Братья Шотландцы помогите советом по трансферу

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Хоробр 09 апр 2010, 14:53
Товарищи опытные менеджеры помогите советом, в лиге всего неделю. Досталась слабейшая команда (по составу) страны, от нерадивых хозяев. Специально просмотрел все 4-е дивизионы слабее команд нет. Тем немение периодически умудряемся побеждать, только вот проблема с ротацией состава, скамейка коротка и неимоверно слаба. Срочно необходимо приобрести хотя бы 2-х или 3-х игроков. Есть деньги на 4-х игроков с силой 40. Подскажите как эффективнее разместить заявки на трансфер, чтобы шансы приобрести хотя бы парочку игроков были максимально высокими. В случае неудачи с трансферами рискую остаться без состава в кубке межсезонья, а потом и в чемпионате.
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
 

Re: Братья Шотландцы помогите советом по трансферу
Сообщение VIrtu 09 апр 2010, 15:16
посмотри, Аллоа могу может тебе продать за 75% молодых горцев (18-21 год сам выберешь каких), или есть другой вариант еще подкоптить построить базу, и выращивать свою молодежь
VIrtu
 
 
 

Re: Братья Шотландцы помогите советом по трансферу
Сообщение kolyan4ever 09 апр 2010, 15:21
я бы рекомендовал лучше перерегистрировать команду.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Братья Шотландцы помогите советом по трансферу
Сообщение VIrtu 09 апр 2010, 15:23
kolyan4ever писал(а):я бы рекомендовал лучше перерегистрировать команду.
+1 согласен
VIrtu
 
 
 

Re: Братья Шотландцы помогите советом по трансферу
Сообщение Шокер 09 апр 2010, 16:48
VIrtu писал(а):
kolyan4ever писал(а):я бы рекомендовал лучше перерегистрировать команду.
+1 согласен
жалко базу, хорошая, но при нормальной перереге +30 к силе...и нормальные совмещения. Да уж, на мой взгляд лучше перерегить!

почитай эту тему viewtopic.php?f=21&t=95509&st=0&sk=t&sd=a

и схемы регистраций команд viewtopic.php?f=180&t=76793&start=0
и не стесняйся, задавай вопросы, по себе знаю - трудновато въехать в игру сразу..., сам 3 раза Баминги перерегивал! :-)
Шокер
 
 
 

Re: Братья Шотландцы помогите советом по трансферу
Сообщение MrFreeman 10 апр 2010, 23:43
Локи Юнайтед-это не Команда,это Недоразумение :grin: .Не шути так больше :-)

Ну а если ты не обиделся,любишь юмор и шутки и пришел во ВСОЛ надолго то забудь навсегда что ты сможешь сделать из сегодняшнего Локи что-то толковое в обозримом будущем.

Читай это и вникай.Начинай читать с 4 страницы,посты от 6 января.Если ты САМ не разберешься в этой теме,то твое недоразумение можно сжечь в топке :censored:

viewtopic.php?f=41&t=86064&st=0&sk=t&sd=a&start=45

Братья шотландцы они тебе вовсе не братья. :wise: Они твои СОПЕРНИКИ в Стране навсегда :grin: .Тут каждый рад отвесить кому то пиндос с кем мило беседует на Форуме,чтобы пыль с ушей вынесло :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Братья Шотландцы помогите советом по трансферу
Сообщение Konklems 11 апр 2010, 15:49
НУ вот...Азамат пришёл и ... наставил на путь истинный ещё одного ... паука в общей банке :D
Konklems
 
 
 


Вернуться в Шотландия