Шотландское Красноречие. Хит-парад.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimitry999 14 дек 2009, 20:02
Уважаемые менедверы Шотландии - ловите муз и "фильтруйте базар"!!!
Начиная с первого тура чемпионата Шотландии стартует конкурс комментариев к матчам "Шотландское красноречие".
Отныне по окончании очередного тура один самый интересный по мнению наблюдателей комментарий(самый профессиональный, яркий, необычный, знаковый, неординарный или нелепый), а то и два - если тренеров отдельного дива вдруг осенит массовое вдохновение, либо массовое помешательство будут опубликованы в данном топике. Гордый шотландский народ внимательно читает предложенный хит-парад, восхищается, а затем и отдает свой голос за самый-самый перл. Голоса подсчитываются - после чего определяется победитель. По итогам чемпионата всенародным голосованием определяется главный лауреат конкурса.
Организаторы конкурса оставляют за собой право ввести и дополнительные номинации как например "Премия Роберта Бернса - золотое перо" (возможно, и даже очень возможно, совпадет с первой). "Луженая глотка" "Премия Наполеона Бонапарта" (за самое завышенное самомнение), "Заслуженный демагог" (Пустословие) - "Заслуженный словоблуд" (ляпы - но красивые ляпы!). Либо, коли шотландская земля таковых не родит - за скучное и формальное отношение к комментариям (авось 5к подкинут). Размеры премий - по мимо виртуальных знаков отличия возможны и иные сюрпризы.
Комменты на сайт выставляют не только наблюдатели за дивизионами (кстати есть незакрытые дивы - присоединяйтесь, не оставайтесь в стороне) но и
ЛЮБОЙ МЕНЕДЖЕР по окончании тура может добавить в хит - парад соискателей чем то понравившийся ему тренерский комментарий, на любой матч чемпионата Шотландии состоявшийся в отчетном туре...
Детали правил сих могут быть слегка подкорректированы т.к. конкурс новый, а чемпионат длинный. По мимо моей головы существуют головы как более талантливые, так и более умные - уверен кто нибудь добавит нечто дельное.
Меджеры Шотландии - да пребудут с вами Музы!
Наблюдатели за дивизионами (заявки на замство в исполнении сей почетной обязанности еще принимаются - добро пожаловать)предворительный список:
D-1 - Spinnex
D-2 Glok
D-3A Danila-libero
D-3B SanSan
D-4A Шокер
D-4B Cергей Dizzy
D-4C NaiL
D-4D Dimitry999
Поехали!
Последний раз редактировалось Dimitry999 25 дек 2009, 17:48, всего редактировалось 6 раз(а).
Dimitry999
 
 
 


Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Dimitry999 22 дек 2009, 14:29
Активно голосуем:
Колян - 1 голос. Раз.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
На счет призов незнаю - я 100 даю в общую копилку, а там пусть совет распределяет.
P.S. Если Мак Леннона продам даю 200!
PP.S. Если вдруг каким то образом что нибудь выиграю лично - перевожу в фонд лиги.
Dimitry999
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение libero 22 дек 2009, 14:38
А как же это всё будет?За 1н тур?Или за весь чемп?
libero
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Dimitry999 22 дек 2009, 14:50
1) Пардонте меня не в "фонд лиги". а в "фонд Федерации".
2) Данила, Данила ну что же Вы столь меркантильны :), думаю за сезон, а остальное зависит от вас - я полагаю вы же то же в составе совета по новому конкурсу.
Я бы за каждый удачный коммент +10 давал - а и где их взять :( ?

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Как удачные комменты так и +10 ???
Dimitry999
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение libero 22 дек 2009, 16:55
Ну тогда рано голосовать ещё(Это я к Лёше)...Вдруг только щас кто то коменты отпишет.Давайте перед туром...Т.е. 1 день ждём выкидывае,дополняем,а потом голосуем..Например завтра устроить голосование за 1 тур...Ну типо того что ли))
libero
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Glok 22 дек 2009, 17:12
Как скажете. Но я - уже голосую за Коляна. :D По-моему, его не переплюнуть. ;)
Glok
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Dimitry999 22 дек 2009, 17:15
Конечно - нужно дождаться результатов по всем дивизионом - соблюсти протокол...
А вдруг...
Dimitry999
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение libero 22 дек 2009, 17:18
Glok писал(а):Как скажете. Но я - уже голосую за Коляна. :D По-моему, его не переплюнуть. ;)
я так,чтоб у всех шансы были одинаковыми.А Колян да,сказал как отрезал)))
libero
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение kolyan4ever 22 дек 2009, 17:28
гы ) сморозил чёто спьяну - уже на цитаты разобрали )) хорошо ещё вместо слова "как" "куда" не написал.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 687
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Dimitry999 22 дек 2009, 17:30
Ну енто вылеск душы. Подождем до конца, возбмем себя в руки. А там и решим объективно - :) скорее всего конечно колян, но "не стоит бежать по коридору" Как говорил Фреди Крюгер :evil:
Dimitry999
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение libero 22 дек 2009, 17:43
было бы ещё куда бежать))
libero
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Шокер 22 дек 2009, 17:47
Danila-libero писал(а):было бы ещё куда бежать))
и главное - за кем! :D
Шокер
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Dimitry999 22 дек 2009, 18:42
Ой робяты - сейчас письма идут с работы - однако ругаются, ну пошел туда на всю ночку. Однако просто так вас не оставляю. Любое дейстие не нашедшее отзыва - действие пустое. В этой теме отзыв уже есть , и для нас Шотландских менеджеров весьма нравоучительный. Не в похвалу , а в назидание. Помните самый первый пост зацененый в этой теме. В связи с ним привожу часть своей переписки:
Весть из Шотландии

Отправлено: 19 дек 2009, 02:17
Dimitry999
Уважаемый Старик Рэй, несмотря на ваше нешотландское происхождение, в чем Вы безусловно не виноваты-ну не может же всем в жизни вести, Ваш пост в теме "Горячая линия" попал в хит-парад федерации Шотландии viewtopic.php?f=21&t=112688&p=1997184#p1997184, если подобное будет повторятся регулярно - буду ходатайствовать перед руководством федерации о присвоения Вам статуса почетного гражданина страны. Вследствии чего по четным числам месяца вы сможете с чистой совестью носить килт, отплясывать джигу, пить виски и ругательски ругать англичан...
Дерзайте - ничего невозможного нет!
С уважением, Димитрий
Старик Рэй
Многоуважаемый Dimitry (да не перевернутся никогда цифры в Вашем ник-нейме)! С очень радостного известия началось моё субботнее утро. Мне было приятно "засветиться " на форуме федерации, которая дала ВСОЛУ столько умных парней и одну красивую девушку! Серьезно - было приятно
И темку почитал - интересная и хорошая задумка, молодцы вы, шотландцы
Весть из Шотландии
Dimitry999
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение Glok 23 дек 2009, 13:58
Ой, Димитрий... Ведь так и напрашиваешься на комплимент... ;) Да молодец, молодец! Идея - и вправду шикарная. :) Не закисла бы по ходу чемпионата.
А шапку темы все-таки закрепи. Удобнее будет. :)
Glok
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение NaiL 23 дек 2009, 19:57
D4-C
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=39 ... _id=118297 "да, не рискнул и получил
в следующий раз будем умнее"
http://www.vsol.ws/viewmatch.php?day=39 ... _id=118294 2 сезона и команда в боевая.

kolyan4ever +1
Последний раз редактировалось NaiL 23 дек 2009, 21:55, всего редактировалось 1 раз.
NaiL
 
 
 

Re: Шотландское Красноречие. Хит-парад.
Сообщение SanSan 23 дек 2009, 20:48
В Д3-В Можно выделить пожалуй автора темы
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=118322
перед матчем
Дмитрий Забиров aka dymitry999 (Фрэйзербург): "Поздравляю со стартом чемпионата! Боюсь что мой умудренный опытом и вмеру коварный соперник подложит мне свинью - например в целях уменьшения усталости сольет матч - поставит дубль и отдых. Пусть я сгорю от стыда и вырву себе волосы, совесть велит подсказать руководству "Спартанс" именно такой вариант...
Чемпионат это конечно главное наше соревнование, но все же уже началась ностальгия по КМ - там можно было смело крикнуть "Шотландия вперед!" Прямо незнаю как буду поступать сейчас.
Удачи и без травм!"

после матча
Дмитрий Забиров aka dymitry999 (Фрэйзербург): "Спасибо за игру. Да "Спартанс", к нашему несчастью сразу взял быка за рога.
На самом деле нам пришлось смазать начало чемпионата ради реализации иных - более глобальных целей. Для человека опытного достаточно взглянуть на 5 последних матчей команды что бы понять о чем я говорю. Но тем не мение - даже выстави мы сильнейший состав, боюсь что результат матча остался бы тот же.
Если говорить о персоналиях, то глядя на сегодняшнюю игру Шоу могу лишь поздравить руководство его будущей команды с отличным приобретением..."

Автор подозревает соперника в параллельном бизнесе, связанном с домашними животными, и явно предпочитает свинину говядине, впрочем как и его соперник судя по подписи на форуме. :D

Комент Коляна +1
SanSan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия