Тренеры сборных 17-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 22 июл 2010, 10:18
Danila-libero писал(а):Азамат заранее начал волну протеста и заговора :grin: Удачи-ты достоин борьбы за место тренера националки :cool:

Я подтверждаю что выдвинусь кандидатом в Тренеры Националки Шотландии.

Заговора и черного пиара против Сашки-Боормана нет.И не будет.
Санька мой старый друг-соперник по игре.Он манагер-боец.Его я уважаю.И мне действительно искренее жаль что уже пару-тройку раз по воле календаря чемпионата я со своим Джерс перебегал ему дорогу к чемпионству Шотландии.Но такова се ля ви и Саня это знает.Знает что матчи я не сливаю.
0-7 с Данди Юн не в счет.Это единичный случай.Я в тот момент по настоящему волновался.Потому что пришел к Еврокубкам из Д-3В и это был наш дебют.Я посмотрю на тебя Данила,если ты играя снизу сам дойдешь с Массельбургом до Европы.

Если он выдвинется в тренеры вновь.Значит у меня с ним столкновение интересов.В случае проигрыша выборов я на Молодежку и Юниорку Шотландии не иду.Причина банальна-я сыт по горло этими подростковыми уровнями.И играть должно,как и подобает с полной самоотдачей несмогу.Я в таком случае вообще предпочту Отдых от сборных на сезон. :-)
Также я точно знаю что мою кандидатуру в Тренеры Националки Шотландии поддерживает Президент Шотландии :-) Сан-Сан.

Почему я решил выдвинуться в тренеры Националки.
Потому что в себе уверен.От и до.
Потому что заслужил. :-)
Я в Шотландии сентября 2006 года.Конкретно в Глазго Рейнджерс-с июля 2007 года.
Ниразу небыл Тренером шотландской сборной. :-)
Во ВСОЛе разрешено иметь много команд.Значит я по праву считаю себя шотландцем,потому что реальную Шотландию я обожаю.(не путать с Англией.Во ВСОЛе у меня отличные отношения с английским президентом,но реальных инглишей я не уважаю.Незнаю почему.Но нет симпатии ну никакой и все. :grin: Я рад что немцы обули этих пиндосов на ЧМ в ЮАР-2010 :grin: )

Несмотрите на название моего клуба Глазго Рейнджерс.Когда мне этот клуб достался,я с ним прошел все стадии менеджера.Много раз я боролся с искушением бросить его.Так как клуб играл в Д-3 и был слаб.Я много раз мог уйти в Новую страну и построить там клуб с Нуля и начать штамповать Трофеи.
Неинтересно было.(я например был чемпионом Мальдив..новая страна,новый клуб и скукотаааа игровая.Даже адреналина нет.)Гораздо труднее вытянуть с низов команду,чем создать и зарегить клуб.В случае с Джерс надо было команду полностью переделать под себя и начать заново играть.Это и было труднее всего-справится с собой.

Трофеев нет.Но мы рядом с ними.Два Четвертых места,Финал Кубка Шотландии 16 сезона и второй сезон подряд будет участие в Кубке УЕФА.
В данный момент у меня самый высокий рейтинг среди манагеров ВСОЛа у которых в Профиле 5 команд.Играю я в исключительно трудных всоловских чемпионатах.

И я Жилу и его Данди Юнайтед с пьедестала сброшу.Не потому что имя Джерс обязывает стать Чемпионом Шотландии,а потому что Он мне откровенно надоел.Тем что штампует трофейные дубли.Это не зависть к нему.Никак нет.И я не подлянщик ему и играть подло против него и в мыслях нет и небыло.Его победить можно.Я знаю.Я это вижу и ситуацию чувствую.Он это знает.Просто ни Партик ни Инвернесс и тем более пока еще слабый по сравнению с ним Джерс открыто ему не противостояли.Жила делает упор на внутреннее первенство,тогда как другие направляют все свои усилия в Еврокубках.А Данди Юнайтед играет там как получится.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение Dilik1982 22 июл 2010, 16:02
Удачи Азамат :beer: +1
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение NaiL 22 июл 2010, 19:07
поддержу Азамата :beer: :beer: :beer: нам просто необходимы перемены.
NaiL
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение Konklems 22 июл 2010, 21:39
Азамат писал(а):Я подтверждаю что выдвинусь кандидатом в Тренеры Националки Шотландии.

:cool:
готов поддержать!
Konklems
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение gualchmai 23 июл 2010, 16:05
Азамат писал(а):Значит я по праву считаю себя шотландцем,потому что реальную Шотландию я обожаю.(не путать с Англией.)
Охренеть, Азамат!..
Вот этим дополнением - просто навылет. :D А что, есть люди, что путают? :shock:
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение Хоробр 23 июл 2010, 16:57
Ну вот Азамат и лишил меня возможности выбирать тренера главной сборной. Не ну в самом деле не могу же я не проголосовать за человека который мне как маленькому растолковывал вещи до которых мне самому идти и идти. Азамат сильный менеджер, и не смотря на его язык, думаю он реально способен добиться хорошего результата со сборной. Так выпьем же за Чемпионство Шотландии друзья :beer:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение MrFreeman 25 июл 2010, 16:41
gualchmai писал(а):
Азамат писал(а):Значит я по праву считаю себя шотландцем,потому что реальную Шотландию я обожаю.(не путать с Англией.)
Охренеть, Азамат!..
Вот этим дополнением - просто навылет. :D А что, есть люди, что путают? :shock:

В запарке бывает и я путаю.Что-нибудь.Когда мозги смешиваются.Но не Англию и Шотландию.Ты из общего контекста слова не выдергивай.Я имел ввиду(или недосказал) что даже будучи в запарке и когда мозги смешаны,то я не перепутаю Англию и Шотландию.
Не все же экспертами по шотландским названиям рождаются как ты :grin:

пример.Довольно таки известный Английский клуб Кардифф Сити.Однако где находится Кардифф?Это разве Англия?(не придирайся особо,это пример)
еще Суонси есть.
из той же области, (еще валлийцы и эмоции)которым в камеру на весь мир кричал мой любимый российский игрок(после того случая) Евсеев "йух ВАМ!!!" :grin:
(кстати,по Спорту передача была.Давно.Известный спортивный Ведущий Выборнов спросил..А санкции штрафные были в РФС именно к тебе после такого вопиющего оскорбления иностранных граждан в камеру на весь мир?!.Вадим(он точно смущался) сказал.Колосков при всех сказал-"безобразие то какое",но он готов божится что тот с трудом сдерживался чтоб не улыбаться(нельзя,должность обязывает Евсеева именно НАКАЗАТЬ и причем строжайше!),глядя на него.А потом когда никто не видел,он ему руку пожал один на один и слегка приобнял по мужски так...)
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение libero 25 июл 2010, 21:29
Я посмотрю на тебя Данила,если ты играя снизу сам дойдешь с Массельбургом до Европы.

А так любоваться не будешь что-ли?! :grin:

з.ы.Мне о таком только мечтать ;)
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение gualchmai 25 июл 2010, 23:21
Азамат писал(а):пример.Довольно таки известный Английский клуб Кардифф Сити.Однако где находится Кардифф?Это разве Англия?
Caer Dydd находится на Острове Prydain, где ж ему ещё находиться? :D
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение MrFreeman 26 июл 2010, 08:45
подал заявку. :-)
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение Spinnеx 26 июл 2010, 09:39
Азамат писал(а):подал заявку. :-)
Прочел твою завку: максимум сочетания силы и прироста от солнечных спецух + 34-летний капитан (Борман не брал такого в сборную). В-общем, все то, что и написано у тебя в программе. :-)
Удачи тебе в голосовании!
Spinnеx
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение libero 26 июл 2010, 10:14
Напомните пожалуйста как рассматривать заявки на сборные :?
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение MrFreeman 26 июл 2010, 10:33
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение kolyan4ever 26 июл 2010, 20:35
интересно, подаст ли в нынешнем сезоне заявку Боорман. если нет, то Азамат точно вне конкуренции.
а по поводу 34-летнего капитана - капитан то так себе, ни о чём капитан. как бы от него штрафов за 0,8 не было вместо бонусов.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение libero 26 июл 2010, 22:12
конкуренции когда нету-плохо...

з.ы. сенкс Азамат за ссылку ;)
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия