ВАЖНО!!!Выборы!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение imchik 29 авг 2012, 10:09
Блэк писал(а): Очевидно, что для такого хитрожёппого кандидата наверняка приоритетным было занять пост в Федерации из UEFA: Италия, Сербия и Шотландия.
Очевидно, что для "хитрожёппого кандидата" приоритетным было бы занять пост в каком-нибудь "бананово-лимонном Сингапуре"... :grin:
Там трансфермаркта мало и работы, обязательной для Лиги, соответственно, тоже мало... :-)
imchik
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение maxvol 29 авг 2012, 10:45
Джентльмены , полностью согласен! Призываю, как и Glok, как и Дека, голосовать против всех, ибо данный кандидат не ответил ни на один четко поставленный вопрос, да хотя бы этих двух уважаемых Джентльменов (ох и понравиловсь же мне это слово )
Поблагодарим товарища за оживление темы! Но не более
П.С.: еще и предвыборная программа, мало того что "жиденькая", так еще и с ошибками!

присоединяюсь к данному посту...проголосовал против :mg:
maxvol
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Glok 29 авг 2012, 11:21
Xorek писал(а):От люблю нашу федерацию за деструктивный диалог. :beer: Пол часа читал оторваться не мог. Эх жаль мой гуру учитель Азамат завязал с пламенными речами. :thanks: А вообще весело, походу отсутствие президента именно сейчас это манна небесная для Шотландии, где каждый мнит себя Primeiro Depois de Deus. :wise: Ой простите не мнит, а не сомневается что именно он. Я так понимаю шанс стать президентом есть только у человека с таким же авторитетом как у СанСаныча? А таких у нас не фонтан. "Ату чужака" - тоже походу шотландский слогон. :molot:
Спасибо, Женя, красиво в фарс перевел. А почему только "первые после"? Почему бы не замахнуться и на самого Уильяма нашего Шекспира?
То есть принцип у нас - лучше абы кто, чем никто? Да ради бога! Я ж свое мнение никому не навязываю, я его просто высказываю. А определяется каждый сам чего он хочет. Просто я считаю, что президент - лицо федерации. И у меня нет уверенности, что Effenberg именно то лицо, которое нужно Шотландии. Независимо, "чужак" он, или "наш, родимый". Дело не в авторитете, дело в личности.
Glok
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Хоробр 29 авг 2012, 11:35
Glok писал(а):Спасибо, Женя, красиво в фарс перевел. А почему только "первые после"? Почему бы не замахнуться и на самого Уильяма нашего Шекспира?
То есть принцип у нас - лучше абы кто, чем никто? Да ради бога! Я ж свое мнение никому не навязываю, я его просто высказываю. А определяется каждый сам чего он хочет. Просто я считаю, что президент - лицо федерации. И у меня нет уверенности, что Effenberg именно то лицо, которое нужно Шотландии. Независимо, "чужак" он, или "наш, родимый". Дело не в авторитете, дело в личности.

Дык я собственно не противоречу, я против голосовал данного конкретного товарища тупо потому, что чего от него ждать не понимаю. А на Уильяма то я замахивался, но он гад большой и толстый и пыльный к тому же (так как на такое чтиво никто давно не замахивалси), короче почихал я почихал и бросил эту затею. А насчет "первые после" дык я и себя не отделяю от группы товарищей. Короче говоря мы все знаем почему не он и догадываемся почему не мы, а вот как разрешить эту дилемму увы.. Или вернее кто разрешит?
Н** В****
Аватара пользователя
Хоробр
Эксперт
 
Сообщений: 13005
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 20:06
Откуда: Кузня
Рейтинг: 516
 
Депортес Икике (Икике, Чили)
Гарлява (Гарлява, Литва)
Атлетико (Сан Франсиско, Доминиканская Республика)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Glok 29 авг 2012, 13:33
Только Мессия нас спасет. ;) )))
Glok
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение maxvol 29 авг 2012, 18:50
Только Мессия нас спасет. )))
ты про меня? :D
maxvol
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Effenberg 30 авг 2012, 17:44
Блэк писал(а):копирайт из новостей

А теперь смотрим: федерации, в которых требуется мистер президент (в Италии идёт голосование, как и у нас): Бангладеш, Италия, Ливан, Сербия, Сингапур, Судан, Шотландия. Список не очень, правда? Очевидно, что для такого хитрожёппого кандидата наверняка приоритетным было занять пост в Федерации из UEFA: Италия, Сербия и Шотландия. Наверняка с макаронниками не срослось, вот он и тут объявился. И надо же, плюс ещё нам просто так школы заполняет. Ай какой молодец. Ай, спасибо, друг.
Да не представляю, что творится в Италии, и это не причина мне здесь объявляться-появляться.
А при чем здесь школы и макаронники, вот теперь я Вас не понимаю, такое чувство что Вы хотите меня в чем то уличить, если да, то говорите. По поводу реальных игроков я уже писал, прочтите внимательно, а то я как понимаю, Вы читаете только то что Вам интересно читать в Ваших же интересах. А сами школы от меня не зависят, я только могу привязать реального игрока к спорт школе, чтобы он там был во время прихода юниоров.

Блэк писал(а):Марьиванна, 3,5 сезона тут и... наш пострел везде поспел.
Ну если мне интересно, не отправлять же только составы, как я думаю...


Блэк писал(а): Президентом там ему пока нескоро быть.
Там, это где?

Блэк писал(а): Вот и начни со Швейцарии экспериментировать.
Спасибо за совет. :cool:

Блэк писал(а): Тренером там же никаким из сборных не стал - очутился в Норвегии, да и то... так... позамствовать для галочки, как и у гена-секи.) Молодец, чо. Парируй.
По поводу сборной: Выборы выиграл другой человек, а от замства в сборной не откажешься и при чем здесь галочка?
По поводу замства у Генсека: Тоже было сказано, почему я у него зам в клубе.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
imchik писал(а):Там трансфермаркта мало и работы, обязательной для Лиги, соответственно, тоже мало... :-)
Не интересно , интересно реальных игроков заполнять)
Effenberg
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение SanSan 30 авг 2012, 20:16
Если здесь интересно мое мнение, то скажу...
скажу даже если никому не интересно. :-)

Я не против президента-гастарбайтера, особенно если он будет переживать за Федерацию и делать все для ее развития, а не как я только новости писать раз в месяц, или реже. :beer:
А потом президент, это дело такое, его же всегда снять можно, мы тут своих в лёгкую снимали, а иностранцев-то снять можно в два счета. :mg:
Но вот что мне лично не понравилось в нынешнем кандидате - оправдывается много, на все "задирания" со стороны "наших" он пытается на каждую фразу ответить в стиле - "...я не такой, они все такие, а я не такой... " :-)
Хотя конечно форум это оживило.
Забавно наблюдать за этим со стороны. :grin:

И конечно очень грустно, что так и не находится своих на эту почетную должность :(

Ну что ж, видимо анархия...
Nemo Me Impune Lacessit
Аватара пользователя
SanSan
Мастер
 
Сообщений: 1636
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 14:15
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 403
 
Бо'унc Юнайтед (Бо'унc, Шотландия)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение dennis 30 авг 2012, 21:13
SanSan писал(а):
И конечно очень грустно, что так и не находится своих на эту почетную должность :(

Эх!..
...Ну ты в курсе, в общем!.. :roll:
dennis
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Блэк 31 авг 2012, 09:56
SanSan писал(а):Но вот что мне лично не понравилось в нынешнем кандидате - оправдывается много, на все "задирания" со стороны "наших" он пытается на каждую фразу ответить в стиле - "...я не такой, они все такие, а я не такой... " :-)
Забавно наблюдать за этим со стороны. :grin:
Знаешь, Вов, я точно такого же мнения... а потому на вчерашнее его сообщение я просто промолчал. Ну старался же он, всё по полочкам раскидал. Хотя на его месте я бы промолчал, чем очередной раз воду лить. Ну вот я и промолчал, ты за меня ответил!)
Изображение
Аватара пользователя
Блэк
Менеджер
 
Сообщений: 113
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 май 2008, 18:31
Откуда: Россия
Рейтинг: 504
 
Баки Тисл (Баки, Шотландия)
Ювентус (Калгари, Канада)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Cris 31 авг 2012, 16:51
Здравствуйте ребята. Вижу тут проблемы с выборами...Я был президентом в Федерации Гайаны. Работа не из легких,тут очень много команд и ответственность большая. Не смотря на то, что я 6 лет уже почти играю во ВСОЛ, тут в Шотландии я около 3 лет , может больше..Да, на форуме я тут почти не бываю и не знаю почти никого , не хватает времени и сил на обе федерации...Но это не значит что мне все равно...Не хочется чтобы кто-то руководил Федерацией даже не имея клуба и не чувствуя внутреннюю жизнь страны...Просто интересно почему против голосование уже второе кажется идет ) ?
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение D_Bond 31 авг 2012, 17:29
Konstantin A. писал(а):Здравствуйте ребята.
...Просто интересно почему против голосование уже второе кажется идет ) ?
Привет! :hello:
Ну ты как бы сам ответил на свой вопрос:
...Не хочется чтобы кто-то руководил Федерацией даже не имея клуба и не чувствуя внутреннюю жизнь страны...
D_Bond
 
 
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение Cris 31 авг 2012, 21:32
Лучше уж свои :-)
Cris
Президент ФФ Гайаны
 
Сообщений: 1799
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 29 ноя 2006, 20:25
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 489
 
Тулуза (Тулуза, Франция)
Фрута Коньерос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение kolyan4ever 31 авг 2012, 23:14
а если своих то вообще никаких нет?
получается "против всех" это свои? совет лиги это свои? :??:
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 666
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: ВАЖНО!!!Выборы!!!
Сообщение nurderwind 31 авг 2012, 23:42
вот не надо кидать общих фраз "свои - не свои", "анархия - демократия" и т.п., это все спекуляции не в пользу федерации.
надо обсуждать кандидата, какой имеется. если президент хороший, то он автоматически становится "своим", так ведь?

предлагаю не продолжать растекаться по древу, в говорить конкретно.

если появится кандидат, то его надо оценивать по по ясным и понятным критериям:
- сколько у него времени для федерации?
- насколько вовремя и качественно он может выполнять свои прямые обязанности: распределение средств из Фонда, написание новостей, заполнение игроков из ТМ.де, и т.д. нувыпоняли.

всем остальным ("развивать-представлять федерацию", как тут всем нравится говорить) ничто не мешает заниматься любому из нас, для этого и не обязательно в президенты идти.
nurderwind
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия