
7. Стюарт Эдгар RD 19/55 Л2 "Банчори Сент Тернан" Банчори
8. Джэйсон Дэйр RD/LD 18/55 Л4 Пк4 "Спартанс" Эдинбург - хорошо для 18-летнего, срочно качать силу.

Конкуренция у крайних защитников есть, все будет зависеть от того кто и как сможет подготовить игрока к началу отборочных.
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение АдвокатКонст 29 июл 2010, 13:53
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 июл 2010, 15:48 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение NaiL 30 июл 2010, 22:43
а продолжение будет :?
NaiL
 
 
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение S@MIGO 30 июл 2010, 23:16
Думаю будет, но не все сразу)))как вам бы хотелось, я говорю откровенно - своих качая по максимуму, только под дождь, ведь считаю Шотландская команда должна исповедовать британский стиль игры, да и есть у меня 1 пример руководства командой, который хочется осуществить здесь, и если все получится, то уже совсем скоро ждите меня хотя бы дивом выше...СанСан знает о чем я :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
АдвокатКонст писал(а):Изображение
А этот Уссама откуда здесь? :grin: :D :D :D
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение gualchmai 31 июл 2010, 01:42
МесСИЯ писал(а):ведь считаю Шотландская команда должна исповедовать британский стиль игры...
Обхохочешься! :D
А, может, таки бей-беги?
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение RedDog 31 июл 2010, 05:36
Энди МакКиллан Попробую сделать Пк3 Км2!
RedDog
 
 
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение SanSan 31 июл 2010, 11:13
Не надо пробовать! Просто делай и все!!! :beer:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 08 авг 2010, 10:35
SanSan писал(а):



2. Дэвид Лилли RD 19/69 Л4 Д "Куин Оф Зе Саут" Дамфрис - иметь только Д - совсем мало.


а если иметь 19 77 л4д3 ???? на что можно расчитывать??? .....стоит ли прокачивать так.....возможность качнуть есть....могу вкачать и не Д -спецухи, а КМ-спецухи , или ПК-спецухи....они вроде выгоднее для сборной...лишь бы сиграл 4-5 игр....
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение S@MIGO 08 авг 2010, 11:13
gualchmai писал(а):
МесСИЯ писал(а):ведь считаю Шотландская команда должна исповедовать британский стиль игры...
Обхохочешься! :D
А, может, таки бей-беги?
Ну ты себе лахай, а потом посмотрим что из этого получится!Ну для команд такого уровня и бей-беги довольно таки распространен, тем более все команды Великобритании исповедуют физический футбол, с хорошей игрой на втором этаже и большой скоростью, а что такое бей-беги-забрасывания от защитника на быстрого напада, который должен убежать от защитника и забить,ну и те же атаки флангами с подачами в штрафную, и игра на отбой разумеется...хотя виртуальный футбол уж слишком отличается от реального, а у меня есть 3 комы, и 1 из них решил точить под дождь, соответственно мой выбор пал на Инверари, тем более для этого были все условия, и посмотришь как мы подростем, когда в след. сезоне получим под 9 ветеранских спецух, и под 18 баллов , тем более смотрю, что не токо я 1 в Шотландии начал перестраиваться под дождь, возможно совсем скоро удасться собрать 11 игроков для юношеской сборной заточеных под дождь!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение SanSan 08 авг 2010, 11:45
то zizou
Дело в том, что Сборная в основном играет в спартак, Из этих трёх спецух можешь прокачать любую, смотри что тебе нужно исходя из клубных интересов.

то МесСИЯ
Я не был никогда против дождевого стиля сборной. Когда я только начинал программу усиления юношей, делая переход от игры "на прибыль" к игре "на победу", это был 12-13-ый сезон, большинство команд качалось под солнце, и поэтому было легче найти игроков для сборной именно с солнечными спецухами. Не смотря на это, будучи тренером юношей, я привлекал в сборную и игроков с дождевыми. По большому счету на сегодня картина не сильно изменилась. Но если в Федерации появится сильный игрок заточенный под дождь, типа 19/75 Л4Г4Пд4 или(и) Ск4, думаю мимо сборной он не пройдёт, даже при солнечной направленности сборной! А если таких будет игроков 5-6, то и стилями можно будет варьировать.

К стати, на месте тренера я уже в этом сезоне присмотрелся бы к твоему Дэвиду Мерримэну LD/RD 18/61 Л4 Г3 Ск, ну на следующий год уж точно!

Опять же есть игрок у "Стэнхаусмир" Уильям Лайл CD/CM 19/72 Л4 Г3 Пд - наверняка поиграет в сборной.

Для меня, например, вопрос не в спецухах, а максимальной силе игрока с учетом тех или иных спецухах при игре определённым стилем, врт исходя из математики я бы и ставил состав и выбирал стиль.

Добавлено спустя 47 минут 36 секунд:
Ну раз уж зашёл разговор продолжим знакомится с потенциальными игроками юношеской сборной!

продолжим с крайних хавбеков:

LM
вот, нравится мне писать про эту позиции, на моей памяти только в один год был провал на LM, даже не знаю чем это объяснить. Вот и сейчас довольно большая конкуренция:

1. Дин МакКей LM/LF 19/68 Л4 Пд "Ренфрю" Ренфрю - ближайший резерв
2. Ааррон Лепковски LF/LM 19/68 Л2 "Баки Тисл" Баки - глубокий запас (надеюсь, что пока)
3. Стивен Кичински LM/RM 19/67 Л4 Пк3 "Бо'yнc Юнайтед" Бо'yнc - интересный игрок, но пока проигрывает Робертсону
4. Кит Робертсон LM/LF 18/63 Л4 Пк4 Км2 "Эллон Юнайтед" Эллон - на сейчас - основа!
5. Стиви МакАллистер LM/LF 18/57 Л4 Д "Росайт" Росайт - слабоват по всем пораметрам, но железный запас.
6. Рассел Гилд LM 18/57 Д "Хантли" Хантли- попадание в этот список, пока только аванс...
7. Питер Кинан LM/LF 19/57 Л4 Пк3 Шт "Блэкберн Юнайтед" Блэкберн - хорошо но мала, пока запас.

RM
На этой стороне всё наоборот, практически через год провалы, но в последнее время появились игроки с совмещениями LM/RM, и в этом году нам кризис не грозит:

1. Пол Скэйлз RM/RF 19/74 Л4 Пк2 "Лотиан Тисл" Эдинбург- игрок хороший, сильный, но мало спецух, играть будет, вот только сколько...
2. Энди Дьюар RM/RF 18/65 Пк2 Л3 Км "Крэйгройстон" Эдинбург - как же не хватает Л4....
3. Джим МакСкимминг LM/RM 18/63 Л4 Пк4 Км4 "Спартанс" Эдинбург - этот игрок уже много играл в 17 лет, думаю, и в 18 мимо основы не пройдёт!
4. Ричи Уир RM/RF 18/61 Л "Клахнакуддин" Инвернесс - пока только перспективно и всё...
5. Дэвид Кларк RF/RM 18/60 "Баки Тисл" Баки - тоже самое...
6. Кит Лэсли CM/RM 18/58 Л4 Пк4 Д "Динамо" Загреб - игрок интересный, но сил мало, запас.

Ну и теперь центральная ось:

CD/CM
Здесь мы немного не дотягиваем, придётся Инклейтеру здесь обосноваться, а не на RD

1. Уильям Лайл CD/CM 19/72 Л4 Г3 Пд "Стэнхаусмир" Стэнхаусмир - вот вам и дождь...
2. Брайан Инклейтер CD/RD 19/70 Л4 Д4 От3 Оп "Хольм" Хольм - основа, как не крути
3. Кевин Робертсон CD/CM 19/68 Л4 "Партик Тисл" Глазго - ближайший запас, а может и основа, пока плохо видно ...
4. Мартин Лэйдлоу CM/CD 19/64 Л2 "Тайгерс" Джорджтаун - 1)даже не знаю зачем я вставил сюда этих трех игроков, но как говориться "на безрыбие и рак рыба"
5. Майкл Стивен CD/CM 19/60 Л2 "Фрэйзербург" Фрэйзербург - 2)...
6. Алан Лоусон CD/LD 19/60 Л "Стэнхаусмир" Стэнхаусмир -3)...
7. Росс Форрест CM/CD 19/59 Л3 "Пиблз" Пиблз запас, хотя условно можно дать номер 4) (где Л4, хотя бы)

18-летних вообще не видно, а из 17-леток парочка назревает, но что из них получится?
Гэри Флэнниган CD 17/48 Л2 "Ньютон Стюарт" Ньютон Стюарт
Дэмьен Макналти CD 17/47 Л2 Пк "Колдстрим" Колдстрим

совсем зелёные :grin:

CM
из чистых CM-ов, так сказать не выбравших себе ориентацию, можно выделить несколько игроков, тут кстати есть перспективы:

3. Фрэнки Лагана CM 19/69 Л3 Г "Эйрдри Юнайтед" Эйрдри - как же хочется Л4, а можно бы и стилевую до 4-го уровня, и не важно что дождь, а может и хорошо...
5. Росс Карри CM 19/66 Л3 Д "Ренфрю" Ренфрю - и у этого тоже....
10. Хью Снеддон CM 18/62 Л4 Пк4 Км2 "Шимизу С-Палс" Шимизу - поиграем пожалуй...
20. Адам Мэйтланд CM 18/57 Д "Хантли" Хантли - даже не знаю что сказать, да Вы и сами всё видите
24. Крис Доннелли CM 17/55 Л3 "Бо'yнc Юнайтед" Бо'yнc - вот и перспектива, но только на следующий год...
25. Дин Элдер CM 18/55 Л4 Пк4 Ат2 "Фонтэйнбридж" Эдинбург - спецухи-то оно конечно не плохо, но где же сила. Это только запас...


CF/CM
Ну и наконец наше всё (или почти всё) - нападение, здесь есть на кого посмотреть, конечно после ухода Мортимера не так все ярко, но тем не менее есть кому стать лидером сборной:

1. Шон МакКинстри CF/RF 19/76 Пк4 Л4 Км "Коув Рейнджерс" Абердин - может быть он станет лидером?
2. Эйден МакГиди CF/CM 19/72 Пк4 Л4 Км У3 "Селтик" Глазго - а модет он?
3. Лоуренс МакЛелланд CM/CF 18/63 Пк4 Л3 Км4 Ат "Кейт" Кейт - Лёша, ты что издеваешься, где Л4, ну ты меня расстроил...
4. Джейми Редман CF 19/63 Л2 "Арброут" Арброут - с Л2 трудно будет претендовать на место в основе
5. Дэн Паркер CM/CF 19/63 Л4 Д3 Пк4 Ат "Колорадо Рэпидс" Денвер - основа, жаль что легионер, но думается казачок засланный, а Дильшод? :-)
6. Скотт Мэтисон CF/CM 18/62 Л4 Пк2 "Лоссимут" Лоссимут
7. Джордан Киркпатрик CF/CM 18/60 Л4 "Гамильтон Академикал" Гамильтон - вылелил синим, но вполне вероятно, что это игрок основы
8. Эйден Перт CM/CF 18/59 Л4 "Монтроуз" Монтроуз - тоже может стать игроком основы

Из сильно перспективных отмечу одного 17-летнего игрока, хотя есть и ещё не плохая молодёжь с хорошими задатками
Стюарт Мэнсон CM/CF 17/54 Пк4 Д2 Л2 "Вэйл оф Лейтен" Иннерлейтен - а может и на этот год на что-то сгодится...

Красным - выделены игроки основы, с той или иной степенью вероятности...
Синим - игроки запаса, которые, при определённых условиях могут сыграть за сборную.
Зелёным - игроки, или сильно не дотягивающие до сборной, или совсем молодые, но перспективные...

В общем приблизительно так! Всё это ещё подвергнется корректировке, сейчас ещё сложно определить расстановку игроков, вполне вероятно, что некоторые из помеченных синим цветом окажутся в основе и станут красными :-)

Смотрите, делайте выводы. Особенно не определившиеся.
Если у Вас есть игрок без совмещения и Вы хотите видеть его в сборной, посмотрите, может есть резон прокачать ему совмещение на позицию с не достатком игроков, чем туда где и так все нормально и место в основе не гарантировано...
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение nurderwind 28 авг 2010, 01:41
К концу этого сезона Колин Уильямсон СД будет 17 60 Л4 Пк. Предусматриваю сделать совмещение СД/СМ
Брендан Руни ЛД/РД будет 18 65 Л4 Г Д, надеюсь к следующему сезону сможет дотянуть до сборной.
Ричи Уир РМ/РФ 18 64 Л в сборную и не метит :-)

к сожалению, новый владелец моего Криса Сазерленда ЛМ/ЛД не сильно жалует мое творение.. теряет выше крыши, а мог бы быть среди лидеров.. но в этом сезоне я попробую помочь юниорке чем смогу :hello:
nurderwind
 
 
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение libero 28 авг 2010, 06:45
Брендан Руни ЛД/РД будет 18 65 Л4 Г Д

gensec совмещать спецы Г и Д нежелательно.т.к. Г относится к разряду дождевых,а Д к солнечным спецам.А значит и давать столько бонуса не будут!Как например если в связки были бы Д и ПК-Км,или Г и СК-Пд.Раз начал Г качать,то лучше докачать и продать игрока в следующем сезоне!С руками и ногами заберут!При чём за хорошие деньги ;)

з.ы.Хотя решать тебе конечно ;)
libero
 
 
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение RedDog 28 авг 2010, 07:16
Грант Мюррей RM/RF 17 51 (Л2 Пк) Попробую прокачивать про сборную если интересен игрок. Какие спецухи качать лучше?
RedDog
 
 
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение gualchmai 28 авг 2010, 11:55
Данила совершенно прав, если судить по букве правил. Игрок Д4 Г4 при игре "британью" получит реальную прибавку в 48%, из них 40 будут отражены в отчете о матче (сила с учетом бонусов). При "норме" - вообще только 40 и 40 соответственно. А, например, Г4 Пд4 при "британи" дадут тебе +64% при номинальных +40.
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение nurderwind 28 авг 2010, 11:57
Danila-libero писал(а):лучше докачать и продать игрока в следующем сезоне!С руками и ногами заберут!При чём за хорошие деньги ;)

ок, думаю, ты прав!
nurderwind
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия