Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PinkBear 01 авг 2009, 23:33
Ребята, ну где же заявки на президента?
PinkBear
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение stray cat 03 авг 2009, 09:02
Я вот с PinkBear полностью согласен. Может уже стоит, что-то с президентом решать?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение CSKA1345 03 авг 2009, 19:05
подайте заявку кто нибудь
CSKA1345
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение кАссим 03 авг 2009, 19:17
ребят...еси напишите коллективное письмо в тп,то смогу выдвинуться на президентство и не подведу..мне уже должны были репутацию нормальную сделать,чтоб балатироваться мог...НО недавно команду обменять хотел и впридачу хотел дать несколько единиц,чтоб менеджер подольше остался в коме...вот...но мне без предупреждений жёлтую карту дали,забрали команду,отобрали слот и понизили ,как я уже понял ,репутацию..вот так...там одну из моих желтых карточек посмотрите-сами прочитатете))конечно вы меня не знаете,но если смогу балатироваться в президенты и выиграю-не подведу!буду развивать ФФ
кАссим
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пикай 03 авг 2009, 23:10
Здравствуйте, менеджеры Таити! Давно наблюдал за Вашей федерацией. Теперь получил клуб. Подаю заявку на президентство. О себе: в жизни я студент и журналист. Пришел в эту федерацию, чтобы стать президентом. Не примите это за вызов или дерзость. Совсем наоборот. Я хочу помочь и стать полезным. Программу я предоставлю. Нас немного и это - плюс. Сплотить небольшую группу людей легче и все это прекрасно понимают. Постараюсь совместными с Вами усилиями расширить федерацию. Знаю, что попытки уже предпринимались. Чтобы лучше понять, кого я из себя представляю, можно посмотреть по форумам, на которых отписываюсь. По словам, отвлеченным от личностных отношений, человека лучше понять и узнать. Надеюсь на поддержку. Очень хочу стать весомой частью Вашей федерации.

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
И еще. Задавайте вопросы, я на все отвечу.
Пикай
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение stray cat 03 авг 2009, 23:53
Святогор писал(а): Давно наблюдал за Вашей федерацией.
С какой целью? :D

А если серьезно, я поддерживаю.Президент-журналист это очень даже неплохо.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пикай 04 авг 2009, 00:16
С какой целью?

Как только появилось желание попробовать себя в роли президента, обратил внимание на Федерацию Таити. Президента давно нет. С какой целью наблюдал? Не зная броду - не суйся в воду. :)
Пикай
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Melikhoff 04 авг 2009, 04:29
что ж попробуй, почему бы и нет)
а можно поподробнее программу издложить, что за комитет, чем будет заниматься? чем лично ты будешь заниматься на посту, кроме попытки зарегить новые командыи подбора менеджеров в свободные?

и сразу первая задачка как будущему президенту)) :P
сколько команд и какие будут участвовать от нас в мирокубках?)
Melikhoff
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пикай 04 авг 2009, 09:07
сколько команд и какие будут участвовать от нас в мирокубках?)
Классный вопрос! :cool:

В мирокубках будет участвовать 3 команды: "Сент Этьен" Папеэте, "Сентрал Спорт" Папеэте, "Олимпик" Махина. "Сент Этьен", как чемпион, будет представлять Таити в Лиге Чемпионов Азии, а "Сентрал Спорт" и "Олимпик" - в кубке азиатской конфедерации, т.к. "Сентрал Спорт" занял второе место, а "Олимпик" во "французском" финале кубка страны уступил чемпиону. :)
Пикай
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение maluy 04 авг 2009, 11:50
ПУСТЬ БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ, Я ЗА.
maluy
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Виталий Зубарев 04 авг 2009, 13:51
Я тоже поддерживаю, тем более больше никто и не заявляется)
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пикай 04 авг 2009, 15:40
а можно поподробнее программу изложить, что за комитет, чем будет заниматься? чем лично ты будешь заниматься на посту, кроме попытки зарегить новые команды подбора менеджеров в свободные?

По поводу комитета.

Предлагаются следующие должности:


1) Обзорник. Менеджер, занимающийся качественными и грамотными во всех отношениях обзорами.
2) Скаут. Менеджер, следящий за трансферными сделками Таити.
3) Социолог. Менеджер, проводящий опросы среди тренерского состава Федерации Таити.
4) Журналист. Менеджер, проводящий интервьюирование тренерского состава Федерации Таити, освещающий жизнь Федерации.
5) Специальный эксперт. Опытный менеджер, анализирующий возможности сборных Таити.
6) Куратор конкурсов. Менеджер, составляющий и проводящий конкурсы.


У комитета будет устав. Над ним я еще подумаю. Так же будет создан Фонд Федерации Таити. В его функции войдут: выдача премиальных менеджерам, входящим в состав комитета, выдача премиальных победителям конкурсов. Стоит подумать над материальной помощью для финансово слабых команд, но у которых подрастают талантливые юниоры. Фонд нужен в любом случае.

Будет создана газета, необходимая для освещения жизни Федерации Таити и прочего, чем занимаются газеты. :)

Особое внимание хочу уделить основным шести пунктам, которые описаны выше.

При появлении свободных команд будут подыскиваться наиболее достойные менеджеры.

Это основная часть моей программы. Во второстепенные пункты входит расширение Федерации и усиленная работа с юниорами. Второстепенные не значит, что не важные. Просто они будут выполнены только в том случае, если будет обеспечена организация предыдущих условий. :)
Пикай
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение VSmit 04 авг 2009, 18:52
Программа конечно классная ( особенно нравится пункт про фонд федерации .В многих федерациях это работает не на шутку ). Еще б воплотить в жизнь все это....Эх
Я за претендента Святогора. Надо пробовать разных президентов и давать шанс активным претендентам.... :)
VSmit
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Пикай 04 авг 2009, 19:45
Еще б воплотить в жизнь все это

Повторяюсь, что все перечисленные мною пункты осуществимы. Утопические идеи оставим на потом. Чувствую поддержку. И это дополнительный стимул. Спасибо!
Пикай
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Melikhoff 04 авг 2009, 23:09
в целом всё клёво, подход ясен и одобряется :cool: вот только юниоры имхо не второстепенное, а одно из самых важных
Melikhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити