ВАЖНО!!!Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Konklems 03 сен 2012, 16:53
Предлагаю выдвинуться в президенты Игорю Самец...
Опыт президентской работы у него есть, да и хватит ему в Сирии отписываться по пустякам , пусть со спокойной совестью пересаживается в президентское шотландское кресло !!!
Konklems
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение dennis 03 сен 2012, 21:08
Konklems писал(а):Предлагаю выдвинуться в президенты Игорю Самец...
Опыт президентской работы у него есть, да и хватит ему в Сирии отписываться по пустякам , пусть со спокойной совестью пересаживается в президентское шотландское кресло !!!
Я тебе так еще человек 20 предложить могу :grin: , главное чтобы сам "выдвиженец", как минимум, был согласен ;)
dennis
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Хоробр 04 сен 2012, 05:33
dennis писал(а):
Konklems писал(а):Предлагаю выдвинуться в президенты Игорю Самец...
Опыт президентской работы у него есть, да и хватит ему в Сирии отписываться по пустякам , пусть со спокойной совестью пересаживается в президентское шотландское кресло !!!
Я тебе так еще человек 20 предложить могу :grin: , главное чтобы сам "выдвиженец", как минимум, был согласен ;)

Нефиг! Спрашивать еще каждого, поставить президентом и баста. Пущай отрабатывает свой шотландский долг. :D :grin:
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Петр_Ротный 04 сен 2012, 06:38
gensec писал(а):если появится кандидат, то его надо оценивать по по ясным и понятным критериям:
- сколько у него времени для федерации?
- насколько вовремя и качественно он может выполнять свои прямые обязанности: распределение средств из Фонда, написание новостей, заполнение игроков из ТМ
всем остальным ("развивать-представлять федерацию", как тут всем нравится говорить) ничто не мешает заниматься любому из нас, для этого и не обязательно в президенты идти.

Добавлено спустя 43 секунды:
Xorek писал(а):Нефиг! Спрашивать еще каждого, поставить президентом и баста. Пущай отрабатывает свой шотландский долг. :D :grin:
Давно слежу за дебатами, вот выбрал несколько минут для комментария. Если нет желающих, то тогда нужно кандидата выбирать по списку начиная с первого и далее (можно взять за основу список рейтинга или по дивизионам). Если кандидат согласится уделять федерации хоть какое-то время, то его надо заставить подать заявку на президентство.
В каждом человеке заложен некий талант, о котором он даже и не догадывается. Порой для выявления этого таланта нужен небольшой толчок (или пинок :grin: ). Может кто-то в меру своей излишней скромности стесняется сам предложить свою кандидатуру (или не хочет, чтобы думали, что он только из-за VIPа идёт в президенты), а если его попросят, то он согласится.
P.S. Я занят до середины декабря (ориентировочно)
Изображение....... Изображение..........Изображение
Катар ШотландияГвинея-Бисау
Аватара пользователя
Петр_Ротный
Мастер
 
Сообщений: 1431
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 25 июл 2010, 19:41
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 489
 
Бабакве (Фарим, Гвинея-Бисау)
Бечтел (Джеш, Катар)
Краден Бэй (Краден Бэй, Шотландия)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Блэк 04 сен 2012, 08:04
Салават писал(а):Если кандидат согласится уделять федерации хоть какое-то время, то его надо заставить подать заявку на президентство.
Интересно даже стало... как вы собираетесь это сделать? :grin:

Салават писал(а):P.S. Я занят до середины декабря (ориентировочно)
Но любую бумажку надо всегда до конца читать, там как раз часто бывает, что мелким шрифтом очень крутое надувательство находится. Клёва соскочил. :grin:
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 04 сен 2012, 15:55
Уважаемые менеджеры Шотландии. Подаю заявку на пост президента во второй раз и изложу свою программу президента, такую, которую вижу ее я. Если есть у Вас по ней вопросы, или хотите уточнить, то пожалуйста спрашивайте, с радостью отвечу.
Я конечно же понимаю, что нет у меня клуба из Шотландии и я вам не знаком, но все же у меня есть огромное желание стать президентом именно в Шотландии.

Программа президента:
1. Новости.
Буду писать новости о важных событиях в федерации, а это обзоры проведенных игр сборных и клубов на международной арене, освещение положения дел в дивизионах страны. Поздравление менеджеров ФФ Шотландии.
2. Команды.
На данный момент уже есть 18 команд, которые ждут регистрации, и если будут желающие попасть к нам в дружный коллектив, то приложу все усилия, найти еще команды для федерации. Для свободных команд буду стараться находить хороших и ответственных менеджеров (если и возможно, то и по рекомендациям менеджеров ФФ)
3. Трансфермаркет.
Как уже и писал, это основная обязанность следить за составами команд федераций как модератора молодежи. И обещаю реагировать на ваши просьбы (проблемы) касаемо тм.де оперативно.
4. Фонд федерации.
Есть несколько вариантов пополнения фонда, вот что предлагаю я:
А) Благотворительное пожертвование.
В этот пункте все понятно.
Б) Зарплата президента.
Все свои заработанные денежные средства на посту, я отдам в фонд федерации.
В) Зарплата тренеров сборных.
Как президент буду простить, что бы зарплата была переведена в фонд.
Г) Написание обзоров (идея, которую можно попробовать осуществить).
В каждом дивизионе объединяются менеджеры, которые описывают конкретную встречу в туре и отправляют все одному человеку, который отправляет обзор. Полученные деньги переправляются в фонт. Самая прибыльная идея, 24 мил. Вс.
5. Юниорская сборная.
Как президент обязуюсь продолжить старые традиции по воспитываю юниоров с дальнейшем их переводом во взрослую жизнь. Т.е. буду заниматься организацией прокачки юниоров до 19 лет, а в затем они попадут в надежные руки Генсеку.
Effenberg
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Cris 04 сен 2012, 20:00
Главная цель президента- это делать то чего хочет народ, так же и тут, программа я считаю должна в какой-то степени выбираться самими менеджерами, ведь все те, кто играет тут...они должны решить, чего хотят в первую очередь...а про фонды, сборные,всякие зарплаты, обзоры, я могу конечно упоминуть об этом, для тех, кому нужна конкретная информация по работе президента,кто еще не знает что должен делать президент..
Написать можно все что угодно но все сделать мы сможем постепенно...Для начала выберем главные "пробоины" так скажем: на что нам стоит обратить внимание..Нам надо поднимать Федерацию вверх как относительно команд так и менеджеров, которые будут не просто отправлять составы на матч..
Поднятие сборных зависит от молодежи для которой нужны средства...Как вы видите я везде пишу "мы" потому что одному сделать это просто не под силу)) Так же очень важно общение между менеджерами внутри Федерации, это объединяет и просто усиливает дух ФФ. Новости будут почти каждый день ( когда я был президентом в Гайанской ФФ, то очень частые новости шли на пользу, всем было интересно,люблю писать обзоры но признаю, что во время президента просто уже не было сил, так что найдем людей которые это сделают, у нас около сотни менеджеров играет... найдем) Так же я всегда обращаю внимание на слабые команды которые в свободных и которые заняты уже...Нужно помагать всем менеджерам как правильно и кого тренировать пусть это займет время,за то чем быстрее поднимутся наши слабые клубы,тем мы станем еще сильнее...С д-4 думаю можно было бы начать.
Для более легкого управления и организованности,я бы создал комитет опытных активных менеджеров,которые бы просто согласились помогать.Много времени у них бы не ушло, за то благодаря таким активистам мы бы смогли сделать что-то на благо...Нам нужна организованность и действия будет это - будет все !!!
Я уверен что в такой большой Федерации очень много талантливых ребят и я хотел бы узнать получше не только их но и всех остальных. Всетаки мы играем пусть в разных дивах,но в одной стране... Недавно узнал что оказывается у нас в Гайане есть менеджер,который также играет в Шотладнии, был очень рад и приятно просто удивлен.Так что мы сами должны решать чего хотим ни я ни один человек не сможет что то сделать если никому это не важно и не нужно... Я забыл про "опросы" которые тоже дают не мало ответов...Как называется тема ВАЖНО !! Выборы !!! так я и закончу Выбирайте что вы хотите,это важно... ребята все играющие тут должны сказать свое мнение а не просто тыкнуть на того или другого,лучше уж тогда против всех...а презедент если будет уже сделает все то что в его руках и возможностях президента. :beer:
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение D_Bond 05 сен 2012, 13:17
Effenberg писал(а):...5. Юниорская сборная.
Как президент обязуюсь продолжить старые традиции по воспитываю юниоров с дальнейшем их переводом во взрослую жизнь. Т.е. буду заниматься организацией прокачки юниоров до 19 лет, а в затем они попадут в надежные руки Генсеку.
в наших краях это называется конкурс "Молодая Гвардия" (МГ) viewtopic.php?f=21&t=136682
Не нужно придумывать велосипед, просто впрягайся в то что уже есть и все! Готов?
Effenberg писал(а):Как президент буду простить, что бы зарплата была переведена в фонд.
Старые грабли с грамматикой? Или ты хочешь прощать тренеров сборных? :mrgreen:
D_Bond
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Glok 05 сен 2012, 15:40
gensec писал(а):вот не надо кидать общих фраз "свои - не свои", "анархия - демократия" и т.п., это все спекуляции не в пользу федерации.
надо обсуждать кандидата, какой имеется. если президент хороший, то он автоматически становится "своим", так ведь?

предлагаю не продолжать растекаться по древу, в говорить конкретно.

если появится кандидат, то его надо оценивать по по ясным и понятным критериям:
- сколько у него времени для федерации?
- насколько вовремя и качественно он может выполнять свои прямые обязанности: распределение средств из Фонда, написание новостей, заполнение игроков из ТМ.де, и т.д. нувыпоняли.

всем остальным ("развивать-представлять федерацию", как тут всем нравится говорить) ничто не мешает заниматься любому из нас, для этого и не обязательно в президенты идти.
Я бы еще очень важный пункт про адекватность добавил. Определяющий, на мой взгляд.
Хотя, с другой стороны, он скорее всего исключит саму возможность появления среди кандидатов... :)
Glok
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 05 сен 2012, 16:36
D_Bond писал(а):
Effenberg писал(а):...5. Юниорская сборная.
Как президент обязуюсь продолжить старые традиции по воспитываю юниоров с дальнейшем их переводом во взрослую жизнь. Т.е. буду заниматься организацией прокачки юниоров до 19 лет, а в затем они попадут в надежные руки Генсеку.
в наших краях это называется конкурс "Молодая Гвардия" (МГ) viewtopic.php?f=21&t=136682
Не нужно придумывать велосипед, просто впрягайся в то что уже есть и все! Готов?
Всегда готов!
D_Bond писал(а):
Effenberg писал(а):Как президент буду простить, что бы зарплата была переведена в фонд.
Старые грабли с грамматикой? Или ты хочешь прощать тренеров сборных? :mrgreen:
Русский- 3 в школе))
Effenberg
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение dennis 06 сен 2012, 20:26
Вопрос к Konstantin A.: что на счет заполнения игроков в трансфермаркете и з\п преза?

Добавлено спустя 12 минут:
Что то наш чужеземный кандидат не спешит с заполнением игроков в трансфермарк., в Фалкирке ни одного реального игрока, тогда как лично я нашел минимум троих!
dennis
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Cris 06 сен 2012, 21:11
На счет заполнения , я просто должен буду этим заниматься ,тяжело конечно будет..постараюсь ,я подзабыл немного, но быстро вспомню...
а зарплата президента за его работу..которой тут не мало будет...
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение dennis 06 сен 2012, 23:14
Konstantin A. писал(а):На счет заполнения , я просто должен буду этим заниматься ,тяжело конечно будет..постараюсь ,я подзабыл немного, но быстро вспомню...
а зарплата президента за его работу..которой тут не мало будет...
Ну забыть можно то, что знал, а это новое для всех, так что тебе скорее придется учиться :grin:
З/п за работу? Согласен, но тогда она должна быть сделана в полном объеме и своевременно, т.е. все продекламированные тобою в предвыборной программе цели достигнуты, а это будет сделать крайне сложно без помощников... :?
dennis
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Pushek 07 сен 2012, 00:00
dennis писал(а): Согласен, но тогда она должна быть сделана в полном объеме и своевременно, т.е. все продекламированные тобою в предвыборной программе цели достигнуты, а это будет сделать крайне сложно без помощников... :?
Согласен...
Аватара пользователя
Pushek
Президент ФФ Брунея
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 457
 
Нью Амстердам (Уорвик, США)
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
Карела Юнайтед (Кумаси, Гана)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 07 сен 2012, 11:03
Удачи в работе новому президенту. По реальным игрокам разберемся, там ничего сложного нет!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
dennis писал(а):Что то наш чужеземный кандидат не спешит с заполнением игроков в трансфермарк., в Фалкирке ни одного реального игрока, тогда как лично я нашел минимум троих!
А вы какой хотите услышать ответ, когда игроков 4000?))

И как всегда Вы считаете чужие заработанные деньги :-)
Effenberg
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия