ВАЖНО!!!Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cris 07 сен 2012, 15:49
ого как их много игроков этих...... :grin: поэтому так заявок мало?)))
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение 4axlbiu 07 сен 2012, 20:32
Выыыыборы, выборы, кандидаты :shock:
Диванные войска 2-й Дивизион
Я вхожу в туалеты без стука
Всё реже по музеям, всё чаще по кабакам
Аватара пользователя
4axlbiu
Эксперт
 
Сообщений: 6085
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 12:16
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 574
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Cris 07 сен 2012, 20:40
Чахлый писал(а):Выыыыборы, выборы, кандидаты :shock:

Ну подавай заявку тогда :-) Я когда был президентом ты еще не играл тут даже ) дай время, а потом пиши уже что такие вот мы нехорошие :grin:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение damask 07 сен 2012, 20:49
Костя, за тебя голос отдал, но не нравится как ты всоловской регой хвастаешься :wise:
damask
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Cris 07 сен 2012, 21:03
Я не люблю хвастаться просто удивился смайлику..Что не так в кандидатах то ? :-) Да и спасибо большое за каждый голос это очень важно для меня !
завтра буду весь день изучать информацию по всем нашим делам внутри федерации...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение damask 07 сен 2012, 21:06
Удачи в не легком деле!
damask
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Cris 07 сен 2012, 21:17
Спасибо... Я вот тут думаю, Федерация большая , если создать небольшую группу на отдельной страничке в которой бы мы решали все вопросы внутри федерации и приводили бы их в действие...организованно и быстро как спецназ ) в эту группу входили бы те менеджеры которые бы согласились участвовать в развитии этой прекрасной Федерации,возможно были бы премии и награды... Тут немало команд как мы знаем думаю человек 10-15 в этом количестве бы набралось...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение kolyan4ever 08 сен 2012, 00:31
удивляюсь как менеджер во ВСОЛе более 5 лет играющий идет в президенты, добровольно и осознанно. респект и уважуха, вот за фак, что тут сказать, и правда федерация Шотландии колыбель самобытности. новому президенту желаю терпения в общении с администрацией всола. 8)
зы. кстати группу в контакте создать предлагаю. во многих федерациях практикуеццо, а у нас нет. заодно хоть на рожи друг друга посмотрим :-)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Cris 09 сен 2012, 18:31
Я бы наверно не подал заявку но вижу что уже третий раз выборы и все никак...Не представлю конечно сколько нервов уйдет на сотни игроков заполнения, помню я в последний раз без сил был когда заполнял, а тут во много раз больше + еще искать реальных надо, кто это придумал )) пусть сами бы автоматически как то заполняли или кому то поручили...
На счет группы можно создать в контакте, а в первую очередь надо бы тут на форуме, так как тут быстрее будет, некоторых в контакте нету и пока доберемся до него целое дело, а тут форуме уже все готово одно нажатие и "ты в игре как говорится " уже обсуждения видишь,так просто быстрее что нам и нужно. Время ценный товар, возврату не подлежит :-) а для тех кто не сидит на форуме уже применим "личное общение" пока, пусть каждый подумает готов ли он помочь федерации...тут не надо чего то сверхъестественного хотябы 20 минут в день для начала может и то меньше.. будем например ставить план на неделю, например за неделю столько то игроков подкачать или столько то менеджеров опросить а в конце на выходных каждый будет результат проделанной работы на форум писать в тему, так будет видно что мы успели сделать , что останется и насколько хорошо поработали :-)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение SanSan 11 сен 2012, 15:22
Konstantin A. писал(а):Спасибо... Я вот тут думаю, Федерация большая , если создать небольшую группу на отдельной страничке в которой бы мы решали все вопросы внутри федерации и приводили бы их в действие...организованно и быстро как спецназ ) в эту группу входили бы те менеджеры которые бы согласились участвовать в развитии этой прекрасной Федерации,возможно были бы премии и награды... Тут немало команд как мы знаем думаю человек 10-15 в этом количестве бы набралось...

Это ты зря так за нас думаешь. Рассчитывай только на себя, это я как бывший говорю, ещё кто-то подключится - великолепно!! два - чудо!! 10-15 за гранью реальности...

Вариант Коляна более приземленный.

Хотя... чего только в этом ВСОЛе не бывает...
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Пред.

Вернуться в Шотландия