Новость: 25.10.2007 - Новость о новости!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 20:37
Появилась новая новость:что теперь можно писать коментарий к новостям президента,разговаривать с президентом и другие.Выскажите мнение об этих нововведениях,а я отошлю это в Совет Лиги.
А теперь о главном.Сегодня будут игры сборных,но Таити это пока не касается,так что ждём завтрашнего дня,когда состоится очередной тур КН.Не забываем отправить составы,всем удачи в играх.Спасибо за внимание
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Tomcak 25 окт 2007, 21:34
Как я понял надо здесь писать комментарий об этой новости?
Простая, хорошая новость.
А вобще през очень хороший.Хорошо справляется со своими обязаностями.Ферги так держать:)
Tomcak
 
 
 

Сообщение PinkBear 26 окт 2007, 03:58
Отлично реализовано, что все это находится у нас в форуме, а не где-то еще оставляются комментарии!
Здорово!
През хороший, так держать
PinkBear
 
 
 

Сообщение DFB 26 окт 2007, 06:27
Но мне кажется,что то,что теперь с президентом надо говорить в ТП,а не в "личке"-это лишнее.Подождём мнения остальных.Совет Лиги дал задание после того как рахберёмся с механизмом общения отправить мне письмо им,и возможно у нас будет Фонд Федерации,во всяком случае на это намекает Акар

Добавлено спустя 7 часов 16 минут 37 секунд:

И кстати вот чем мне ещё не нравится нововведение-весь форум теперь будет в обсуждении новостей(а в них недостатка не будет:))а другие темы уйдут на другие страницы
DFB
 
 
 


Вернуться в Таити