Тренеры сборных 16-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SanSan 20 ноя 2009, 18:26
Близится время выборов!
Думаю, в этом сезоне, тренерам будет не легко руководить сборными, это потребует много времени и сил. Последние реформы очень усложнят процесс набора состава на матчи.
В этой теме можно заявить о намерении баллотироваться на пост тренера одной из сборных, описать свою программу.
Всем остальным можно задавать вопросы кандидатам. А так же высказать пожелания, одобрение или отклонение кандидатур.
Последний раз редактировалось SanSan 18 мар 2010, 20:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение dudich 20 ноя 2009, 19:29
Я бы хотел возглавить одну из сборных команд Шотландии, если заручусь доверием менеджеров этой федерации. Опыт руководства сборными: Папуа Новая Гвинея (молодежка). Впервые команда играла выше своих истиных возможностей. Сумели набрать 8 очков. До этого было 7, 6, а то и меньше. 2 ничьи с командами превосходящими нас в силе. К сожалению, нереализован супер, а может и к лучшему (приобретеннвй опыт). Еще о себе: моя команда играет в Д2 ПНГ. Там я уже 2 сезона претендую на выход в Д1, несмотря на то, что команда в рейтинге лиги на 13 или 14 месте. Тоже о многом говорит. В 16 сезоне я ставлю задачу - ВЫХОД, и она осуществится. Я уверен на 99%. Программа проста: Играть и выигрывать. Обещаю, что играть будут сильнейшие. Всегда считаю плюсы от спецух и на поле выходят те, кто принесет наибольшую пользу в конкретном матче и с конкретной схемой игры. Вобщем выбирать вам. Если есть желание посмотрите информацию:
Трив Роверс (Шотландия) (с 23 октября 2009) - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Ябонг Блюз (Папуа Новая Гвинея) (с 8 октября 2008) - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php
Сборная ПНГ (молодежка) 15 сезон - http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 186&type=m

Жду ваших коментариев!
dudich
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение kolyan4ever 20 ноя 2009, 20:05
а нельзя как нибудь прежних тренеров оставить?
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение MrFreeman 20 ноя 2009, 20:31
а с чего вдруг их оставлять?..
MrFreeman
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение kolyan4ever 20 ноя 2009, 20:53
ну сборные все в общем и целом неплохо играют, а молодёжка даже очень хорошо..
"от добра добра не ищут." (с) народная поговорка
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 20 ноя 2009, 22:33
kolyan4ever писал(а):а нельзя как нибудь прежних тренеров оставить?
Да конечно можно, но мне хотелось бы узнать, что по этому поводу думает Шотландия.
Конечно голосование расставит всё по местам, просто здесь есть реальный шанс заявить о себе и другим менеджерам отстоять свою кандидатуру на пост тренера, как-то пропиарить себя.
Во первых, так или иначе, рано или поздно, ротация тренеров будет происходить.
Во вторых, интересно, готовы ли сами тренеры прошлого сезона вновь выставлять свои кандидатуры.

Как такового обсуждения выступления наших сборных в 15-ом сезоне не произошло, поэтому это можно сделать здесь.

Я лично считаю, что тренеры со своей задачей справились, и смогли выжать максимум из возможностей, каждой, отдельно взятой, сборной.

Но повторить успех прошедшего сезона будет практически не возможно. Та молодёжь которая придет на смену, к моему громадному сожалению, не отвечает сегодняшнему ВСОЛовскому уровню.

Говорил, говорю и буду говорить, что без вложений в развитие молодых игроков начиная с 16и, ну может 17и лет, ничего не возможно добиться ни с одной сборной. И здесь должны участвовать все, и сильные, т.к. у них есть возможности, и слабые, т.к. именно к ним приходят суперы 16-летки. Не надо сидеть на них и пытаться что-то из них сделать с базами 4-го уровня, их надо менять клубам которые готовы делать из них сборников, а не гробить национальное достояние.
А вы говорите связь с реальностью..., вот она где!
Большой футбол всегда начинается с юношеского! И беда тем кто этого не понимает.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение kolyan4ever 20 ноя 2009, 23:22
SanSan писал(а):....интересно, готовы ли сами тренеры прошлого сезона вновь выставлять свои кандидатуры.
а не проще было тебе лично спросить у двух человек? ))

SanSan писал(а):....повторить успех прошедшего сезона будет практически не возможно. Та молодёжь которая придет на смену, к моему громадному сожалению, не отвечает сегодняшнему ВСОЛовскому уровню.
кризис связанный с серпом по молодёжи во многих командах, а повторить конечно будет невозможно потомучто это будет не чемпионат зажравшейся Европы, где немногие федерации имеют программы молодёжи, а чемпионат всея ВСОЛа, в остальном неевропейском мире очень много сильных сборных.

SanSan писал(а):Говорил, говорю и буду говорить, что без вложений в развитие молодых игроков начиная с 16и, ну может 17и лет, ничего не возможно добиться ни с одной сборной. И здесь должны участвовать все, и сильные, т.к. у них есть возможности, и слабые, т.к. именно к ним приходят суперы 16-летки. Не надо сидеть на них и пытаться что-то из них сделать с базами 4-го уровня, их надо менять клубам которые готовы делать из них сборников, а не гробить национальное достояние.
А вы говорите связь с реальностью..., вот она где!
Большой футбол всегда начинается с юношеского! И беда тем кто этого не понимает.
Позволю не согласится, если человек не хочет качать и продавать юниора - не надо его насиловать, нехай играет как хочет. глянь мой тринидад, я там столько сборников потенциальных упорол потомучто качаю пятерых сразу для себя и дальше Л-ок не даю им ничего и не дам до 21-22 лет. потомучто мне нужен результат здесь и сейчас. ну стратегия у меня такая. а в японии и шотландии в ущерб остальным игрокам я качаю юниоров, которые принесут пользу не в этом и не в следующем сезоне. для сборной, для себя на перспективу. мне так нравится, стратегия опять же такая.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 21 ноя 2009, 00:45
Это плохо когда тебе нравится не то что полезно, но запретить я тебе гробить себя не могу, об этом тебе скажет любой врач!
Ты Коля конечно очень умный, но сморозил явную глупость, я никого насиловать не собираюсь, только говорю как будет лучше для Федерации Шотландии. А уж дело других, делать что-то для неё или нет....
Для меня проблемы Федерации и раньше были важны, а теперь и должность обязывает. Это тебе она может по барабану. Но если ты также думаешь, что я не прав относительно и Японии, ты плохой президент.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение S@MIGO 21 ноя 2009, 01:26
Ну считаю что SanSan и KASPER,однозначно должны остаться при своих должностях,националка на форум не пробилась,а за ее играми особой возможности наблюдать не было,поэтому оставляю на усмотрение других менеджеров!!! :beer:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение Dilik1982 21 ноя 2009, 07:27
Ну считаю что SanSan и KASPER,однозначно должны остаться при своих должностях,националка на форум не пробилась,а за ее играми особой возможности наблюдать не было,поэтому оставляю на усмотрение других менеджеров!!!

Согласен :beer:

А вот националка не знаю, ну время покажет если найдутся кондидаты то будем уже выбирать и хотел бы от тренеров
услышать программку сборной особенно от Националки :beer: :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 222
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 468
 
Кристал Пэлас (Лондон, Англия)
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение KASPER 21 ноя 2009, 10:17
Собираюсь опять подавать кандидатуру на тренера молодежной сборной.Програма-как всегда тесный контакт с тренерами сборников.Как он будет выглядеть тяжело сказать пока реформы не закончатся.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SanSan 21 ноя 2009, 10:28
Реформы, наверное, не закончатся... А вот конкретики конечно хотелось бы. Особенно как строить взаимоотношения тренерам сборной и команд, по части смены физ.
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение kolyan4ever 21 ноя 2009, 10:59
SanSan писал(а):Реформы, наверное, не закончатся... А вот конкретики конечно хотелось бы. Особенно как строить взаимоотношения тренерам сборной и команд, по части смены физ.
как-как. теперь за две недели до матча придётся предупреждать о смене физы
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение SerЖik 21 ноя 2009, 11:10
А я без сборников ;(
Какие-то одни уроды пришли (надеюсь они это не прочитают :D )
Если в этом сезоне кто будет продавать 16-тилеток, пишите, постараюсь изыскать средства, а может поменяю...
SerЖik
 
 
 

Re: Тренеры сборных 16-го сезона!
Сообщение KASPER 21 ноя 2009, 11:12
Это наверное самое сложное в этом сезоне.В идеале буду говорить с тренерами сборников,кто сколько изменений формы сможет выделить на сборную.А более конкретно можна будет говорить только во время работы,потому что спрогнозировать сейчас все последствие реформы очень тяжело.
Аватара пользователя
KASPER
Эксперт
 
Сообщений: 8246
Благодарностей: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2007, 21:13
Откуда: Украина
Рейтинг: 466
 
Лоссимут (Лоссимут, Шотландия)
Синделич (Белград, Сербия)
 

След.

Вернуться в Шотландия