Молодежная сборная 13-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 08 фев 2009, 17:07
stray _cat_ писал(а):Про РС слышал? Ну так вот, когда он не играл его РС была ниже,чем у его коллег по позиции в сборной.Или ты хочешь меня обвинить в симпатии к одним игрокам, и антипатии к другим?Давай обвиняй, я тебя готов выслушать, если же это просто желание устроить очередную бучу, то "тренируйся на кошечках".
Есть еще желание пообщаться, пожалуйста в личку.
бучу тут устраиваешь ты, а я у тебя просто спросил без всякого недовольства, которые ты там себе нарисовал, мог бы просто спокойно ответить без выебонов, а вот недовольство вызавали именно твои ответы
Melikhoff
 
 
 

Re: Молодежная сборная 13-го сезона
Сообщение stray cat 23 фев 2009, 02:07
Вот и закончился отборочный цикл, место заняли то, которое и должны были занять, баллов поднабрали.С учетом того, что сборная все-таки подбиралась по остаточному принципу(приоритет отдавался первой команде и в первую очередь юниорке), результат, по моему мнению, удовлетворительный.
Хочу поблагодарить всех, кто шел навстречу(менял форму, не загонял игроков, да и просто считался с интересами сборной при прокачке).
И еще, хотелось бы услышать мнение таитянцев, что в сборной было хорошо, что плохо- ваши соображения на этот счет.
Спасибо.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Пред.

Вернуться в Таити