Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение кАссим 26 апр 2009, 15:30
Здравствуйте ,форумчане!
сейчас идёт прием заявок от кандидатов в президенты Таити...скоро поставлю свою кандидатуру....
немного о себе...клуба пока нет ,к сожалению из Таити...однако же как по мне-это дело не меняет!
у меня много есть идей по развитию Федерации в целом и помощи в развитии клубов ФФ Таити+я студент))соответственно у меня много свободного времени,которое я бы хотел посвятить развитию ФФ Таити...вот...так что голосуйте за меня-не подведу!
кАссим
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение CSKA1345 26 апр 2009, 15:44
Ну вот есть один претендент. Начнём с нескольких вопросов:

1. Напиши свой план развития федерации.
2. Собираешься ли ты добавлять новые команды в нашей федерации? Только скажу сразу что есть названия команд, но нигде нет составов. Что ты будешь делать?
3. Не хочешь ли ты поменять свой клуб на один из наших? Я менять не свой хочу, а просто знаю что есть у нас желающие сменить федерацию. Если не согласен с обменом, то напиши почему.
4. Тебе не помешает целых 4 команды быть президентом?
CSKA1345
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение кАссим 26 апр 2009, 16:09
)))спасибо за реактивность)))амм....
1.план таков....
конкурсами заинтересовать и сплотить наших менеджеров....
создавать долгосрочные проекты как то подготовка сборной юниорки из 16летних ребят на следующий сезон...как обычно баллы за прокачку и победители денюжку получают ,но чтобы в следующем году 16ти и 17 леток пустить в сборную и выпускать их....да...будет слабая юниорка,но ведь за игры в сборной они наберут прилично баллов...в общем концепция у меня есть уже разработанная на эту тему...
ну...в кратце...
2.новые команды...аммм...ну сейчас этого сказать не могу....нужно для начала вас об этом спросить....потянем ли....+конечно с составами проблема:(но я думаю по крайне мере попробовать их найти нужно....
3. поменять можно!скорее всего в силе я потеряю....так как мой Аль-Ахли очень хорош))...но на обмен я согласен...конечно так скажем ...на оправданный ...резонный обмен...вот...свои варианты по обменц предлагайте в общение...вот...+сейчас в ТП отписали что для того чтоб участвовать в выборах президента нужно как минимум быть замом в команде из Таити....буду признателен,если кто-нибудь меня поставит замом у себя в команде Таити....на время....можете даже убрать все опции...для зама...вот...
4.Как я уже написал....я студент))студент 2ого курса юрфака)))уже сдал 2 курсача,поэтому свободного времени масса!по командам)))более того во время КМ я был замом в 8ми командах)))успевал и там орудовать и в своих 4х!)))

прошу ваши реплики и вопросы.с радостью отвечу!
кАссим
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение CSKA1345 26 апр 2009, 16:29
1. По поводу новых команд. Есть замутка в которой я не уверен так как не знаю всех тонкостей. Но замутка зледующая. Названия реальных команд есть, тоесть новые 8 команд можно делать. А вот имена мы придумываем сами на Таитианский манер. В итоге отправляем заявки на добавления новых команд, а ссылку (если конечно же требуется) ставим на сайт федерации футбольной Таити (главная страничка федерации). Я уверен на 99% что составы никто проверять не будет. Максимум откроют ссылку на главную страницу федерации, а там всё на их языке. Даже переведут, но искать никто там по ссылкам не будет где же там эти составы. Так предлагаю заявить новые команды. По поводу этого хочется услышать мнение.
2. В личку напишу названия команд с которыми поговори насчёт обмена. Видел просто на форуме что пытались сделать обмены команд, может есть у них такое желание.
3. Насчёт зама в команде могу предложить следующее. Я готов принять тебя в своей команде, но хочется услышать мнения других менеджеров насчёт тебя. Тоесть что они думают. Если все те кто здесь общаются согластны тебя здесь видеть, то я с радостью тебя добавлю в помошники, но на некоторое время пока ты не обретёшь команду в нашей стране. Всё устраевает?
CSKA1345
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение stray cat 26 апр 2009, 16:36
Ребят, Таитянцы- у меня крик души!!!Подайте заявку на президенство, не понравится- уйдете.
Я прочитал написаннное выше- это "амм...." :( Это не программа- это набор общих фраз.Да и вообще, президент-легионер...У меня к нему один единственный вопрос.Почему он хочет быть президентом именно в Таити?Или не важно где, лишь бы президентом?
П.С.Серег-"Иметь в своей команде заместителя разрешено менеджерам, находящимся в отпуске, а также членам VIP-клуба."
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Виталий Зубарев 26 апр 2009, 16:47
stray _cat_ писал(а):Ребят, Таитянцы- у меня крик души!!!Подайте заявку на президенство, не понравится- уйдете.
Я прочитал написаннное выше- это "амм...." :( Это не программа- это набор общих фраз.Да и вообще, президент-легионер...У меня к нему один единственный вопрос.Почему он хочет быть президентом именно в Таити?Или не важно где, лишь бы президентом?

Я тоже против президента-легионера! Если прям совсем никто не хочет, то я мог бы стать презом, если конечно вы мне будете помогать. Но лучше конечно, чтоб кто-нибуть из более опытных стал презом, например: Григорий Скурихин, Сергей Иванов, Vitaliy Porplytsya.
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение CSKA1345 26 апр 2009, 17:21
Я конечно же не в отпуске, но мог дать место заместителя в своём клубе ради того чтоб появился президент в федерации. Но раз некоторые менеджеры против этого, то пока воздержусь.

Предложу Андрею который хочет стать нашим руководителем, чтоб тот получил всё же команду в нашей стране, и тогда думаю многие будут не против твоей должности. Есть также возможность поговорить насчёт заместительства с другими командами Таити, но это не выход из положения. Если не хочет народ легионера, то и не выберут его. Так что будем ждать.

Кстати чтоб стать президентом нужно играть в лиге не менее пол года. Так что я даже при желании стать им не смогу. Так что давайте старожилы выдвигайтесь, я вас поддержу.
CSKA1345
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение кАссим 27 апр 2009, 07:39
Цитирую запрос в ТП и ответ:
Открытое сообщение Ty3uK 08.03.2009, 03:26 У меня новый вопрос
Возможно ли создание третьего дивизиона Ливии, с учетом того, что имеются данные лишь по названиям клубов.
Игроки в большей своей массе к сожалению силами менеджеров в Рунете не находятся, есть ссылки только на страницы с арабской вязью.
Открытое сообщение Команды! (Avers) сегодня в 10:29 Проблема решена
одних названия команд мало, нужны стадионы игроки

это мы пытались в Ливии д3 сделать...у администрации отписка как обычно в одну строчку-это показывает их отношение ко всему этому..поэтому мне кажется что и здесь будет тоже самое,хотя попробовать можно!

почему именно Таити?относительно новая ФФ,которую развивать надо а не изменять развитие+мне без разницы кому помогать...поэтому ты прав-мне все равно где быть президентом!

ладно...я так понял,что я не устраиваю вас...что ж...тогда удаляюсь :thanks:
удачи с президентом!ну и каждому с клубом!
кАссим
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение maluy 27 апр 2009, 09:43
я никак не могу понять почему нет кандидатов.... есть много людей которые относятся серьезно к этой проблеме и в самом деле хотят что-то сделать, но такое впечатление что им нравится, чтобы их просили подать заявку... жалко что так выходит (((
maluy
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение кАссим 27 апр 2009, 09:49
думаю кто-нибудь все таки подаст заявку;-)

Добавлено спустя 10 часов 35 минут 55 секунд:
уважаемые менеджеры ФФ Таити...сейчас скажу грубо,но ДУМАЙТЕ РЕЗЧЕ!!!!!вы тут говорите мол легионер не нужен-ну так сам тогда баллотируйтесь!!!а то кто нибудь вообще левый подаст заявку и все....легко говоритьт,мол нам легионеры не нужны на посту президента....сделайте хоть что то на благо федерации,а то я-легионер почему то заинтересован в развиитии федерации больше чем вы...как так??????
в общем ладно...меня вы все равно не услышите.....в конце концов вам тут играть ....
кАссим
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение CSKA1345 28 апр 2009, 10:07
Собственно почему бы не дать легионеру место под солнцем? Ведь если действия его не понравятся, то все голосуют что не довольны его работой, и он снимается.
CSKA1345
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение FireDaemon 28 апр 2009, 12:37
Я не против президента-легионера, если интересно мое мнение.Тем более, что других вариантов пока нет и, похоже, не предвидится. кАссим, подавай заявку, а дальше посмотрим, что будет.
В конце концов, не понравится, перевыберем) Но надеюсь новый президент нас не подведет)
FireDaemon
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение CSKA1345 28 апр 2009, 13:46
Каждое мнение важно. Думаю стоит подать заявку, а не понравится то в отставку. Раз человек рвётся, то шанс нужно дать.
CSKA1345
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение кАссим 28 апр 2009, 21:44
ну пусть меня пока кто нибудь поставит замом...а я пока с ТП поговорю...а кто-будь желает обменять свой клуб из Таити?если да-пишите в общение.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
+я не напрашиваюсь!!!!мне то не очень плохо будет...если не стану президентом!в общем,если что-пишите в общение мне...
кАссим
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Chip 29 апр 2009, 01:19
подход конечно оригинальный! если не выберут мне <удалено автоцензором>...
Ну а если говорить про кондидатов... То вы паретесь за кол-во их ...смысла не будет если такой например как я....тоесть новичек в Таити... Сразу бах и президент...нужно выбирать из провереных!
Chip
 
 
 

След.

Вернуться в Таити