МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 14 фев 2010, 14:28
МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ


 Основные тезисы проекта(ПРАВИЛА):
1. В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде.

2. Начало приема заявок на участие 16 тур чемпионата текущего сезона, последний срок подачи заявки для участия в проекте – 1 тур КМ следующего сезона (т.е. после 1 тура заявиться у менеджера не будет возможности до следующего сезона).

3. Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний Шотландец. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями.

4. Окончательное решение о приеме игрока в проект имеет организатор, тренер юношеской сборной – Совет проекта. Также учитывается мнение президента Федерации, тренера молодежной и взрослой сборной.

5. После прихода из спортшкол молодых игроков происходит ротация состава участников, т.е. в случае подачи заявки на новых 16 летних игроков и одобрения ее Советом проекта, уже находящиеся игроки могут быть удалены из проекта, вследствие не удовлетворительной прокачки или наличия более перспективных новых игроков.

6. Срок утверждения кандидатов в проект – 1 тур КМ следующего сезона сезона.

7. Срок утверждения остальных кандидатов в проект – 15 тур КМ следующего сезона.

8. Приоритетным направлением в прокачке игроков является спартаковский стиль игры.

9. За прокачку правильного совмещения (согласованного с тренером юношеской сборной) тренер получает компенсацию в виде 100К.

10. За прокачку спецвозможности Лидер (Л) тренер получает 150К. Максимум можно получить 600К.

11. За прокачку спецвозможности Пк (спартак), Д (дриблинг), Км (комбинация), Р (реакция), В (игра на выходе) тренер получает по 100К. Максимум можно получить 1200К.

12. За прокачку остальных спецвозможностей тренер получает 50К.

13. За прокачку балов тренер получает следующую компенсацию:
за бал прокаченный по 2-ой цене – 50К;
за бал прокаченный по 3-ой цене – 100К;
за бал прокаченный по 4-ой цене – 200К.

14. Компенсация будет выдаваться как за тренировку на базе команды, так и за тренировку от ветерана, а также за призовые тренировки.

15. В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:

2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон

16. Совет проекта имеют права "вето" на включение или исключение игроков из проекта, с обязательным разъяснением своего решения.

17. Получение компенсации происходит по окончании сезона, или сразу после прокачки балла или компенсации, по просьбе менеджера с одобрения Совета.

18. В случае исключения игрока из проекта (неудовлетворительная прокачка), тренер игрока обязан вернуть в фонд 50 % затрат фонда на это игрока за текущий сезон.

19. Организатором проекта является – Андрей Мельников, ник Andrey159 (Арброут).

20. Тренером юношеской сборной является – Сергей Остриков, ник Ser4onOK (Спартанс).

21. Неудовлетворительная прокачка – это:
а) потеря игроком балов, согласно п.13.
б) невыполнение программы прокачки игрока на текущий сезон

22. Совет проекта имеет право дополнительно просубсидировать 17-18 летних игроков юношеской сборной, не попавших в число действующих участников, по заявке тренера игрока.

23. Совет проекта оставляет за собой право в одностороннем порядке изменять условия настоящего проекта, с уведомлением о данной информации на страничке проекта.

Ждем Ваших заявок!!!

УЧАСТНИКИ:

14-ый сезон


1. Каллум Мортимер (Крэйгройстон)
Менеджер: Владимир Донцов, Ник: Konklems
2. Стивен Койл (Коув Рейнджерс)
Менеджер: Alesder MacMosin Ник: gualchmai
3. Джерри МакЛохлин (Клайд)
Менеджер: Павел Смирнов Ник: Ironside
4. Льюис Дагуид (Баки Тисл)
Менеджер: Дмитрий Блэк Ник: Блэк
5. Пол МакКуэйд (Кауденбит)
Менеджер: Игорь Брикулин Ник: briklya
6. Итан Коннелли (Стэнхаусмир)
Менеджер: Колян Великий Ник: kolyan4ever

Изображение

15-ый сезон

1. Майкл Стивен (Фрэйзербург)
Менеджер: Дмитрий Забиров, Ник: dymitry999
2. Дэн Паркер(Мотеруэлл)
Менеджер: Fathillo Saydullajonov, Ник: Fatto
3. Брайан Инклейтер(Хольм)
Менеджер: Саша Дядинчук, Ник: eupho
4. Пол Скэйлз(Лотиан Тисл)
Менеджер: Макс Котов, Ник: rarebone
5. Эйден МакГиди(Селтик)
Менеджер: Артур Карайчев, Ник: NightCat

Изображение

16-ый сезон

1. Кит Робертсон (Эллон Юнайтед)
Менеджер: Наиль Шабанов, Ник: NaiL
2. Джим МакСкимминг (Спартанс)
Менеджер: Сергей Остриков, Ник: Ser4onOK
3. Крис Сазерленд (Клахнакуддин)
Менеджер: jegó sērōśţ, Ник: gensec
4. Лоуренс МакЛелланд (Кейт)
Менеджер: Алексей Репин, Ник: Glok
5. Энди Дьюар (Крэйгройстон)
Менеджер: Владимир Донцов, Ник: Konklems

Изображение

Некоторые игроки очень сильно отстают от плана развития. Прошу тренеров обратить на это внимание!
Последний раз редактировалось SanSan 08 апр 2010, 22:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 


Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение NaiL 14 фев 2010, 14:37
я буду первым.участие от Эллон Юнайтед примет Кит Робертсон
16 42 Л3Пк
17 54 Л4Пк3Км
18 65 Л4Пк4Км3У
19 75 Л4Пк4Км4У4
совмещение будет LM/LF
Последний раз редактировалось NaiL 11 июл 2010, 13:42, всего редактировалось 3 раз(а).
NaiL
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение SerЖik 14 фев 2010, 15:31
От меня - Джим МакСкимминг - LM - 16/38
По расчётам на 2 сезона должен быть - LM/RM - 17/52 - Л4 Пк3 Км
SerЖik
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение ЗИДАНЧЕГ 14 фев 2010, 16:00
у меня есть рд 17 55.....в етом сезоне еще 1 бал могу вкачать..........и совмещение и спецухи от ветеранов.........
корочи хочуигрока готовить для сборной пока что юношеской......жду решения :-)
Аватара пользователя
ЗИДАНЧЕГ
Мастер
 
Сообщений: 1507
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 11:07
Откуда: Сабунчи, Азербайджан
Рейтинг: 451
 
Хеккен (Гётеборг, Швеция)
Харрикейнз (Виктория, Гренада)
Манила Ол-Джапан (Манила, Филиппины)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение SanSan 14 фев 2010, 17:00
SerЖik писал(а):От меня - Джим МакСкимминг - LM - 16/38
По расчётам на 2 сезона должен быть - LM/RM - 17/52 - Л4 Пк3 Км


Спецухи хорошо! А вот баллов моловато!

Могу предложить следующую схему, исходя из того что у тебя есть 4 спецухи и 4 балла на этот сезон:

16-ый сезон
16/42 Л3 Пк

17-ый сезон
старение 5 балла 2 ветеранские спецухи = 17/47 Л4 Пк2
с базы 7 баллов 2 спецухи = 17/54 Л4 Пк3 Км

18-ый сезон
старение 4 балла 2 ветеранские спецухи = 18/58 Л4 Пк4 Км Д
с базы 7 баллов 2 спецухи = 18/65 Л4 Пк4 Км3 Д

19-ый сезон
старение 3 балла 1 ветеранская спецухи = 19/68 Л4 Пк4 Км4 Д
с базы 7 баллов 2 спецухи = 19/75 Л4 Пк4 Км4 Д3

если в идеале, то приблизительно так!

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
zizou писал(а):у меня есть рд 17 55.....в етом сезоне еще 1 бал могу вкачать..........и совмещение и спецухи от ветеранов.........
корочи хочуигрока готовить для сборной пока что юношеской......жду решения :-)

Женя, игрок хороший! Крайний защитник всегда в цене. Напиши здесь или мне в личку что у тебя осталось для прокачки в этом сезоне (баллы и спецухи), посмотрю какие перспективы у игрока.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение nurderwind 14 фев 2010, 17:43
от меня Крис Сазерленд
процесс идет, как будет дальше - напишу позже
nurderwind
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение SanSan 14 фев 2010, 21:04
Хотелось бы и другие позиции увидеть, а то пока все трое LM :-)
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение nurderwind 14 фев 2010, 21:46
да, конкуренция нешуточная) может давайте организуем - распределим совмещения, ато если всех троих вингерами делать, то юниорка от этого не выиграет. на ЛД например всего 2 перспективных юниора. и РД хромает. если делать совмещение ЛД/РД, то правый фланг можно закрыть, поэтому совмещать ЛМ/ЛД вполне перспективно. что скажете?
nurderwind
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение SanSan 14 фев 2010, 21:54
Джиму МакСкиммингу планируется сделать совмещение LM/RM. Это уже не плохо, а если ещё один такой будет, то мы практически обе позиции закроем. Но это от тебя и Наиля будет зависеть. Я пока от вас планов по прокачке не получал.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение maxvol 14 фев 2010, 22:04
ух какая компенсация то нам полагается =))
maxvol
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение nurderwind 14 фев 2010, 22:21
в принципе мне все равно какое совмещение делать - лучше конечно ЛМ/ЛФ, но могу и ЛМ/ЛД, главная цель - сборная.
насчет планов. намечаю дотянуть к концу след сезона до 17-59 Пк3 Л4 Д. насколько получится - посмотрим.
nurderwind
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение SanSan 14 фев 2010, 23:59
gensec писал(а):в принципе мне все равно какое совмещение делать - лучше конечно ЛМ/ЛФ, но могу и ЛМ/ЛД, главная цель - сборная.
насчет планов. намечаю дотянуть к концу след сезона до 17-59 Пк3 Л4 Д. насколько получится - посмотрим.
Хорошо, узнаем, что думает Наиль по поводу совмещения у своего и завтра согласуем программу!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение Konklems 15 фев 2010, 00:16
До открытия школ обратил внимание , что в сборной слабое звено LM, о чём кстати с Сергеем переписывался .Но кто-то мне шепнул тихонько в последний момент не ставить на левого полузащитника "суперталант" , и я отдал его правому полузащитнику :
Энди Дьюар - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=580164 - 16/40 Пк
как сейчас я вижу - правильно сделал ,левый край теперь забит и опытные тренеры там своё дело знают, трудно было бы моему игроку пробиться в сборную на эту позицию.
А так готовлю RM для сборной, пока тренируется . Но совмещение я хочу ему дать с RF
Между прочим ... подымался вопрос , что надо было перед выходом молодёжи сделать заявки (предварительные), тогда бы у нас на каждой позиции был бы игрок перспективы, по крайней мере по плану ...

Добавлено спустя 9 минут 45 секунд:
Кстати по Каллуму Мортимеру план на 16 сезон для него был такой:
18/59 Л4 Пк3 Км
План полностью выполнен , правда сейчас заметил , в таблице другие цифры для плана (18/64 Л4 Пк3Км) , но на следующий год он получит всё что мы с SanSanом запланировали...
Konklems
 
 
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение SanSan 15 фев 2010, 00:55
У Мортимера вообще произошли сильные изменения в планах из-за смены тренера у команды.
Развитием игрока я доволен.

Совмещение RF для Дьюара вполне годится.

Жаль, что в проекте нет игроков центральной оси!
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ
Сообщение SerЖik 15 фев 2010, 08:04
Между прочим ... подымался вопрос , что надо было перед выходом молодёжи сделать заявки (предварительные), тогда бы у нас на каждой позиции был бы игрок перспективы, по крайней мере по плану ...
Это конечно было бы неплохо, но как показало время, на супер таланта приходится действительно супер игрок 1 раз из 10... :(
Так что наверное всё таки лучше смотреть так как в этом году, хотя возможно я чего то не учёл и не прав...
Но пришедшим составом 16 летних именно по ФФШ я доволен :-) на все позиции минимум по 2 человека есть, а если они все ещё и разгонят своих чад по максиму под сборную это было бы верх мечтаний. Хотя я очень сомневаюсь в том, что все они будут их раскачивать, ибо у каждого свои приоритеты, но надеюсь хотя бы на большинство ;)
SerЖik
 
 
 

След.

Вернуться в Шотландия