Таити просыпайтесь!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение $kOrpiOn 10 янв 2008, 22:11
Что-то все уснули.
Томаск обращаюсь к тебе "Пора уже какие нть конкурсы проводить и т.п. , а то федерация совсем заглохнет.План по развитию страны приготовь чтоли. Обзор наших команд с подсказкими что и кому улучшить."
Кто живый отпешитесь сдесь!
$kOrpiOn
 
 
 

Сообщение stray cat 10 янв 2008, 23:07
Я еще живой...Давайте конкурсы хоть-какие проведем, а то ни развлекухи, ни общения- про обзоры думали-думали, так все и продумали :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Сообщение PinkBear 11 янв 2008, 00:11
Я за обзоры) Самому писать некогда, на работе и так дел хватает, а дома хочется отдохнуть, но почитаю с удовольствием.
А вот обзоры туров буду писать обязательно
PinkBear
 
 
 

Сообщение Tomcak 11 янв 2008, 13:48
Конкурс могу создать какой захотите, только нужно чтобы он всем понравился.И почти уверен в него будут играть максимум шесть человек.
Скоро будет конкурс по развитию молодёжи.Надеюсь он не провалится.
Tomcak
 
 
 

Сообщение $kOrpiOn 11 янв 2008, 14:48
Самым важным я считаю именно конкурс молодежи!!!
Tomcak потдерживаю.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Таити просыпайтесь!!!
Сообщение stray cat 23 фев 2008, 18:54
Товарищи и господа Таитянцы зимнюю спячку надо заканчивать, давайте проявлять активность :beer:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Таити просыпайтесь!!!
Сообщение Tomcak 23 фев 2008, 20:54
Надо что нибудь придумать, чтобы все заходили на форум.
Tomcak
 
 
 

Re: Таити просыпайтесь!!!
Сообщение $kOrpiOn 25 фев 2008, 18:30
Я даже не знаю что придумать. В первую очередь, когда будем убирать автососников, надо на форуме заранее подобрать общительных и хороших менеджеров. Во вторых как-нибудь попробовать создать новые комы. Правда, сколько я не искал, нашел только 10 ком из Таити. Ну а дальше можно и конкурсы пускать. Думаю к след сезону все нормализуется. А пока что будет общаться в маленькой компании.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Таити просыпайтесь!!!
Сообщение Tomcak 25 фев 2008, 18:56
http://www.ftf.pf/liste_clubs.php - здесь кстате есть много ком из Таити.Вот только составов нет.Пробовал даже отсылать сообщения на ихний мэйл на французком, ответа так и не дождался.
Tomcak
 
 
 

Re: Таити просыпайтесь!!!
Сообщение $kOrpiOn 25 фев 2008, 20:41
Попробуй отправить на все комы. Если через неделю не дождешься ответа, то придется как то уговаривать администрацию и придумывать составы.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Таити просыпайтесь!!!
Сообщение Tomcak 02 мар 2008, 10:55
Вчера я начал активно искать название команд, составы, стадионы и нашёл очень многого полезного.В одной коме даже нашёл почти полный состав , не хватает ещё трёх игроков команды.Надеюсь к концу чемпионата найду как минимум восемь команд.Если кто нибудь найдёт что та полезное, пожалуйста сообщите мне.
P.S. Таити просыпайтесь!!!)
Tomcak
 
 
 

Re: Таити просыпайтесь!!!
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 03 мар 2008, 19:06
Могу найти 8 команд для Таити. Если хотите. В течении 2-3 дней могу всё сделать, небольшой вопрос, а что конкурсов нету???
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Таити просыпайтесь!!!
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 03 мар 2008, 19:07
Могу найти 8 команд для Таити. Если хотите. В течении 2-3 дней могу всё сделать, небольшой вопрос, а что конкурсов нету???
***ЖЕНЯ***
 
 
 

Re: Таити просыпайтесь!!!
Сообщение $kOrpiOn 03 мар 2008, 20:27
Конкурсов нету потому, что народ почти не посещает форум. Тут общаются максимум человек 6-8.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Таити просыпайтесь!!!
Сообщение ***ЖЕНЯ*** 07 мар 2008, 19:21
Да тут и 6 нету 3-4 и всё, надо что то делать през действуй
***ЖЕНЯ***
 
 
 

След.

Вернуться в Таити