Тренеры сборных 17-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gualchmai 08 апр 2010, 19:01
Два непонятных иностранца и Boorman... :?
Ну, если это не безальтернативные выборы, то я даже и не знаю...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 655
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение libero 08 апр 2010, 19:05
Конкуренции ноль...Наверное это без альтернатива...Хотя я обоими руками за бурмана!
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение SanSan 08 апр 2010, 20:52
Друзья мои! С выборами в националку всё понятно... Призываю Вас голосовать даже если не нравится не один из кандидатов, тогда ставьте - против всех. Голосование покажет расклад в Федерации.

И пора бы уже активизироваться кандидатам на молодёжку. В выходные или понедельник откроют приём заявок! Может там будет поактивнее.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение S@MIGO 08 апр 2010, 21:08
Скорей всего подам свою заявку на молодежку!Програма будет! :-)
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение KASPER 09 апр 2010, 21:03
Буду подавать заявку на молодежку.Програма-как всегда работа с тренерами сборников.Сборная хорошая-многие игроки из молодежной сборной прошлого сезона остались и в этом сезоне.В прошлом сезоне нам не удалось пробиться в финальную часть,в этом сезоне мы должны выходить в ФЧ и там уже пробиваться как можно выше.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение S@MIGO 10 апр 2010, 23:45
Подал заявку на молодежку: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=40114 ,все читаем,обсуждаем програму.И наконец хочу сказать, что главной целью вижу: сделать - то,что не получилось моему предшественнику в прошлом сезоне, и искренне верю что все у меня получится, если же вы конечно предоставите мне шанс :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение MrFreeman 13 апр 2010, 08:56
н-да...печально..Три кандидата в Тренеры Молодежки-двое-манагеры из Д-3,один из Д-4...мельчаем.Двое-полуновички,явные выскочки,еще ничего не добившиеся в своих клубах и Каспер,весьма средненький манагер,который нихрена не прогрессирует.

пришлось скрипя сердцем отдать голос Касперу,по банальной причине:..уж лучше он,раз манагерам,играющим в Д-1 Молодежка не нужна.
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение петруха 13 апр 2010, 18:32
никто не впечатляет из будущих тренеров молодежки
петруха
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение libero 13 апр 2010, 18:42
Особенно Азамата :D
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение петруха 13 апр 2010, 20:40
:grin: юмора не понял))
петруха
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение S@MIGO 16 апр 2010, 13:49
Хочу всех менеджеров, которые голосовали за мою кандидатуру в тренеры молодежной сборной поблагодарить за поддержку!Хочу сказать, что сначала и сам не верил, в то, что смогу победить первый раз приняв участвие в голосовании, но когда обошел Каспера искренне верил и надеялся до последнего,думаю в этот момент и Каспера заставил нервничать, но потом как внезапно эта надежда появилась,также внезапно и исчезла, но для меня 33 голоса в мою поддерку это уже маленькая победа,и надеюсь,что в этом сезоне на уровне клубов доведу, что достоен управления сборной, и в следующем сезоне за необходимости опять приму участие в голосовании!По крайней мере сколько работаю в Шотландии такой интриги в выборах тренера еще не видел.Еще раз спасибо :thanks:
ПЫ.СЫ:Азамат я тебя уважаю, как опытного менеджера, но попробую не согласится с твоими выводами и поспешными высказываниями, ведь я считаю, что то в каком ты дивизионе играешь именно в Шотландии не имеет такого большого значения, ведь у меня кроме шотландской есть команда и с Д1, и с Д2,которую за 3 сезона омолодил,поднял на 300 баллов в силе, и с 8 места в Д3 вывел с первого места в Д2,да и Инверари считаю розвивается неплохо,ведь воспитываются молодые игроки,правда все задуманое мне не дает выполнить временный дефицыт бюджета клуба,но считаю при продаже нескольких легионеров,а в первую очередь кипера смогу без проблем начинать перестройку команды,надежды которой будут возлагаться на доморощенных суперталантов!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение Spinnеx 31 май 2010, 06:43
Spinnеx
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение libero 31 май 2010, 09:19
мда...Автосостав-не хорошо...Благо отскочили...
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение MrFreeman 01 июн 2010, 10:04
в 18 сезоне я выдвинусь в Тренеры Националки Шотландии.

Причина:
я в Шотландии с сентября 2006 года.В январе 2007 года уходил,в марте возвращался в свой же брошенный клуб.
с июля 2007 года я в Глазго Рейнджерс.

То есть я в Шотландии 10 сезон вообще, и почти Четыре реальных года.Осенью будет четыре года.При мне президетами были Кид,Вата,Вирту,Гектор и наконец только сегодняшний Сан-сан.Надеюсь он не собирается уходить с поста.

Я прошел путь из Д-3В до Д-1,до 4 места,до финала Кубка Шотландии,где проиграл только по рандомному пенальти Жиле.
Еще не отыгран этот сезон...Половину ресурсов я конечно потерял в квалификации,поэтому Форфар торчит впереди нас..Ну наглый(вернее хитрожопый как Данила-Либеро) башкир этот земляк Спиннекс...мы все башкиры наглые :grin: да и в игре Русланчик 7-ой реальный год уже!..отсутсвие умения играть во ВСОЛе должно не присутсвовать.

В Молодежку и тем более юниорку я не пойду.Я сыт ими по самое нехочу.Это я говорю твердо.Если не изберусь в Националку Шотландии,то я от сборных в 18 сезоне отдыхаю.Что тоже не так уж и плохо.

Там что Сань-Боорман..думай.Я не боюсь открытой борьбы.Мне она только нравится.Но наше соперничество за Националку будет выглядеть с твоей стороны просто некрасиво...Причины обьяснить?ненадо...
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 17-го сезона!
Сообщение libero 01 июн 2010, 12:31
Азамат заранее начал волну протеста и заговора :grin: Удачи-ты достоин борьбы за место тренера националки :cool:
libero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия