Кабинет Президента.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение $kOrpiOn 18 мар 2008, 17:21
Tomcak ещё младше balobinа. Но у Tomcakа предвыборная программа была намного грамотнее. Во всех смыслах.
Что хочет balobinа я вообще не понимаю. У него 6 команд. Это для президента, тем более в таком возрасте, очень много. Но другого выбора у нас нет. Посмотрим что будет…
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение stray cat 18 мар 2008, 18:49
Balobin писал(а):
xrynm писал(а):

Добавлено спустя 15 минут 42 секунды:
Да.. и ещё был бы новичкём ладно.. меня звали во многие страны... я даже Замбию КИнул ради вас(подарок на новый год).. а вы :(..

Добавлено спустя 1 час 55 минут 21 секунду:
Ещё в минус один голос. Красавчеги... я тут команду взял.. надо было скинуть одну. скинул не Тпитянскую.. жалко. а скинул. другую очень хорошую... ещё раз спасибо... :cool:
Скажу сразу, я голосовал против. Balobin- без обид, но... 1.Стаж и организаторские способности- это разные вещи. 2.Ты уже жалеешь, что не скинул Рому, а ведь ты еще даже не проиграл выборы- показательное отношение к Федерации Таити. 3.При твоем количестве команд- лично я не уверен, что у тебя хватит времени на руководство Федерацией, и то что Рома у тебя надолго(вспомни "Эксельсиор"), но это сугубо мое личное мнение. 4.Программы нет. 5.Приведенная выше цитата- это не президентское поведение, это старшая группа детского сада( тебя звали во многие страны, а мы тут уроды не поняли какое счастье нам на голову свалилось). Извини, ничего личного.
Последний раз редактировалось stray cat 18 мар 2008, 19:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение $kOrpiOn 18 мар 2008, 19:21
Я тоже голосовал против...
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение balobin 18 мар 2008, 22:04
:cool: НУ вот ПОловины чего хотел добился... Вы хоть на форум теперь заходите.. Конечно я повёл себя некрасиво.. да.. :wise:

Но я могу по всем впросом ответь.. начнём..

Добавлено спустя 19 минут 3 секунды:
ну какой из тебя президент?

Нельзя говорить незная человека..

Tomcak ещё младше balobinа. Но у Tomcakа предвыборная программа была намного грамотнее. Во всех смыслах.
Что хочет balobinа я вообще не понимаю. У него 6 команд. Это для президента, тем более в таком возрасте, очень много. Но другого выбора у нас нет. Посмотрим что будет…

Тут Думаю ты форум читаешь.. на 3 странице этого топика я написал что писал заявку ночью.. был сонный и написал на скорую руку..
Да мог я изменить, но зачем? хз

Скажу сразу, я голосовал против. Balobin- без обид, но... 1.Стаж и организаторские способности- это разные вещи. 2.Ты уже жалеешь, что не скинул Рому, а ведь ты еще даже не проиграл выборы- показательное отношение к Федерации Таити. 3.При твоем количестве команд- лично я не уверен, что у тебя хватит времени на руководство Федерацией, и то что Рома у тебя надолго(вспомни "Эксельсиор"), но это сугубо мое личное мнение. 4.Программы нет. 5.Приведенная выше цитата- это не президентское поведение, это старшая группа детского сада( тебя звали во многие страны, а мы тут уроды не поняли какое счастье нам на голову свалилось). Извини, ничего личного.

Голосовал против.. Значит заслужил.. Понимаю я У вас только неделю. Команду Эксельсиор я мог и не кидать.. Но изначально хотел попасть в Рому но меня немного опередили. Взял Эксельсиор... Увидел что тренер Ромы опять её кинул и без раздумий пошёл в Рому.
Да скажу что я ещё не пробовал себя в этом деле(президентском).. Кто сказал что я жалею что не кинул Рому??? Я написал, что мне это команда уже дорога и кидать её не собираюсь.. Количество команд не в счёт.. Обьяснить? Хорошо.. Если у человека допустим у меня в день на всол Тратится 4-5 часов.. 2-3 из КОторых Трачу только лишь на ОБЩЕНИЕ ..Я могу это время тратить на ФЕДЕРАЦИЮ ТАити.. Так как считаю что общение составляющая часть ВСОЛА.. Программы нет?? Думаю что презедента выбирают не по программе... а По тому как он настроен на президенство.. Я признал свои ошибки Я ИХ УЧТУ... Звали это правда. а пришёл к вам.. неприняли вы меня это ваше сугубо личное мнение... Обиды?? Какие обиды)) Ты сказал ЧИСТУЮ правду.


Я тоже голосовал против...

Знаешь, а я и не сомневался.. да это не главное.. главное то что вы мне показали на выборах. что нужно себя изменить. Приму меры...



Да и по ОШИБКАм... Да мне всего 14 лет.. а пишу я думаю вполне грамотно.. Ну это я так считаю.. что Я написал бред в программе. то это Просто сонный был). Может ещё чего скажите??? :cool:

Главное чего мне бы хотелось.. это того что бы едопонимания небыло.. Я не скрываюсь. от вас а просто признаю свои недочёты...

Tomcak ещё младше balobinа. Но у Tomcakа предвыборная программа была намного грамотнее. Во всех смыслах

2 раз цитирую..
Я не собираюсь Седеть и думать над программой 1-2дня... Я просто написал то что мне взбрело в голову и не поменял..

Никому не в обиду) :hello:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение stray cat 20 мар 2008, 20:03
Может быть 3 человека все-таки доголосуют( Венус я так понял- голосовать не будет), и тема выборов будет закрыта?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение balobin 20 мар 2008, 21:58
3 суток прошло должны были закрыть. Написал АВЕРСУ он сказал всё закроют... а так закрывают при 85% ещё ;)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение PinkBear 25 мар 2008, 10:09
Очень прошу, президент, пиши грамотно. Хотя бы в ворде проверяй орфографию.
PinkBear
 
 
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение balobin 25 мар 2008, 15:55
PinkBear писал(а):Очень прошу, президент, пиши грамотно. Хотя бы в ворде проверяй орфографию.

Будем стараться, но не гарантирую что всё будет без ошибоК. Некоторые слова пишутся заведомо неправильно!!! Я наверно сам себя непонимаю :)
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение Osiris 26 мар 2008, 00:50
за халявное випство могу быть презом
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение balobin 26 мар 2008, 11:47
Osiris писал(а):за халявное випство могу быть презом

ПОжалуйста) Если будешь лучшим президентом, то я не против, так как я стал презом не из-за випства...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение Osiris 27 мар 2008, 19:33
если ты тру презедент, выдай из фонда федерации 10 лямов на развитие суперклуба, нам очень нужны эти деньги!
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение Majeton 27 мар 2008, 22:22
расскажи мне как за сезон получить 10 лимонов на личный счет? раз владеешь таким секретом?
Majeton
Профи
 
Сообщений: 610
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 21 янв 2006, 17:10
Откуда: Томск-Москва, Россия
Рейтинг: 425
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение balobin 27 мар 2008, 22:23
Александр писал(а):расскажи мне как за сезон получить 10 лимонов на личный счет? раз владеешь таким секретом?

В яблочко))) КрасавчеГ))) :cool:
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение Basarab 27 мар 2008, 22:40
Osiris писал(а):если ты тру презедент, выдай из фонда федерации 10 лямов на развитие суперклуба, нам очень нужны эти деньги!
Вложи 12 получишь 10 :pinok:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента.
Сообщение Osiris 30 мар 2008, 05:47
Можно так ^, можно ограбив другие федерации :))
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити