Развите федерации, клубов и сборных!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Melikhoff 04 фев 2009, 14:04
PinkBear писал(а):
CSKA1345 писал(а):Ну почему же ты такой упрямый? Дают названия реальных команд, только фамилии игроков выдуманные и почему ты не хочешь вбить это всё.
Потому что правила позволяют создавать только реальных игроков, существующих в своих клубах.
Что происходит в других федерациях, которые регистрируют выдуманных игроков, меня мало волнует. Каждый день кто-нибудь кого-нибудь убивает, так что - это тоже нормально? Мало ли, кто и что делает. Стадным чувством я не страдаю.
ну если ты считаешь, что во всоле всё по правилам, то ты дико ошибаешься :D про них вспоминают только когда надо как-то оправдаться ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение stray cat 04 фев 2009, 14:14
Эта дискуссия ни к чему не приведет.Давайте проведем голосование, и по его результам решим, расширяемся таким способом или нет.
Я думаю, если большинство проголосует "за", президент должен будет согласится с их мнением(у нас же президент, а не монарх :) ).
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Osiris 04 фев 2009, 15:01
PinkBear писал(а):
CSKA1345 писал(а):Ну почему же ты такой упрямый? Дают названия реальных команд, только фамилии игроков выдуманные и почему ты не хочешь вбить это всё.
Потому что правила позволяют создавать только реальных игроков, существующих в своих клубах.
Что происходит в других федерациях, которые регистрируют выдуманных игроков, меня мало волнует. Каждый день кто-нибудь кого-нибудь убивает, так что - это тоже нормально? Мало ли, кто и что делает. Стадным чувством я не страдаю.
Уахахаха, так удали свою команду, ибо в ней полтора игрока настоящих.
:D :grin: :D
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение CSKA1345 12 апр 2009, 08:15
Что за херня творится у нас? Форум неактивный, федерация мертва, сборные дохлые, през отвергается от федерации. Давайте проведём перекличку менеджеров кто готов помочь федерации и сборной. Если наберётся нужное количество таковых, то я предложу кое какие действия по улучшении ситуации у нас. Просьба писать тем кто дествительно готов сотрудничать не во имя своего клуба, но и во благо федерации.

И мои пожелания президенту. Алексей не епи мозги не себе и не людям, дай жизнь федерации. Если не можешь руководить федерацией, то покинь этот пост. Придёт другой президент у которого есть желание заняться федерацией. Сразу скажу что я не претендую на этот пост так как опыта мало во всоле и мне нужно многому здесь научиться. Мне просто хочется нормальной жизни там, где играет моя команда. Хочется нормальной сборной, хочется больше новостей, обзоров в чемпионатах, конкурсов разных и больше активности президента. А когда по пол месяца нет новостей в федерации, а через пол месяца пишут довольны ли вы мной или нет... Слов нет. Алексей за то что написал выше не обижайся, просто наболело. Есть выход конечно уйти в другую федерацию мне, но это конечно не выход из ситуации. Я не ищу лёгких путей, но когда есть возможность что то изменить к лучшему, то эти возможности нужно использовать, а не сидеть сложа руки. Алексей лично я вижу что ты очень хороший менеджер, но не очень хорошо справляешься со своими обязанностями преза. Так давай сделаем для всех хорошо. Ты остаёшься у руля своей команды, но передаёшь свой пост президента другому. И вместе мы будем расти и развиваться.
CSKA1345
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение stray cat 12 апр 2009, 09:49
Подписываюсь под каждым словом.
П.С.Алексей, не обижайся- это немного грубо, но правда.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Melikhoff 12 апр 2009, 11:40
Алексей Стеклов aka PinkBear (vip) 31 марта 2009, 01:30 [13 дн.]
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=10737
он в отпуске вообще-то :P
и хорошим менеджером я бы его никак не назвал :D
Melikhoff
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение stray cat 12 апр 2009, 11:44
Что в отпуске, это понятно.Тут проблема в общем состояние дел в ФФ под руководством конкретного человека.Да и 42% довольных..., но это воообще...
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение CSKA1345 12 апр 2009, 12:46
Пишу заранее. После того как будет новый президент, то готов помогать ему общаться с менеджерами федерации. Лично мне кажется что так мы можем возврадить жизнь. Все новоначинания нужно писать на форуме, но а те кто сюда не заходят, им писать в личку. Со временем народ начнёт высказываться.

Также (где то и когда то писал это на форуме) нужно самым простым способом развивать сборную. Минимум набрать 11 самых активных менеджеров (будет лучше, то вообще супер) которые готовы каждый сезон жертвовать одного хотя бы таланта и развивать на максимум его. И уже в через 2 сезона наша молодёжная сборная с нормальным тренером выйдет на чемпионат мира. Я уверен в этом на 90%. Суть идеи в том, что каждый менеджер берёт на себя обязанность воспитать игрока с определённой позицией. Самая главная проблема в том, что могут возникнуть споры между нами что кто то не хочет воспитывать защитника или вратаря, а хочет воспитать нападающего. Вот если всё будет согласованно и мы найдём 11 менеджеров (минимум) готовые таланта воспитывать с такой позицией который нужен сборной, то будем частыми участниками чемпионата мира молодёжными командами. А потом уже эти игроки пригодятся для главной сборной, но об этом пока не говорим. И нужно хотя бы чтоб у этих всех участников которые помогают сборной был тренировочный центр минимум 5-го уровня. Если больше, то это лучше и вкладывать в этих талантов (а у кого то будет супер талант) нужно на максимум.
CSKA1345
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение Osiris 13 апр 2009, 09:55
38% всё устраивает в ФФ и 29% у нас полностью пассивных гомиков...
Ну что ж поделаешь, в стране в которой 9 по силе команда становится чемпионом. :beer:
HAY VIENE EL FIRPO. HOY VIBRAN LOS ESTADIOS EN TODO EL SALVADOR. ORIENTE HACE AL FIRPO EL EQUIPO GANADOR, ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO! LA GARRA Y EL CORAJE DEL BUEN USULUTECO, SE SIENTE CUANDO EL FIRPO COMIENZA A GOLEAR. ¡VIVA EL FIRPO, VIVA EL FIRPO!
Аватара пользователя
Osiris
Мастер
 
Сообщений: 1148
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 02 апр 2005, 14:49
Откуда: Mosca, Микронезия
Рейтинг: 643
 
Мамелоди Сандаунс (Претория, ЮАР)
Род Айленд (Потакет, США)
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение PinkBear 13 апр 2009, 13:03
Всем привет, я вернулся.
Так я с первого дня говорил - найдется кандидат - говорите, не молчите, сразу отдам пост президента. Как было сказано - 38% довольны, они довольны (!!!), а 29% все равно! Подумайте - нужен ли им активный президент? В начале сезона при наличии 25% недовольных автоматически проводятся перевыборы - я специально следил, только до 21% дотянули. Недовольные активисты могли бы найти еще пару человек, чтобы сагитировать их на негативную оценку, но не сделали этого, почему?.. Впрочем я в сотый раз говорю, за пост не держусь, я буду только за смену. Правда, кого не спросишь, все сразу в сторонку - не готовы...
Давайте, если есть кандидат, хоть один - назовитесь, я тогда уйду наконец! :hello:
PinkBear
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение CSKA1345 13 апр 2009, 17:15
Сейчас никто не назовётся, но кандидаты думается найдутся тогда, когда президент уйдёт в отставку.
CSKA1345
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение PinkBear 14 апр 2009, 11:06
И что же поменяет уход в отставку? Или хочется сидеть как в прошлый раз, с 0 кандидатов и ждать чуда?
PinkBear
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение FireDaemon 14 апр 2009, 13:31
Я еще не играл в этой федерации, поэтому воздерживаюсь от оценки президента. Но, размышляя разумно, хочу отметить, что, если желающих заменить действующего президента нет, то зачем подымать кипеш по этому поводу? Что мешает другим менеджерам, а не президенту, предлагать программы развития федерации и помогать их реализации? Никто не запрещает открывать на форуме новые темы и писать в личку другим игрокам, чтобы поднять их активность. Давайте обозначим круг проблем, которые есть в федерации, и будем их решать.
FireDaemon
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение CSKA1345 14 апр 2009, 17:38
Так вот как раз эти и должен заниматься президент. Он должен быть активным, предлагать что то новое и главная его задача руководить всей федерацией. Я могу тогда задать вопрос на вопрос. Если менеджеры будут предлагать программы развития, вести общение в федерации и всё остальное, то тогда зачем вообще нужен президент? Люди выбирают его не просто же так чтоб для галочки. Есть президент, значит федерация укомплектована, а нет то надо укомплектовать. Я это говорю не потому что злой на Алексея, а потому что привык к порядку. Ну допустим появилось у меня желание стать должностным лицом, меня выбрали. Я руковожу федерацией сезон, второй. У меня пропадает это самое желание... Что делать??? И тут всё просто надо уходить с этого самого поста на отдых до тех пор пока это желание не появится вновь. И это нормально!!! Прийдёт другой человек на это место с желанием что то улучшить, сделает своё дело и опять же всё нормально! Это обычное явление которого не нужно стесняться.

И я незнаю поддерживаете ли вы мои строки, но я высказал свою точку зрения. Алексея ещё раз попрошу необижаться на меня, я высказался только по поводу его должности. Может на самом деле тут нескольким менеджерам только что то нужно, а я бучу поднял... Если что то давайте так же играть в молчанку и оставим всё как есть?
CSKA1345
 
 
 

Re: Развите федерации, клубов и сборных!
Сообщение FireDaemon 14 апр 2009, 20:53
Нет, я, конечно, не спорю, что для этого президент и нужен. Вопрос в том, есть ли у нас альтернатива... Проблема все же в общей пассивности, а не в самом президенте. Федерация - это не один президент. Но если есть человек со свежими идеями и желанием их воплотить, то, несомненно, он и должен быть президентом. Есть у нас такой?
Можно попробовать перевыборы провести... Может, это пассивных менеджеров подстегнет, а активным даст возможность реализоваться... Заодно, все, кто будут претендовать, мысли по поводу развития смогут сформулировать.
FireDaemon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Таити