Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 07 июн 2010, 22:20
Если сила капитана больше, чем средняя сила основного состава с коэффициентом 1.2, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% бонуса к силе.Если сила капитана меньше чем средняя сила состава с коэффициентом 0.8, то каждый игрок команды получает дополнительно 2% штраф к силе.

Неправильно выразился,потому что писал много и нить своей же мысли растерял.

600 сила при 4%-это 24 балла силы автоматом каждому игроку+он на 1,2% выше средней силы состава(всех остальных 10 игроков команды)..Если еще учесть что форма у всех разная,то примерно 35-45 баллов силы каждому от Росси..10 игроков на 40 баллов=400 баллов.
он даст 6%бонус,а не4..то есть потенциал дополнительной силы идет на уровне 550-650.Таким у меня будет капитан через ДВА сезона.Он будет перекрывать Домбонус соперника,Коллизию при облачной погоде.Грубая в начале матча даст еще немного баллов.
Еще есть Бонус Сыгранности.

Надо делать 10 полевых игроков.Их позиции-это Три ДМ,Рм/Рф,Лм/Лф,Три АМ,Рд и Лд.Сильное Двойное звено должно быть либо ДМ-АМ,лмибо Вингер-АМ..Два сильных Заща в связке не растут,если нет сильного нападенца.Защитники растут потом,только если в клубе СИЛЬНО НАПАДЕНИЕ.
Кипера можно сделать последним.

Я не утверждаю что моя стратегия оригинальна.Есть еще 3-5 факторов,которые я не упомянул.Сильное Звено может сделать только ХОРОШИЙ менеджер..который видит погоду,перспективность своего игрока,с кем ему играть след.тур,выигрывает чаще,чем проигрывает.Видит кому надо проиграть,чтоб прокачаться(не ОТДЫХ ПОСТАВИТЬ,а ПРОКАЧАТЬСЯ!на +5-1.)И при этом варьирует усталость.Потому что усталость варьируют только от погоды..Потому что при солнце эффективнее играть всей основой,а потом слить все таки ,а при дожде комбинировать свое С-11..то есть играть без сливов.
У команд,у которых 10 Ат4 и 8 физцентр,пароблем с усталостью нет.Его игрок играет 7 матчей подряд,1 отдыхает и получает 0.
и ненужны вам 10 молодых игроков в составе одного возраста..Команда должна быть четкой..Парно выражена...10 полевых...связка по Два игрока,двоим по 26 лет,потом двое по 24 года,потом двое по 22 года,потом двое 20 лет и двое 18..Это легкий шаблонный пример
Имея 10 16-леток,вы постоянно столкнетесь с тем что больше половины ихз них теряет почти всегда...из 10 16-леток расти ХОРОШО будут только ДВОЕ...

Молодой игрок все равно чаще теряет...в Суперклуб в Состав в С-11 на замену мегаветерану вписывается только один игрок,никак не больше..с огромной потерей баллов в начале жизни,но вписывается.как только становится универсальным 16-ти спецушным,он почти нетеряет..Но потери баллов напямую зависят от ВОЗРАСТОВ...чем больше у вас стариков и почти умирающий клуб,то прога даст сама вам автоматом со спортшколы одного игрока с отличной перспективой роста...но в каждом конкретном клубе разные ситуации роста.
MrFreeman
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение libero 07 июн 2010, 22:51
Очень не просто вкачать 1му игроку 16 спецух...Такой супер-клуб надо будет строить сезонов 6-8...(если не больше) И то он не будет сепер-клубом...Про набор баллов интересно...
libero
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение Konklems 08 июн 2010, 00:10
Danila-libero писал(а):Очень не просто вкачать 1му игроку 16 спецух...Такой супер-клуб надо будет строить сезонов 6-8...(если не больше) И то он не будет сепер-клубом...Про набор баллов интересно...

Мысли в слух... Если задаться целью - 4 сезона, ну возможно 5 и одного 16-спецушеного можно вырастить... Это практически 2 года реальной жизни из отведённых трёх, если брать за пример Dim. Но..для этого нужна инфраструктура и деньги...
Сейчас это сделать будет тяжелее, но мысль Азамата ясна и доступна всем, иногда правда придётся наступить себе на горло. Особенно когда хочется всего и сразу. Ещё труднее найти в средненькую команду ДВОИХ для создания сильного тандема.Они стоят для такого клуба относительно приличных денег. В свете всех новых поправок это тоже становится небольшой проблемой.
На примере моего клуба...
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11839
Я пришёл в Шотландию в 16 сезоне. В клубе выделялся молодой К.Мортимер ( http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=478489 ).
Сейчас берегу его , пылинки сдуваю, он вырос за 1,5 сезона на 45 лямов, но в бой бросать не решаюсь. Хорошо, что D-4 у меня, играется без напряга, только сейчас начал больше уделять возможности подзаработать, чем использовать дом.бонус (смотрю по противникам). Получается, что вроде бы делал зря - надо было купить (или обменять) двух средних монстриков . Теперь уже отведённый игрок подходит к рубежу в 20 лет ( как раз о таком Азамат и писал), но нужен второй такой же :( , а команда моложе у меня сразу вырисовывается , потому как хоть сейчас могу выставить 16-18летних на все позиции. Вот и посмотрю, что из моего рояля получится за музычка...
Konklems
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение Pushek 08 июн 2010, 04:23
Прочел я это все......и задумался :? . Спасибо Азамат :-) , розтолковал все как надо. Попытаюсь действовать по этой схеме, если получиться :-)
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 457
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение libero 08 июн 2010, 07:47
Но..для этого нужна инфраструктура и деньги...

Ну как минимум 6 тренцентр и по 4 ветерана каждый год...Тогда ещё спрогрессировать с 2мя "отморозками" можно...Но это же целых 4 сезона=) Молодой команде будет не просто такое совершить;)
libero
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение Хоробр 08 июн 2010, 14:35
Спасибо Азамат, именно такого урока я и хотел. Сижу осмысливаю :shock:
Похоже с таким рулевым чемпионство от рейнджеров далеко не убежит. Удачи :-)
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение MrFreeman 08 июн 2010, 18:51
читайте Доса,манагера софийского ЦСКА,который выигрывал три раза подряд Лигу Чемпионов УЕФА.
Не обращайте внимания на его комменты "намана",ненамана".Каждый имеет право зарабатывать 5-10 к в комменте.Да и зачем он будет выклыдывать свои рассуждения сопернику?!

Дос,бывший Болгарский президент,он один умнее ста Азаматов вместе взятых.Он математический анализатор в реальности-математика-его стихия.Раньше он много тем создавал,обьясняя почему игрок с силой 15 забивает гол вратарю с силой 150..(не конкретно 15 сила,а почему такое возможно,я давно читал,не помню слова,смысл только передаю).Я его премудрости понимаю только поверхностно и только часть.Мой мозк не принимает уравнения.Не математик я).
Он видит все в этом ВСОЛе насквозь.Он очень много обьяснял раньше как делать клуб,где какие взаимосвязки работают,что для этого надо,принцип работы акаровского генератора.

Вы живете в сахарных условиях.Когда я начинал новичком,ВСОЛ был совсем другой..В Аргентине я обьяснял какой раньше был ВСОЛ.Что я видел,когда пришел Новичком.

viewtopic.php?f=36&t=110147&p=2381061#p2381061

Мой разговор с президентом Англии на Форуме Аргентины.

Sudden80 писал(а):
Ривер будет совсем перекраиваться?
аж до Д3?

я в 9 сезоне вышел в Д-1 с необычной легкостью...играли с Бельграно в поддавки..да потом плюнул,Сашка-Мажетон вообще стал непонятен и лихо отстал.Вроде так было,если ничего не путаю.

Но тогда ВСОЛ совсем другой был...Тогда БАЛЛОВ СИЛЫ за поражение СИЛЬНОМУ клубу не давали,и выходить в Д-1 было чистейшее самоубийство...
Майкл вроде в тот момент был чудовищно силен...Или сезоном раньше.Я уже действительно не помню это.Но он силен был даже с отрезанными,половинчатыми спецухами...

вообще тот ВСОЛ нельзя сравнить...с сегодняшним.

сочетание спецух Д4Ск4-это было 80% к его силе игрока при игре нормальным стилем.Игроков силой больше 100 тренить было нельзя,невозможно на программном уровне.Реально было сделать любому за 2 сезона 17-70 с 16-ю спецухами.И игрок немог превышать силу в 250 за матч.Ограничитель силы стоял.

Что будет сейчас в Ривере...Будет кропотливая работа,результат сразу не придет.Разовьется тот,кто видит КАК НАДО РАСТИ при любых условиях.Я всегда могу пожертвовать любым игроком,даже если ращу его долго(примеры-Криштиано Роналдо,Франческо Тотти),если увижу что настал момент и что надо вырасти сразу на отрыв.

Sudden80 28 май 2010, 01:06
Страсти какие рассказываешь....

какие еще страсти?! вот ОН..кумир половины Рима http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=217953

Я получил Рому в свои руки в 9 сезоне,в Кубке Межсезонья..Моя естественная реакция-делать команду на Тотти,на его имени.просто изза уважения к клубу.Я не фанат Ромы реальной,ни Глазго Рейнджерс...Я никогда не смотрю матчи этих команд в реальности.У меня на это никогда времени небыло.Изредка и эпизодами,по чуть-чуть...Спроси меня их состав сегодняшний-я затруднюсь ответить.Сперва на сайт реальный полезу.Я всегда уважал любой иностранный клуб с богатой и интересной историей.Потому что я никогда не видел живьем большой футбол.Там где я живу-его никогда небыло вообще даже на любительском уровне.Футбол реальный для меня всегда есть как искусство,видимое мною по телевизору,нечто иллюзорное и мне никогда вблизи не доступное.
Я никогда не видел живьем ни одной игры большого футбола. :-).Для меня что Зенит или Рома-оба клуба одинаково персонажи мифические.
Во ВСОЛе же многие известные клубы влачили просто жалкое существование.У Ромы в С-11 были 7-9 игроков в возрасте 30-32 лет и только один сильный португалец.Я уж умолчу как жалок был Интер с его 3 базой,Бенфика,Милан...Вот мне и интересно стало,взять известный клуб в реальности,во ВСОЛе влачащий почти жалкое существование...В то время так оно и было.Рома была 14 по силе в Д-2,это я точно помню,даже несмотря на то что вывалилась из Д-1...попадание в Д-3,в нижний дивизион резко осуждалось..тогда клубы Д-3 считались очень слабыми...они таковыми и были.

вот он http://www.virtualsoccer.ru/roster_h.ph ... 7&season=9 родился суперталантом 16-37
вот 9 сезон.Он пришел после 15 тура.Играл с 16 по 30 туры и Коммерческий Турнир. http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... 3&season=9

Видишь?он набрал 6 баллов с игры.
Еще три я ему натренировал http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=217953
То есть за полсезона я его развил как 16-46..С учетом того что было ограничение силы игрока до 250 за матч,то натрененая мной ему спецуха Штрафной выглядела более чем продуманной.Он так и так бы быстро достиг предела в 250 силы в каждом матче,а Шт4 реально увеличивала бы его Силу при пробитии Штрафных.

Тогда Спецухи Штрафной,Угловой и Пенальти небыли нелепыми,какие они есть сейчас...Спецуха УДАР давала 32% к силе игрока при любых атакующих действиях.То есть лучше было натренировать Шт и У нападу,чтоб он в игровые моменты превышал силу в 250...Я не отрицаю что могу сейчас путать факты.Но они точно правдоподобны.Слишком много времени прошло.Да и я наивен был,ВСОЛу уделял время только вскользь,во многое игровое почти не вдумывался.

Можно было(а так и делали),притащить из СШ 16-37...Вкачать ему ветеранских 4 балла,затем с базы 5-7 баллов(если успеть конечно до конца сезона).Тренировали спецухи "слоями"...кладешь первый слой на все четыре слота.Получаешь к примеру сейчас модное Л,Пк,Км и Д.Потом тут же ветеранские сверху на Л2Пк2Д2Км2..вот вам и полумонстр из спортшколы где-то в параметрах 16-48 Л2Пк2Д2Км2..Ограничений 1 к 4 от ветеранских небыло!..вообще никаких.И Стоимость баллов за тренировку была всем одинакова.
Ну а другой сезон наступил?!...Берешь своего полумонстренка и кладешь ему ветеранских третий слой на Л3Пк3Д3Км3..еще 4 ветеранских балла.Плюс он автоматом постарел на 5-7 баллов вверх...Это уже 17-60 Л3Пк3Д3Км3..затем с базы 7-9 баллов...и еще 4 спецухи..Вот тебе и есть 17-70 Л4Пк4Д4Км4..Ну еще он сам набирал.У хорошего манагера.Это не учтено и не посчитано вообще...А ты видишь Тотти у меня 6 баллов только сам набрал в первые полсезона жизни...

Я говорю были игроки 18-100...я в 7-ом сезоне пришел.В самом конце чемпионата.В 8-ом команды только менял,пока свое не находил,чтобы осесть.Я неуспел сделать эти процессы.Во первых небыло Новых Стран.Была Европа,Юж.Америка,и пол Азии...Федерации на других континентах были в единичных экземплярах.Не больше десятка.Все команды стоили 5,10 баксов.Например мадридский Атлетико или Атлетико Бильбао лежали обычными свободными.В простых командах.Брошенными,сила по С-11 600 не достигала.
90% африканских федераций небыло.Я тренером Националки Конго был. :grin: .Как раз в 9 сезоне.Самого чемпионата Конго небыло.Конголезских команд тоже.Меня в Тренеры избрали владельцы игроков-конголезцев,играющие в самых различных федерациях.Играли в сборной Конго такие игроки как 22-33 и 24-120.Их было всего 25-30 игроков,не более,вообще.С этим паспортом во ВСОЛе.
Разрешено было иметь до 7 команд в Профиле.И все с одного континента.Количество сделок не ограничено ну никак.Европа была 32-х командной,только зарегались команды Д-3..новых по 32..либо 16 новых,увеличивались либо с 32 до 48,либо с 48 до 64.Я застал волну именно рождений Д-3 в Европе.И разница в развитии меж командами Д1/Д2 над вновь зарегенными командами Д3 была просто колоссальной.Пропасть в развитии в разнице в 8 сезонов.

Я помню как регили Д-3 Германии.Это вообще пистец как было :grin: ...Квест клуб пишет и выкидывает Его в Новые...Могут взять ТОЛЬКО ТЕ МАНАГЕРЫ,у которых в Профиле 2 и меньше клуба.Но о таком порядке брать Новые с Нуля ненаписано было нигде!!! :grin: Забыли.Лотерея...Все 16 раз я пролетел,в онлайне.Их выхватывали из под носа.Кто успел-тот и взял.Никакой раздачи от аверса небыло. :-)

Не очень то хотелось идти в Африку,либо в другое континентальное.Я всех уже почти знал,кто регил эти страны и знал что почти все придумали.Уж лучше взять для себя мифическое и хоть как-то играть,сохраняя интерес.
Манагеры откровенно писали себя,либо просто глумились.Информации небыло нормальной.Спортшколы сами же заполняли.Симоне Перрота спокойно же рождался в Анголе.Писькин,Васькин,Хуйкин,Подпездышев,Черножопкин-это я все читал и это стирали на глазах. :grin: Я только ржал до слез,видя это.

Я только начал готовить почву для своих команд,хотел привести известных игроков из СШ,как тут же 10 сезон.
10 сезон во ВСОЛе..Это сродни земному Ледниковому Периоду.Климат начался меняться до сегодняшнего 17 сезона...Вот Акар и есть Стихия(пурга и мороз) по отношению к манагерам.Половина менеджеров тогдашнего ВСОЛа просто повымерло,как динозавры, изза того климата,который он создал.А в реальности была встреча манагеров ВСОЛа в 2007 году в Питере с превеликой 3-х дневной пьянкой :grin: ...потому что после этой встречи наступил всоловский 10 ледниковый сезон...Вроде многие живы после той пьянки)..Луций например.

Небыло в течении долгого времени четко прописано разделение спецух на солнце и дождь.И цифры в них менялись.Каждый день.Что наример Км-это 10% к силе при игре в Комбу игроку.Второстепенные сегодняшнии спецухи было первостепенными.

Чем Акар недоволен,если слышит критику в свой адрес от старых манагеров?!..Это приравнено к издевательствам над ним.Мог бы по людски делать,но не Он проводил эксперементы.Его так и воспринимают,что он никого неуважает...Но ведь не так все было..Вообще речи об этом небыло.Люди летели с Германии,с Казахстана и других стран,чтоб только водки с ним выпить,руку пожать...Он сам все это отношение к себе отменил.

Ну и мои слова подтверждает Майкл,8 кратный чемпион Аргентины,менеджер,почти в одиночку создавший Францию.Бывший французский президент.

Mikl 30 май 2010, 08:12
Азамат все вообщем то верно рассказывает... порядки цифр не важны... а вот принципиальные разницы в ..-да, именно так все и развивалось
MrFreeman
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение libero 08 июн 2010, 22:12
Мда...Всол для тебя Азамат уже как легенда...т.е. "тот" всол...Как обычно-очень понравилось...Но я к радости или к сожалению манегер нового поколения...С 11 сезона для меня правила не больно изменились...Учитывая,что более или менее я что-то "допетрил" в 13...
libero
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение Konklems 08 июн 2010, 22:34
Я в 10 сезоне был в игре (Кубинская федерация, D-3)...Но не долго 6 реальных месяцев. Из-за своей работы бросил - не было интернета...
Честно говоря, тогда так и ничего не понял.
Играл в футбол - прочитал правила - отложил в сторонку - и просто (тупо) играл...
Сейчас вижу - оболочка футбола есть(возможно она объединила и привлекла в игру), а вот самой той игры нет. И я с этим согласен - нельзя перенести реальную игру со всеми её выпендросами в математическую оболочку. Но ловлю себя на сентиментальности ... Читал Dusа... нужно спокойно расставаться со всеми математическими переменными , которые здесь называются игроки --- 2-3 года и смена команды до неузнаваемости, если в этом есть нужда и потребность, а рука не поднимается ;( ...как же так ??? я их лично вырастил, вложил столько старания и лелеял такие надежды, опираясь на них...
Чувствую Азамат дал качественный толчок в моём понимании этой игры -- полез на Форум Болгарии, Австрии. Понял - надо читать ВЕЗДЕ и ВСЁ. -- капли реальной инфы постепенно сольются в нужную мне реку понимания, во что мы здесь играем... Это конечно не шахматы (с нами Гена 8) -мы его любим, он хороший!!!), но считать нужно всё время, жить завтрашним днём. Кроме победы над соперником, нужно думать и о своей базе, и о будущем развитии и что ты хочешь завтра предпринять, чтобы не выглядеть, по крайней мере недоумком...
Konklems
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение libero 08 июн 2010, 23:48
(с нами Гена -мы его любим, он хороший!!!)

аля:-"На Гену надейся,да сам не плошай" :mrgreen:
libero
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение Хоробр 11 июн 2010, 20:02
Азамат. Если найдешь время ответь пожалуйста на такой вопрос. Приобрести игрока 23-85 или 26-105 для меня пока не реально (и похоже на долго). Все что могу позволить это силу 50+. Имеет ли смысл приобретать подобного игрока и развивать в сильное звено, или стоит сосредоточится на инфраструктуре и купить более сильного но сезоном позднее? Заранее благодарю.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение MrFreeman 14 июн 2010, 19:09
Xorek писал(а):Азамат. Если найдешь время ответь пожалуйста на такой вопрос. Приобрести игрока 23-85 или 26-105 для меня пока не реально (и похоже на долго). Все что могу позволить это силу 50+. Имеет ли смысл приобретать подобного игрока и развивать в сильное звено, или стоит сосредоточится на инфраструктуре и купить более сильного но сезоном позднее? Заранее благодарю.

1)строишь базу.В День Старения 5 уровень Базы-это твоя первоочередная задача.База первее всего.
Также тебе обязательно построить 8 уровень МедЦентра и ФизЦентра.Можешь пока забыть о Постройке ТренЦентра и Спортшколы--для тебя это пока что бесполезные строения.
Запомни-без этих строений у тебя нет мобильной команды.(Мед и ФизЦентры)Весьма вероятно что ты строить их будешь не только этот сезон,но и весь последующий.Зубы стиснул и вперед.Хорошие команды делает только тот манагер,у которого холодная голова.Усталость 35 на Старте Чемпионата надо снимать 6 матчей до Нуля.
И я не понимаю,почему ты не стрпоишь МедЦентр сейчас.Надо развить строения,а потом только игроков!

2)немного увеличиваешь стадион.То есть первый шаг увеличения Стадиона с 36 до 40,на следующий сезон увеличишь до 50.Потом 60 и т.д.С ума сходить ненадо!
3)развивай доморощенных игроков.

3)ПРОГРАММА дала тебе сильное звено.Это тройка-Гарет Дэйли,Джон Войт и Дэвид МакКлан.Сделай им совмещения-Лф/Лм,Рф/Рм,Сф/См.

Смотри по играм.Один из этих троих будет минусоваться больше.Двое лучше.Вывод?!..Кто больше теряет баллов-тот тебе не нужен.Посвяти этому весь 18 сезон,наблюдая за этой тройкой,и начиная с 19 сезона начинай двоим из Трех тренировать Спецухи.
Ты стиль выбрал себе?...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=369921 Мне безразлично какой стиль он поставит.Пусть ловит.Я его все равно обыгрываю.Мое преимущество над Селтиком в 18 сезоне только возрастет в разы.

Советую тренить Скорость и Катеначчо(Ск-Пд).В руках умного менеджера эта команда станет сильным коллизионным противоядием против обоих разновидностей-солнца и дождя.
Запомни мастер-если ты не умеешь рисковать и изберешь себе Дриблинг и Спартак,то тогда почти не надейся выиграть Чемпионство в Шотландии через 10 сезонов.Если ты поднимешься наверх,то ты увидишь как сильны тактически манагеры Д-1.Тебя будут просто бить,если у тебя будет безопасный,неуловимый стиль.

Для сильного звена тебе нужны такие спецухи

Вингеру(это Лф/Лм или РФ/Рм)-Ск4Пд4Ат4Л4
Ам(Сф/См)-Ск4Пд4У4Ат4 (Первому Аму можно не тренировать спецуху Лидер,увидишь потом сам что я прав.Тебе нужен Мобильный напад.То есть Забивной-с Ударом и Не устающий-то есть Атлет)

Я думаю тебе ненадо тренировать им спецухи в 18 сезоне.У тебя всего 3 уровень Тренцентра.Сперва строй Мед Центр и ФизЦентра.Построив Мед и ФизЦентры до 8 уровня то потом никогда их не разрушай.Это самые нужные строения в команде.Важнее Тренцентра.

Просто ты еще сам проигрываешь больше матчей,чем выигрываешь.
Запомни-они вырастут только в том случае,если ты начнешь побеждать.Наблюдай,учись.
Все зависит от тебя.Ты можешь бросить Локи-никто тебя укорять не будет.Но в другом клубе тебе придется начать с Нуля.И усвой твердо.Ты вырастешь как менеджер только со своим клубом.Растет клуб-растешь Ты.
Я начинал с команд послабее чем Локи Юнайтед.
Я с трудом и не сразу понял что дело не в С-11 клуба,не в названии и не в федерации самой.Проблема-собственное непризнание своих ошибок.Я вобвинял что мне слабый клуб достался,что соперники сильны...Пока не увидел "скелет клуба"-Это Два сильных игрока,10 полевых игроков.Три АМ,Три ДМ,Два вингера и крайние защитники-Лд/Рд.
И процесс пошел.Глазго Рейнджерс повезло.До Джерс я сменил много слабых команд.Но придя в Джерс я начал идти вперед быстрыми шагами.Я постоянно заменял Звенья,поднимая С-11..То есть продавал,менял,но тащил в основу нужную мне позицию,не цепляясь ни к его имени и национальности.И этот процесс я делал 6 сезонов.Делаю и сейчас.
Последний раз редактировалось MrFreeman 14 июн 2010, 19:23, всего редактировалось 2 раз(а).
MrFreeman
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение NaiL 14 июн 2010, 19:17
у меня кстати промелькала мысль и в Шотландии строить дождевую команду.
NaiL
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение oleg_kn 15 июн 2010, 15:03
Xorek, ты Азамату должен не знаю даже сколько ящиков виски, пива или вина (в зависимости от лбимой конференции Азамата).Особенно после прошлого тура. Хотя если честно я так и не понял зачем в каттеначо играть с АМ... ?

А все, увидел, твой CM/CD не в кондиции
oleg_kn
 
 
 

Re: Что интере исправлять чужие ошибки или совершать собственные
Сообщение Хоробр 19 июн 2010, 21:06
Спасибо Азамат, я примерно так и собирался сделать. Кстати я именно катеначчо собирался тренить с самого начала, только ума не хватило сделать все спецухи одному игроку. А ведь есть у меня хороший центральный, только не то я ему совмещение сделал (эх откатить бы, и был бы сильный игрок на год раньше). ;(

Азамат писал(а):Смотри по играм.Один из этих троих будет минусоваться больше.Двое лучше.Вывод?!..Кто больше теряет баллов-тот тебе не нужен.
Скажи их нужно вместе в состав ставить, или просто отслеживать в течении сезона? И еще, к следующему сезону эти гаврики будут еще слабенькими, как часто ставить их в основу (есть ведь более сильные игроки на их позиции)? :?


P.S. Я тебя наверно уже притомил со своими вопросами? Клятвенно заявляю я не виноват, это ты пробудил во мне любознательность :grin: Так что давай учи недотепу :molot:
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия