Сборные Шотландии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dizzy 04 ноя 2011, 20:06
Парни, а чего никто на националку не регится? :shock:

Мы так доиграемся, что будем выбирать между Пашей и Сашей! Не имею ничего личного против этих достойных парней, но я не хочу выбирать из них! :?
Ветераны давайте активизируйтесь!

ЗЫ А сколько еще времени есть на то, чтобы кто-то помаститей созрел?
Аватара пользователя
Dizzy
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 96
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 07:56
Откуда: Трир, Германия
Рейтинг: 563
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение NaiL 04 ноя 2011, 20:09
до вечера понедельника, я так думаю :grin:
NaiL
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 04 ноя 2011, 20:09
до вечера 6-го..

если б наша националка нашла более-менее стабильного тренера, который бы знал не только какие игроки формально сильнее, но и стабильно лучше подготовлены к играм, это бы решило очень многие наши проблемы.
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение kolyan4ever 04 ноя 2011, 22:08
полнейшие ипанутые упыри эти паша и саша. набрать в националку игроков молодёжки.
но до конца подачи заявок ещё двое суток, так что я уверен что всё будет хорошо.
Аватара пользователя
kolyan4ever
Знаток
 
Сообщений: 2926
Благодарностей: 56
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 01:40
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 708
 
Хувентуд (Пергамино, Аргентина)
Бадахос (Бадахос, Испания)
Райо Лассер (Бата, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 05 ноя 2011, 00:08
...в общем, я там кое чего на ваял :girl: ... Не судите строго. Если хапанул лишних молодежников, то обязуюсь вернуть.
Хоть и не факт, что выберут...
Во всяком случае нормальная конкуренция "паше и саше" :grin:
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 05 ноя 2011, 00:55
Ден, отличная заявка! с точки зрения подбора игроков по силе практически оптимальный состав - разве что я бы все же взял Сеана Кейта основным ЛМ (парень дорос уже) вместо старенького Дункана.

в целом же, возможно для кого-то я буду звучать как капитан очевидность, но мне кажется, что для любой сборной основной бонус - это сыгранность. поэтому основной состав в отборочных играх должен быть максимально сужен - до 11-16 игроков, которые будут лучшие по силе и отлично подготовлены к КАЖДОМУ матчу. остальные же 6 мест в составе рациональнее всего заполнить "кумирами" и "джокерами".
пара "джокеров" у тебя есть.
но вот "кумиров" не наблюдаю совсем. быть может есть смысл в будущем проводить изменения в составе перед домашними матчами - добавляя в запас кумиров?
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 05 ноя 2011, 01:03
gensec писал(а):Ден, отличная заявка! с точки зрения подбора игроков по силе практически оптимальный состав - разве что я бы все же взял Сеана Кейта основным ЛМ (парень дорос уже) вместо старенького Дункана.

в целом же, возможно для кого-то я буду звучать как капитан очевидность, но мне кажется, что для любой сборной основной бонус - это сыгранность. поэтому основной состав в отборочных играх должен быть максимально сужен - до 11-16 игроков, которые будут лучшие по силе и отлично подготовлены к КАЖДОМУ матчу. остальные же 6 мест в составе рациональнее всего заполнить "кумирами" и "джокерами".
пара "джокеров" у тебя есть.
но вот "кумиров" не наблюдаю совсем. быть может есть смысл в будущем проводить изменения в составе перед домашними матчами - добавляя в запас кумиров?
Сеана поставил, недосмотрел, спасибо. По поводу сыгранности - я того же мнения, плюс буду общаться с менеджерами всех игроков, - кто сможет ставить нужную физу, тот и будет в приоритете. Кумиров, как ты правильно написал, я бы, естественно, добавлял в домашние матчи, но в официальную заявку, на суд всех менеджеров Федерации,я не стал их брать, а только указал это намерение в своей программе, выбрав сильнейших.
Ну а дальше поглядим :-)
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 06 ноя 2011, 10:18
Мой кандидат раздумывает... За него ручаюсь по всем параметрам... Жду вечера...

Добавлено спустя 1 час 25 минут 8 секунд:
Если выставит - буду защищать своего кандидата. Если нет - кандидатура Дена по определению безальтернативна.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение dennis 06 ноя 2011, 12:29
АдвокатКонст писал(а):Если выставит - буду защищать своего кандидата. Если нет - кандидатура Дена по определению безальтернативна.
Интересная формулировка. :-)
Кто то собирается на него нападать? Разве он настолько плох, что ты заведомо уверен в том что ему придется защищаться, а без тебя никак? :-)
А слово "безальтернативна" в данном случае объяснение какого понятия? Того что мол: "хуже и так не будет по сравнению с "пашей и сашей" или может ты хотел сказать "что вполне нормальный набор игроков, можно плюсануть"?..
В общем твоя фраза меня, честно говоря, удивила. :-) Не могу понять почему у тебя в ней скрытая не приемлемость к моей заявке? Те кто имел вопросы их задали и получили ответ. Тебя в их числе не было. Зато безапелляционное отрицание уже получил, т.к. по твоему мнению кандидат "Х" уже заведомо лучше "безальтернативности". :-)
Может я не правильно понял и сгущаю краски, за это я сразу извиняюсь, но вот просто интересно стало и решил у тебя это уточнить.
Я же ничего оспаривать не собираюсь, только буду рад, если, как ты сказал "твой кандидат" будет лучше и лично мой плюс ему обеспечен. Главное чтоб сборная от этого только выиграла.
Удачи.
dennis
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение АдвокатКонст 06 ноя 2011, 13:30
:-) :-) :-) Дэн! Тебя видимо смутила новая подпись под моими комментами :grin:
Вообще высказывание про "безальтернативность" - это и комплимент и обозначение моей позиции при голосовании, и даже вклад в твою предвыборную компанию :-)
Что касается защиты - ну я же таки "адвокат" :D - в смысле подробно опишу все плюсы этого манагера - а там уж нам всем решать.
Ну а почему так сухо? Честно сказать несколько недоумеваю и даже волнуюсь. Была достигнута определенная договоренность при обоюдном желании с человеком которого я считаю великолепным манагером. И вот он последние несколько дней не просто не подает заявку на сборную и не отвечает на письма, но и вовсе не появляется во ВСОЛе - что для него не более чем не характерно - не случилось бы чего.
Приношу извинения, если мой предыдущий пост для кого то прозвучал двусмысленно :beer: :beer:

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
Удачи!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Люцифер 06 ноя 2011, 14:19
АдвокатКонст писал(а):Мой кандидат раздумывает... За него ручаюсь по всем параметрам... Жду вечера...
Прошу прошения у адвоката что заставил понервничать.... Приветствую менеджеров Шотландии!!! Скажу честно что вера адвоката в мои так сказать возможности не оставила мне сомнений в том чтобы подать заявку на руководство вашей сборной... И при любом исходе уже это дорогого стоит... Скажу сразу опыта руководство сборными у меня нет, но думаю желание выглядит достойно его частично может компенсировать... дальше можно красиво написать чего-нибудь пообещать, но это всего лишь слова, а проверить их можно только на деле и тут у вас только один советчик ваша интуиция... :beer:
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 06 ноя 2011, 15:22
Зачем интуиция?
для меня например ВСОЛ - это обычный расчет. в данном случае я могу сравнивать "силу" двух заявок.

а различий в них предостаточно - аж 9 разных игроков

вот у тебя в заявке присутствуют например такая группа старичков или игроков возраста выше среднего

Код: Выделить всё
Стивен Андерсон    CF/CM   31   195 Д4 Л4 Ат4 У4
Нил Киппи          RM/RF   32   165 Л4 У4 Ат3 Д3
Томми Синклэйр     LM/LF   29   157 Л4 Д4 Шт Уг3
Боб Дункан         LM/LF   33   145 Л4 Д4 Ат3 Пк4
Рой МакАлистер     CF/RF   32   144 Д4 Л4 Ат4 У2
Грант Крэйг Финдли CF/RF   30   144 У4 См4 Л4 Ат2
Грэм Шарп          CD/CM   28   138 Л4 Ат4 Д3
Нейл Гибб          LD/CD   31   136 Л4 Д4 Ат4 От2   
Марк Николсен      RD/RM   28   115 Шт4 Л4 Д4 Ат4


из полезных спецух у них есть максимум Д4 (только у Дункана есть и Пк4) - а остальное это Ат и моментные Шт, См, У, не приносящие прибавки к РС.

в то время как у Дена на их месте

Код: Выделить всё
Джон МакАллистер CF/CM   32   185 Д4 У4 Л4 Ат4
Колин Рисбриджер CF/CM   27   154 Л4 Д4 У4 Пк4
Ли МакКаллох     LM/LF   28   148 Г4 Л4 Пд4 Ск4
Марк Риджерс     CF/LF   29   136 Д4 Л4 Пк4 Км4
Сеан Кейт        LM/LF   25   133 Км4 Л4 Пк4 У4   
Том Парратт      CD/CM   32   132 Л4 Д4 Ат4 От3
Роберт Бернс     RM/RF   27   131 Л4 Пк4 Км4 У4
Робби Рэйсайд    CD/LD   26   113 Л4 Пк4 Д4 Км4   
Росс Гардинер    LD/RD   31   112 Л4 Д4 Пк4 Км4


как говорится, на "выбор тренера" только МакАллистер и Парратт. остальные семеро - с 8-12-ю стилевыми спецухами, в т.ч. Пк4 (кроме "дождевого" МакКаллоха), что какбы важно для нашей "спартаковской" сборной. про их возраст промолчу.

отсюда мой выбор очевиден
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Люцифер 06 ноя 2011, 15:52
Тогда тебе проще... ни надо ломать голову как голосовать.... :-) к сожалению свои изъяны я знаю... особо не вдавался в состав ведь откровенно говоря моя заявка авантюрна.... менеджеров легионеров не жалуют не в одной из федерации тем более когда выбор между ним и уважаемым человеком федерации... и тут тоже все просчитано :-) ..
Люцифер
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение nurderwind 06 ноя 2011, 15:57
извини если ошибаюсь, но у меня складывается впечатление, что тебя сюда против воли за уши тянут...
нужно ли оно тебе вообще?
в работе тренера главное желание, а так с человека и спроса нет
nurderwind
 
 
 

Re: Сборные Шотландии.
Сообщение Люцифер 06 ноя 2011, 16:08
не знаю какая фраза тебя натолкнула на эту мысль... но согласись нет ничего хуже чем в пустую потраченные усилия.... пусть и умственные... можно сейчас заняться и изучить сборную, но тогда когда эти труды пропадут мне действительно будет обидно... если не выберут сейчас это одно, я пойму.... а вот если потратил время, а оно самое ценное, тогда действительно немного не по себе....это вполне нормальное чувство для всех.... а то что есть желание то вот тут как раз ты не сможешь просчитать, :-) и придется вернуться к интуиции и пока она подсказывает тебе что желания нет... и тут я никак не докажу обратное просто могу сказать что в данной ситуации я рискую больше... на кону не только моя репутация, но и человека который за меня поручился...
Люцифер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Шотландия