Увеличение команд в Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PinkBear 07 июл 2008, 20:32
Друзья, давайте разберемся, а надо ли нам увеличение кол-ва команд в Таити? Что оно нам даст?
На данный момент я вижу такие плюсы:
+ увеличение кол-ва менеджеров -> более интересно играть, больше событий и больше общения
+ больше молодежи -> наши сборные станут более сильными
И такие сложности:
- составов НЕТ. об этом я уже говорил в течение прошлого сезона - я, например, у своего клуба не могу найти не то, что состава, а вообще какого-либо подтверждения его существования. Если говорить объективно, то можно попытаться в течение сезона увеличить кол-во команд, но составы найдены только для трех: AS Manu Ura, Matavai, Tubuia. Если кто-то вдруг случайно, вечером зайдя в интернет, найдет составы какой-то команды из Таити, то обязательно пишите мне.

Внимание. Собираем составы команд!!! Tahiti Wiki.

Друзья, вы можете помочь собрать составы для новых команд. Я установил на сервер движок Wiki, и сделал список команд. Теперь каждый может зайти и внести изменения в состав команд, добавить новых игроков. Сейчас я расскажу, как это сделать.

Допустим вы совершенно случайно нашли двух футболистов, выступающих за клуб из Таити, которого нет у нас в Лиге. Как уже писалось это можно сделать просматривая новости и списки бомбардиров на сайтах типа http://tahitifootball.com/ .
Тогда вы:
1) Заходите на страничку Wiki : http://pinkbear.ru/tahitiwiki/pmwiki.php
2) Сначала заходите в каталог "Команды Таити", а потом в каталог "Создаваемые команды Таити".
3) Перед вами список команд, которых еще нет в лиге. Найдите ту, в которой выступают найденные вами футболисты. При поиске обратите внимание, что знак вопроса около названия команды обозначает, что у этой команды нет еще ни одного игрока. Когда найдете свою команду - щелкайте по ней.
4) Если до этого у команды не было ни одного футболиста - вы сразу попадете на страницу редактирования, где вам стоит добавить найденных игроков (желательно оставляя между именами пустую строку для форматирования). Если игроки уже были, то справа вверху найдите ссылку "Править" - и добавляйте игроков.
5) После того, как вы добавили игроков, желательно вернуться на страницу "Создаваемые команды Таити" и с помощью ссылки "Править" переместить команду, для которой вы добавили игроков, вверх списка. Это поможет нам быстрее увидеть изменения.

Если остались вопросы - задавайте. Я буду этим заниматься и сам, но если вы захотите помочь, пусть даже 1 раз и всего одним игроком - будет здорово.
Последний раз редактировалось PinkBear 10 июл 2008, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
PinkBear
 
 
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение $kOrpiOn 07 июл 2008, 21:21
Я только ЗА!!! И чем скорее, тем лучше. Тем больше + для сборной! Постарайся связаться с бывшим президентом, он говорил, что нашел все составы.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение Tomcak 07 июл 2008, 21:25
Увеличение команд конечно нужно.
Помню я уже находил составы и стадионы восьми команд, но не давали их регистрировать писали что мало информации, хотя информации было достаточно.К сожелению на компе у меня всё это уже давно удалено.Надо посмотреть после генерации, когда ростер откроют может в общении что та сохранилось.
Вообщем в поисках буду помогать
Tomcak
 
 
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение xrynm 08 июл 2008, 00:05
Если кто-то вдруг случайно
Отлично сказал :grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение Tomcak 08 июл 2008, 11:34
Вот в этих ссылках можно найти восемь команд - http://www.ftf.pf/liste_clubs.php, http://tahitifootball.com/
В основном игроков нужно искать в новостях и в бомбардирской таблице.
Одна команда уже есть http://www.ftf.pf/galerie_equipes.php?id_equipe=3
Tomcak
 
 
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение PinkBear 08 июл 2008, 12:09
AS Manu Ura я как раз и упомянул в первом посте. А от списка команд толку 0. Про новости и бомбардиров - это и так понятно, но 24 игрока не набирается ни в одной, даже если все новости пересмотреть. А 24 - это минимум, а потом еще молодежь нужна. Так что желательно найти до 30 игроков для каждой команды - а этих данных в помине нет. Пока что..
PinkBear
 
 
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение Tomcak 08 июл 2008, 13:14
Почему же не наберётся?Наберётся!По всему сайту разбросаны фамилии и имена футболистов!
PS.Думаю что когда создавались 16 наших команд многие фамилии были придуманы, просто невозможно найти столько игнроков.Даже спрашивал откуда нашли столько команд.Вот что ответили.
Команды! (Avers) 19.11.2007, 15:26 Проблема решена
обратитесь к Данино может поможет чем
А Данино так и не ответил.
Tomcak
 
 
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение stray cat 09 июл 2008, 21:09
2PinkBear Опубликуй пожалуйста список команд у которых уже есть хоть какие-то составы, чтобы не вылавливать одно и тоже(про 3 комы упомянутые выше понятно).
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение PinkBear 10 июл 2008, 23:44
Ни у одной другой команды, кроме вышеназванных, готовых составов нет. Фамилии игроков, конечно, встречались, но я их не сохранял.
Собственно, обратите внимание на изменения в первом посте.
PinkBear
 
 
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение PinkBear 23 июл 2008, 18:49
Хочу узнать ваше мнение по вопросу увеличения команд. У нас есть 6 готовых команд и 2 неполные, в итоге - несколько вариантов.

1. Мы находим составы оставшихся двух команд, получаем 8 новых команд. Регистрируем их до прихода молодежи, они участвуют в Кубке Новичков, а если смогут, то еще и по молодому дарованию успеют получить. В следующем же сезоне мы получим полный D1 и D2 из восьми команд, если за вторую половину чемпионата не найдем еще 8 команд.

2. Мы ищем составы для 16 команд, чтобы было 2 полноценных дивизиона. Тогда это все может затянуться и молодежь в этом году скорей всего в эти команды не придет (но и стареть они не будут, т.к. я уверен мы соберем 16 команд только ко 2 кругу чемпионата). Но в след. сезоне мы получим 2 полноценных дивизиона.

Кому какой вариант интересней и кажется лучше?
PinkBear
 
 
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение xrynm 23 июл 2008, 19:20
считаю, что лучше зарегить 16 команд сразу, чтобы бы во втором диве на следующий сезон у всех были равные шансы.
А если зарегить 8 ком сейчас, то лучше "хороших" из спортшкол не придут.
Это мое мнение
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение $kOrpiOn 24 июл 2008, 09:48
1 однозначно лучший вариант.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение stray cat 24 июл 2008, 19:22
Я за 1-й вариант.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение Melikhoff 20 ноя 2008, 01:54
посмотрел новые команды все как на подбор никакущие.. ох, президент, совсем запустил федерацию, ты бы им хоть схемы для перерегистрации подкинул чтоли..
Melikhoff
 
 
 

Re: Увеличение команд в Таити
Сообщение CSKA1345 04 май 2009, 07:53
http://www.ftf.pf/liste_clubs.php

Просьба ко всем которым не безразлична судьба нашей страны. Пройдите по этой ссылке и посмотрите названия команд. Найдите 8 команд которых ещё нет у нас в стране и сделайте перевод правильный. Я бы сам перевёл, но у меня трудности в переводе на русский язык. 8 команд которых нет у нас в стране и которые удалось перевести впишите на форуме. Если всё будет нормально, то я подаю заявку на президенство и мы добьём второй дивизион.
CSKA1345
 
 
 

След.

Вернуться в Таити