Развите федерации, клубов и сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PinkBear 14 апр 2009, 23:12
Я совершенно не обижаюсь, все ок!
Просто ты не в курсе ситуации, которая была когда меня выбрали президентом. Не видел предыдущего президента, не видел 0 желающих участвовать в выборах, собственно у меня в программе написано - что ничего активного делать я не буду и сразу уступлю пост "активисту". Поэтому все эти побуждения "ну давай, придумай что-нибудь" заранее обречены на провал. К тому же, как я тоже уже писал не раз, большинство менеджеров устраивает это "отправил состав-посмотрел результат". Не нужно им никаких конкурсов и болтовни на форуме.
Можем, конечно, провести перевыборы просто так и без кандидатов. Получим совет лиги или очередного "любителя-активиста", который скиснет через месяц, как это было с предыдущими. Я вот пока не вижу кандидатов, вообще не вижу.
PinkBear
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение PinkBear 16 апр 2009, 09:03
По-моему желающих нет :(
PinkBear
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Melikhoff 16 апр 2009, 18:18
а чем ты лучше чем Совет Лиги?)) за что тебе халявный вип объясни???
Melikhoff
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Osiris 16 апр 2009, 19:37
Для меня Таити, например стоит после Сальвадора и Англии. Там общения на форуме гораздо больше. И главное обсуждают не только проблемы и их решения а сторонние вещи, например результативную ничью в ЛЧ. :beer:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 644
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Melikhoff 17 апр 2009, 17:34
Osiris писал(а):Для меня Таити, например стоит после Сальвадора и Англии. Там общения на форуме гораздо больше. И главное обсуждают не только проблемы и их решения а сторонние вещи, например результативную ничью в ЛЧ. :beer:
для меня на последнем.. самая скучная фф, которую я видел ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение CSKA1345 18 апр 2009, 01:08
Вот и я получил вторую команду в Сомали, короче на Таити тоже придётся забить... Неактивная федерация. Скучно.
CSKA1345
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение stray cat 18 апр 2009, 08:59
А кто ее такой сделал? Сами и сделали.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Виталий Зубарев 18 апр 2009, 12:56
stray _cat_
А кто ее такой сделал? Сами и сделали.

Полность согласен, сами сделали, а ещё и жалуются; Никого не хочу обидеть, но вас никто не держит в Таити, а если вам не нравится руководство, так сами его и замените; а то обсуждаете какая федерация лучше, лучше было бы если вы не брали новые команды(невиден результат программы по уменьшению команд у одного менеджера), а играли одной, ну двумя максимум тогда к федерации относиль с большим уважением, и новых менеджеров было бы больше.
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение CSKA1345 18 апр 2009, 14:22
Никто не жалуется. Мне дали команду в Таити, и я не собираюсь её бросать. Если надоест играть двумя, тремя клубами то откажусь от любой другой, но не от Тефаны. Этот клуб я буду развивать и быть с ним, пока я играю во Всоле. А то что идут споры о неактивной федерации, это несомненно виноваты сами менеджеры и выше стоящие люди. Это не про всех. Видно что некоторые пытаются что то сделать, но это незамечают другие и поэтому всё затухает. Да что я собственно объясняю, вы все умные люди и думаю сами понимаете.

Надеюсь что сезона через 3 наша федерация будет боеспособной и мы наконец то будем наблюдать как наша сборная играет в финальном турнире чемпионатов мира. Удачи всем!
CSKA1345
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Melikhoff 18 апр 2009, 19:24
Виталий Зубарев писал(а):stray _cat_
А кто ее такой сделал? Сами и сделали.

Полность согласен, сами сделали, а ещё и жалуются; Никого не хочу обидеть, но вас никто не держит в Таити, а если вам не нравится руководство, так сами его и замените; а то обсуждаете какая федерация лучше, лучше было бы если вы не брали новые команды(невиден результат программы по уменьшению команд у одного менеджера), а играли одной, ну двумя максимум тогда к федерации относиль с большим уважением, и новых менеджеров было бы больше.
ну да))) а твое уважение проявляется в суровом молчании)))))))? 2 собщения :cool:
Melikhoff
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение stray cat 18 апр 2009, 20:32
Может все-таки начнем конструктивный разговор по поводу выборов.Заявок НОЛЬ. Ждем руководства Совета Лиги?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Виталий Зубарев 18 апр 2009, 21:29
Melikhoff писал(а):
Виталий Зубарев писал(а):stray _cat_
А кто ее такой сделал? Сами и сделали.

Полность согласен, сами сделали, а ещё и жалуются; Никого не хочу обидеть, но вас никто не держит в Таити, а если вам не нравится руководство, так сами его и замените; а то обсуждаете какая федерация лучше, лучше было бы если вы не брали новые команды(невиден результат программы по уменьшению команд у одного менеджера), а играли одной, ну двумя максимум тогда к федерации относиль с большим уважением, и новых менеджеров было бы больше.
ну да))) а твое уважение проявляется в суровом молчании)))))))? 2 собщения :cool:

Ну вопервых я в Таити только 4 месяца, а не 9 как вы; ну а во вторых у меня одна команда, а не четыре, следовательно я пишу только на форуме фф Таити, т.к другими разделами форума я непользуюсь. Да и не вижу я смысла писать пустые сообщения, т.к у нас на форуме пока только спорят...
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Виталий Зубарев 19 апр 2009, 21:08
stray _cat_ писал(а):Может все-таки начнем конструктивный разговор по поводу выборов.Заявок НОЛЬ. Ждем руководства Совета Лиги?
Лично я против того, чтобы руководством был Совет Лиги! Моё предложение, чтобы всётаки кто-то решился стать президентом, а остальные менеджеры будут ему помогать! Лично я не подаю заявку, по причине неопытности; я могу писать новости, обзоры, общатся с остальными менеджарами, придумывать конкурсы, НО я не имею понятия, как общатятся с Советом Лиги, где искать имена для игроков( неочень хорошо знанию англ.яз), и др.
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение stray cat 19 апр 2009, 22:03
Готов помочь будущему главе Таити во всем.
Последние два месяца на работе проверка за проверкой, свободное время появляется эпизодически, поэтому сам не выдвигаюсь.Но еще раз повторю, помогать будущему презу буду.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Melikhoff 19 апр 2009, 22:43
я к тому, что лучше совет лиги, чем нынешний(предыдущий) президент.. только ради випа, как в его случае, я президентом ФФ становиться не собираюсь ;)
Melikhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити