Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 04 авг 2009, 23:39
вот только юниоры имхо не второстепенное, а одно из самых важных

Надо внимательнее читать. :)
Цитирую себя:
Второстепенные не значит, что не важные. Просто они будут выполнены только в том случае, если будет обеспечена организация предыдущих условий.

Безусловно, что сборная юниоров особенно важная проблема. Тем более для Федерации Таити. Только есть один нюанс в этом вопросе, но об этом позже.
Пикай
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение CSKA1345 06 авг 2009, 17:52
Думается что мы можем сплотиться и стать одной из дружных наций, главно побольше общения и с пониманием относится ко всем предложениям. Нас всего 24 менеджера и если все объеденятся, то Таити будет наводить страх на всех!
CSKA1345
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пикай 06 авг 2009, 23:51
Думается что мы можем сплотиться и стать одной из дружных наций, главно побольше общения и с пониманием относится ко всем предложениям. Нас всего 24 менеджера и если все объеденятся, то Таити будет наводить страх на всех!

Хорошие слова. Главное, что они отражают мое стремление. Мне интересно, почему ни у кого не вызвали вопроса мои строки
Безусловно, что сборная юниоров особенно важная проблема. Тем более для Федерации Таити. Только есть один нюанс в этом вопросе, но об этом позже.

Мы мало что сможем в ближайшее время показать сборной. Это все из-за реформ. Реформы неплохие, но они требуют время на адаптирование. Особенно, это касается молодых федераций. Но мы будем ставить самые высокие задачи. И если никто не будет против, то можно пойти по пути развития юношей по таджикской системе. Уверен, что многие не знают, как это. Пишите в личку или в эту тему.
Пикай
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Melikhoff 07 авг 2009, 00:06
смотря что ты имеешь в виду под таджикской системой, донорством в моих других клубах я заниматься точно не собираюсь, только за ооочень большие деньги, т.е. не в минус им, а не так как это делают таджики ;)

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
да и к тому же лавочка прикрыта уже, за один сезон максимум 4 спецухи, как из жопы не лезь, поэтому не понимаю о какой системе ты толкуешь ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пикай 07 авг 2009, 08:21
Не стоит так буквально воспринимать слова. Я не имею в виду способ прокачки юниоров. Я говорю об образцовой организации по подготовке игроков для сборной. :)
Пикай
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Melikhoff 07 авг 2009, 22:11
а что тут образцового, распределить все позиции и качать по 4 спецухи в сезон, тут и образцов никаких не надо ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пикай 08 авг 2009, 00:39
Если один менеджер качает своему Пк, а другой Пд, то это называется, что все на сборную положили.

Добавлено спустя 45 секунд:
Моя задача - такого не допустить.
Пикай
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение maluy 08 авг 2009, 09:21
какие спецухи лучше всего развивать? например СF-у?
maluy
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пикай 08 авг 2009, 09:28
Думаю, что сборную лучше всего развивать: Л Д Пк Ат. Ат сборной не нужен, но о клубах тоже нужно думать. Но заменить можно Км. Классическая схема.
Пикай
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение haffki 08 авг 2009, 10:09
В этом сезоне как суперталанта планирую ГК. Если прейдет 16леткой, уже в этом сезоне вкачаю ему одну две спец! 4 в следующем и 4 через сезон
haffki
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение кАссим 08 авг 2009, 14:46
Святогор писал(а):Думаю, что сборную лучше всего развивать: Л Д Пк Ат. Ат сборной не нужен, но о клубах тоже нужно думать. Но заменить можно Км. Классическая схема.

ппц...и что ты советуешь???Д???нормальный стиль игры-это ни о чем!!!сейчас рулит британка+менеджеров не заставишь качать игроков только для сборной!!!!в первую очередь этот игроки клубов!другое дело что для начала качать бы Л(лидерство)всем кто хочет видеть своего игрока в юниорке-это было бы правильно!!
кАссим
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Melikhoff 08 авг 2009, 17:25
да качаться под норму глупо, своих 2 юнцов делаю под бритку
Melikhoff
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пикай 08 авг 2009, 17:26
Вот такие происходят недоразумения, когда человеку хочется придраться, а не к чему. Кассим, если ты проиграл выборы президента, даже не сумев принять в них участие, то это не повод кидаться в меня "камнями".
Пикай
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Melikhoff 08 авг 2009, 17:29
ну тут он придорался совершенно в тему ;) не знаю как ты собрался уверять качать всех такие спецухи
Melikhoff
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пикай 08 авг 2009, 17:30
да качаться под норму глупо, своих 2 юнцов делаю под бритку

Объясните мне глупость нормы.
Пикай
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити