Тренеры сборных 16-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 18 мар 2010, 20:12
Каспера я не "пиарю", т.е. не агитирую. Людей я привык оценивать по отношению к порученному делу. Каспер, пока, к работе со сборной относится ответственно. У меня три сборника и по всем трём он всегда со мной связывался, высказывал свои пожелания. Поэтому я в его поддержку и высказался. Вот то, что он на форуме не появляется, хотя бы по итогам выступления сборной, это действительно недостаток. Будешь ты баллотироваться на тренера, я и о тебе в ряд-ли скажу что-то плохое, но агитировать за или против точно не буду.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение libero 18 мар 2010, 21:19
Азамат в чём то прав...Конкуренции и вправду нету...

А на счёт пиара он загнул=))
libero
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Konklems 18 мар 2010, 21:48
Конкуренцию могут создать амбиции менеджеров или деньги.. :(
Konklems
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение S@MIGO 18 мар 2010, 22:15
Danila-libero писал(а):Азамат в чём то прав...Конкуренции и вправду нету...

А на счёт пиара он загнул=))
Просто сейчас конкуренция выглядит вообще невозможной, ведь какой менеджер станет подавать заявку,если наперёд будет знать,что его шансы на победу равны 0,причем далеко не по той причине, что он плохой менеджер, а потому, что вытеснить вышеупомянутых Азаматом старожилов практически невозможно!!!Прекрасный тому пример участвие в выборах 16 сезона Хитмана!А Азамат реально менеджер с большой буквы, ведь только он со своими высказываниями появляется на форуме, он сразу же оживает :grin: что не может не радовать,и даже не важно на какую тему идут разговоры!На счет сборных и моего участия в выборах, то может попробую балатироваться на молодёжку, или же юниорку,если меня не выбурут в националку Сирии,там всё-таки победа не выглядит чем-то сверхестественным!
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 18 мар 2010, 23:41
МесСИЯ писал(а):...Просто сейчас конкуренция выглядит вообще невозможной, ведь какой менеджер станет подавать заявку,если наперёд будет знать,что его шансы на победу равны 0,причем далеко не по той причине, что он плохой менеджер, а потому, что вытеснить вышеупомянутых Азаматом старожилов практически невозможно!!!....
А вот тут я не соглашусь.
Когда я и Каспер впервые подавали заявку, тот же Азамат критиковал нас как мог, мы тоже были новички и у руля тоже стояли монстры. Мне было полегче, недовольство тренером юношей было большое, я вплотную занялся вопросом подрастающего поколения и победил со второго раза уже с поддержкой Азамата. А Каспер победил только с третьего раза и соперники были всегда очень серьёзные.
Если не лень, можете почитать
viewtopic.php?f=21&t=63899&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=21&t=78499&start=0

Просто, делайте, что-то, чтобы победить вот и всё.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение MrFreeman 19 мар 2010, 00:36
Сан-Сан,1:1 по пикированию :beer:

Читай,моя полная реабилитация перед тобой :grin: ,мои слова двухлетней давности :-)

Азамат 18 янв 2008, 23:58
неужто будут именно эти трое?я никого из них абсолютно незнаю...

Азамат 31 янв 2008, 19:15
1).СанСан несмотря на то что очень активен на Форуме,и оказывал неоценимую помощь Гектору,при создании Д-4-НОВИЧОК..да-да-ИМЕННО НОВИЧОК..он не побеждал ниодного турнира,играет в Д-3-у него НЕТ ДОСТИЖЕНИЙ в игре.(ПОКА ЧТО-УВЕРЕН ЧТО БУДУТ)

ну и вот мои нормальные слова о Каспере в прошлом :grin: .За полтора года я о нем значит уже совсем забыл и мнение изменил.сейчас даже не помню что мы в Д-3В с ним соперничали.

Азамат 02 июл 2008, 21:11
а я Каспера хорошо знаю. :) Он мне много "крови выпил" :) .Сперва в Д-3-В,когда дважды отсуперил и по итогам чемпионата вместе со мной вышел в Д-2..да и в Д-2..хотя в прошлом сезоне,я вроде немножко ему "отомстил".

выбирая меж Каспером и Сан-Саном :) я выбираю Каспера,если он выдвинется,своего уважаемого соперника. :grin: .Потому что Каспер опытнее Сан-Сана.

заставил ты меня Сан-Сан полазить,ностальжи пробудил... :flue:

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... =1&tour=25

Ни разу не суперил я соперника до 25 тура в том далеком 10 сезоне :wise: :cool: ,вроде так было..если не так,значит забыл. :roll: :flue:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=297545

ахренеть..МакКаллох 16-30,Криштиану Роналдо 17-38..Ни одной Л-ки спецухи в том матче нет...вот эт да
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 19 мар 2010, 01:33
Да, было ... :grin:
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Пред.

Вернуться в Шотландия

cron