Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 дек 2009, 14:42
Glok писал(а):Соберите сопли!
Шотландия, вперед! :grin:

ответом подходит афоризм из знаменитого к/ф "Афоня"(гл.роль-Леонид Куравлев),эпизод на дискотеке:

"это энергичный танец" :D
MrFreeman
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение zhukoff 27 янв 2010, 00:25
Всем сдрасте.Я человек новый.Ни когда не играл в подобные игры,рубился только в FIFA FootManager года так с 2004,обнавляя каждый год.И так получилось что игру 2010 года я впервые не купил,причина тому ВСОЛ.У знал об игре на одном из форумов по реальному футболу,так же узнал и о конкурентных проектах,изначально у конкурентов и очутился.Хотел играть либо Ирландской,либо Шотландской командой,но столкнулся с тем что долго компастировали мозг.Пришёл во ВСОЛ,зарегился,заметил свободную шотландскую команду и получил её на следующий же день.Возможно это как-то принижает достоинство Федерации что вот так вот легко первому встречному отдают команду,но огромное спасибо за тот кусок шотландского дерьма)))))) что я получил и теперь с ним капашусь.
Для меня всё в новинку,потихоньку разбераюсь,точнее оперативно.Команда попалась очень слабая,но подымаю с четверенек. Мне нравится Флаг,а люблю Шотландию,хочу туда поехать,к именам-фамилиям - отношусь как к живым,глядя на сгенерированные показатели игры,представляю её себе в реале,так как фантазии хватает))))Вторую команду брать не буду,если только когда-нибудь созрею на переход в другую шотландскую команду от того что всегда интерсно посмотреть со стороны как управляют командой которую сам слепил из ничего(это у меня от FIFA Managera)))))
В этой сраной жизни нам не хватает полёта души.В каждом из нас сидит несостоявшийся профессиональный футболист,профессиональный или детский тренер и просто специалист в футбольной области.Зачем играть в игру как в сухие шахматы,когда она даёт шанс на полёт души,фантазии,вертуальное исполнение нереальной мечты???
Сразу прошу "особо разберающихся" в психологии не придумывать за меня что я на самом делеощущаю и за кого себя выставляю.
Спасибо что дочитали до конца.Я здесь надолго и в Шотландии.
zhukoff
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Konklems 27 янв 2010, 00:34
Приятно , что оптимистов у нас прибавилось ... :cool:
Как по мне - поднять команду со дна - в этом и есть особый кайф - главное , чтобы хватило сил, настырности , ума и того же оптимизма .
А жизнь - она везде одинаково радужная :D ...наверное поэтому иногда хочется отвести душу в виртуальном мире и хоть немного почувствовать себя непревзойдённым профессионалом :baby:
Konklems
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Glok 27 янв 2010, 09:03
Андрей, появляются вопросы - не стесняйся задавать их. И на форуме Шотландии, и в Общение. Хоть президенту, хоть менеджерам. У нас люди отзывчивые и всегда готовы помочь. Развивайся и получай удовольствие от игры. Удачи!
Glok
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Шокер 27 янв 2010, 10:21
Glok писал(а):Андрей, появляются вопросы - не стесняйся задавать их. И на форуме Шотландии, и в Общение. Хоть президенту, хоть менеджерам. У нас люди отзывчивые и всегда готовы помочь. Развивайся и получай удовольствие от игры. Удачи!
+ стопицот :grin:
Шокер
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение SanSan 27 янв 2010, 12:57
Андрей, добро пожаловать!Обращайся по любому поводу!

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Да и без повода можно)))
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Хоробр 16 апр 2010, 20:34
Всем привет. Я тут новенький, в онлайн менеджер до ВСОЛа играл лишь один 11Х11, не впечатлило, без кучи денег очень быстро настигает тоска зеленая. А вот ВСОЛ понравился, может быть потому, что попал в Шотландию. Первая же тема нашла отклик, хотя больше и не по теме. Нашлись люди оказавшие реальную помощь, спасибо. Что насчет национальности, то я русский по жизни и шотландец во ВСОЛе. Из Шотландии ни ногой, пока команду в первач не вытяну (Скромно правда?). В реальной жизни Шотландия и шотландский футбол не интересуют, ну разве что в туристическом плане. А вот во ВСОЛе уже похоже проникся, килт и волынка вот все что нужно настоящему мужчине.
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение петруха 16 апр 2010, 21:01
ого как здорово и оптимистично :-)
петруха
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Konklems 17 апр 2010, 01:22
Я тоже, придя второй раз во ВСОЛ, первым делом ждал команду из Шотландии...
Это был и есть правильный выбор!
Не ошибся и рад, что я в этой Федерации.
Килт не носил, волынку в руках даже не держал... а вот природа и история Шотландии меня тянет(как будто я там был и не раз).
Konklems
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение libero 17 апр 2010, 16:59
Xorek писал(а):Из Шотландии ни ногой, пока команду в первач не вытяну (Скромно правда?)

Очень скромно,а главное не реально :grin:
libero
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Хоробр 17 апр 2010, 19:59
Danila-libero писал(а):
Xorek писал(а):Из Шотландии ни ногой, пока команду в первач не вытяну (Скромно правда?)

Очень скромно,а главное не реально :grin:

Нереально в космос жирафа запустить, да и то есть варианты :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение libero 17 апр 2010, 21:48
Согласен епать! :grin: :beer:
libero
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Brazilец 18 апр 2010, 11:19
А у меня ВСОЛовской родины нету :) Я в равной мере Египтянин и Эквадорец, чуток ниже Шотландия, Ямайка, Иордания, Фиджи и Буркина Фасо :roll: Я интернационалист :)

Из Шотландии ни ногой, пока команду в первач не вытяну (Скромно правда?)
Боюсь к этому времени Алексеи состарятся и прикроют проект... ;)
Brazilец
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Konklems 18 апр 2010, 18:58
У всего есть начало и конец.... :(
Но можно постепенно вливать свежую кровь, не только в нововведения , но и в тех, кто их воплощает в жизнь...
Надо думать о завтрашнем дне 8) , а не о том , что проект :pinok: уже закрывают...
Konklems
 
 
 

Re: Психология ВСОЛа. "Национальность" менеджеров Шотландии.
Сообщение Brazilец 18 апр 2010, 19:52
Да не скоро его прикроют, ты о чем... Тут же они неплохие бабки колотят... ;) Я это сказал к тому, что вылезти Xorek'у в Д1 будет нереально.
Brazilец
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия