Наша федерация в контакте

Модератор: Модераторы форума

Сообщение CSKA1345 07 дек 2008, 10:27
Предлагаю создать на сайте в контакте группу от нашей федерации. Чё кто думает по этому поводу? Кстати там можно увидеть многих в лицо, да что я в общем объясняю... Все знаете чё это за сайт, а кто не знает то вот ссылочка - http://vkontakte.ru/

Какие мысли господа менеджеры?
CSKA1345
 
 
 

Re: Наша федерация в контакте
Сообщение xrynm 08 дек 2008, 13:42
я не против.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Наша федерация в контакте
Сообщение CSKA1345 08 дек 2008, 17:59
Как там создавать собственные группы? Создайте кто нибудь и отпешитесь здесь. Только пусть это будет закрытая группа и принимать в группу будет организатор. Я чего то искал сегодня как сделать группу, но не нашёл. Кстати там есть некоторые федерации которые активно обсуждают свои новости.

Добавлено спустя 31 минуту 58 секунд:
Группа - Таити во Всоле

http://vkontakte.ru/club6070049

Вот создал закрытую группу. Вступайте все в неё, а я там утверждаю. Это для того чтоб кто попало не смог просматривать нашу группу. Давайте, может сегодня уже кто будет там. Пока я там один, жду остальных. Президента прошу отписаться в новостях федерации и оставить ссылку группы. Пусть все туда заходят.
CSKA1345
 
 
 

Re: Наша федерация в контакте
Сообщение CSKA1345 09 дек 2008, 16:50
Уже 5 человек в группе, причём трое вроде со второго дивизиона. Вышка вы где? Жду также нашего президента там, отдам права руководителя этой группы.
CSKA1345
 
 
 

Re: Наша федерация в контакте
Сообщение PinkBear 09 дек 2008, 16:57
Привет.
А зачем эта группа нам нужна?
PinkBear
 
 
 

Re: Наша федерация в контакте
Сообщение CSKA1345 09 дек 2008, 19:40
Всего навсего дополнительное общение, а самое главное познакомимся по ближе и увидем друг друга в лицо. Конечно дело ваше вступать туда или нет, но хотелось бы чтоб там были все.
CSKA1345
 
 
 

Re: Наша федерация в контакте
Сообщение PinkBear 09 дек 2008, 19:51
CSKA1345 писал(а):Всего навсего дополнительное общение, а самое главное познакомимся по ближе и увидем друг друга в лицо. Конечно дело ваше вступать туда или нет, но хотелось бы чтоб там были все.
Дополнительное общение это здорово, но "дополнительное" оно к чему? К отсутствующему основному?
Извини, но по-моему это идея "давайте сделаем, пусть будет", а реального смысла в ней я пока не вижу.
PinkBear
 
 
 

Re: Наша федерация в контакте
Сообщение maluy 10 дек 2008, 10:24
PinkBear писал(а):Дополнительное общение это здорово, но "дополнительное" оно к чему? К отсутствующему основному?
Извини, но по-моему это идея "давайте сделаем, пусть будет", а реального смысла в ней я пока не вижу.

я не понимаю что ты потеряешь если войдешь в группую. я считаю что это хорошая идея, хоть кто-то старается!
maluy
 
 
 

Re: Наша федерация в контакте
Сообщение stray cat 10 дек 2008, 10:53
Я вот, честно говоря, тоже не понимаю, зачем дублировать форум? Может в рамках ВСОЛа общение оживить, для федерации это будет полезнее.
П.С. А фотки можно и здесь выложить, я только "за".
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 


Вернуться в Таити