Тренеры сборных 17-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 02 авг 2010, 00:08
эмоций нет.Есть большая обида на Буурмана.Чтот тот,кто должен быть примером,поступает по отношению к своей федерации некрасиво.И у меня есть на это право,так как я решил что так и должно быть.И Сан-Сан очень хотел чтоб мы не соперничали с друг другом.Федерация должна быть выше каких либо амбиций.Но и Оба никак не могли играть против него в темную.Поэтому никто и не говорил вслух что Сашке пора и честь знать.И мне моя совесть говорит что я поступил правильно.Меня не огорчило бы поражение Буурману.Я ему уже проигрывал.Но он создал прецедент по которому ЕГО федерация лишилась жаждущего до игры в Шотландии тренера.Именно это я и сделал-лишил вас потехи и оставил его на ПОСТУ Тренера Националки в шестой раз подряд.Теперь пусть играет.

Зато Сан-Сан стоит перед проблемой кому бы доверить Молодежку и Юниорку.У меня интереса к ним нет.Так как сыт этими уровнями по самое нехочу.И если ситуация призовет,то я буду спасать свои труды в Австрии.

Все увидели мою гавнистость.Лишь бы потрещать.

Зато я вижу что есть хороший Кандидат на Молодежку Шотландии.Это Руслан-Спиннекс.Или Бронза Шотландии никому ничего уже не говорит?!.В стране где небыло никаких других призеров кроме Инвернесса,Партика и Данди Юнайтед.Я даже не смотрел-а сколько сезонов подряд именно эти клубы были с Первого по Третье место.
Хорошим тренером разумеется будет КолянЧевер.Его японские якудзы хорошо натренировали.Так как один сверхякудза является и моим самым заклятым соперником во ВСОЛе.Уже блин 8 сезон подряд.Вот Выйдет Колян там в Д-1,его начнет еще кидать в жар и холод от Антала,Дюса,Сашка,Саддена,от жены Собора,Митрича и многих других.Луций есть.Но он ленив.Но когда очень хочет,то очень хитрожоп.
Как только Колян попаддет на такую компанию манагеров и сможет там выжить,то мы приобритем в Шотландии еще одного СИЛЬНОГО манагера.А он узнает что такое играть с манагерами,которые видят его насквозь.Вот тогда его поколбасит хорошенько в адреналине.

И я свои посты сотру.Чтоб не провоцировать конфликт.Это мое личное отношение к нему.Уважать Санька или нет.Биться с ним или ставить интересы Шотландии на другую чашу весов...

Я всегда был честен по отношению к Шотландии или Италии к примеру.Нет моей вины что я несмог вырастить сборников в этих странах.Реформы сделали из меня выжывальщика.И честно пытался и там и тут.Но не получилось.Именно руководствуясь велениям своей совести я никогда еще небыл Тренером этих сборных.Хотя в них играю Четвертый год.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение Хоробр 02 авг 2010, 08:16
Азамат писал(а):Если я с тобой как мужик с мужиком пообщался и поделился опытом своим,то это незначит что у тебя есть право писать в мой адрес "страдаешь фигней".Такое мне пишет только ОН http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72 и еще с десяток менеджеров,ничем ему не уступающих и с которыми у меня ХОРОШИЕ отношения в игре и соперничество.Я само спокойствие.И я подчеркиваю-Для Шотландии выгоднее были бы безальтернативные выборы.
....

Я тебе благодарен за это. А насчет прав, ты не прав, уж извини за тавтологию. Я само собой не "ОН", но прав выражать свое мнение у меня не меньше. Если тебя задело "страдаешь фигней", то я даже рад, наверное тебе это не безразлично, не подумай ничего обидного я в эти слова не вкладываю, просто меня, да и не только меня, задело, что человек за которого я собирался голосовать вдруг снял свою кандидатуру. Это твое право, твой выбор, я уважаю право выбора. Но мое мнение выражается фразой "страдаешь фигней", извини ничего другого не придумал . И еще я конечно во ВСОЛе без году неделя и вот хоть убей не пойму чем так хороши безальтернативные выборы?
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
 

Пред.

Вернуться в Шотландия