Scotland juniors 18

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 28 авг 2010, 12:23
Другое дело, что Г4 Пд4 при любом из "солнечных" стилей даст реальную прибавку лишь в 16%, а номимально она будет равной 40. Так что игрок твой ФАКТИЧЕСКИ будет даже слабей, чем о нем "думает" отчет о матче - на 24%!

Добавлено спустя 25 минут 9 секунд:
Мессия, соотечественник ты мой шотландский! :) ВСОЛ - это не футбол. Это математический виртуал. Поэтому твоя команда будет "заточена" под тот стиль, какой ты захочешь. И "шотландская" она или "тоголезская" - никакой роли не играет. А вот если б ты немного поинтересовался реальным шотландским футболом, если б посмотрел хоть один матч, то лучше бы понял мою фразу про "бей-беги" ;) и не стал бы повторять примитивный журналистский штамп: "шотландская команда играет в британском стиле".
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение АдвокатКонст 28 авг 2010, 13:43
Простите - нафлудил. Форумы перепутал....
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение libero 28 авг 2010, 13:58
gensec писал(а):
Danila-libero писал(а):лучше докачать и продать игрока в следующем сезоне!С руками и ногами заберут!При чём за хорошие деньги ;)

ок, думаю, ты прав!
Только "Г" докачай лучше до 4ого уровня.Игроки с дождевыми спецухами ценятся на рынке ;)
libero
 
 
 

Re: Scotland juniors 18
Сообщение Шокер 28 авг 2010, 17:45
gensec писал(а):
Danila-libero писал(а):лучше докачать и продать игрока в следующем сезоне!С руками и ногами заберут!При чём за хорошие деньги ;)

ок, думаю, ты прав!
не просто прав, а прав как лев! у мня щаз в Баминги 19 летний игрок стоимостью в 5 мульонов стоит на трансфере, уже за нево дают 15 с лихуем, чес говоря я в аху...., в смысле шоке :sharik: :grin:
Шокер
 
 
 

Пред.

Вернуться в Шотландия