Командный чемпионат Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение BukoFans 05 мар 2012, 13:29
Хочу Вам предложить конкурс, чтобы оживить немного жизнь в федерации.
Суть турнира:
В данном турнире принимают участие команды с 4 участников. Взнос из участника 100 К. Состав участников будет определяться жеребьевкой.
Регламент жеребьевки:
Все участники, которые представят заявку на участие, будут разбиты на 4 корзины: от найсильнейшего до найслабшого. Это будет делаться для того, чтобы команде были более или менее уровне.
Регламент турнира:
Количество участников неограниченное. Срок проведения – регулярный чемпионат. Для всех команд будет одна турнирная таблица. Начисление очков команде будет проводиться таким методом: победа одного участника 1 очко в зачет команды, ничья 0,5, а поражение – 0. Например, команда А состоит из участников В,С, Д, Е. В 1 туре участник В победил, С і Д сыграли в ничью со своими соперниками, а участник Е проиграл, то в зачет команды зачислится 2 очка(1+0,5+0,5+0). Также решил добавить умножитель коофициента, связаным с баллами. Например, команда А набрала +8 баллов и потеряла -3 балла, тогда умножитель коофициента составляет 8/3=2.7. И в общий зачет засчитываеться 2*2.7=5.4.
Возможный вариант, если наберется количество участников кратное 4, то тогда команды будут разбиты на группы. Период игр в группе – пол чемпионата. После этого наилучшие 2 команды с группы выходят в финальную группу, где и определят победителя.
Призовой фонд будет делиться таким образом:
1-е место – 50%
2-е место – 30%
3-е место – 20 %.
Последний раз редактировалось BukoFans 13 мар 2012, 12:01, всего редактировалось 1 раз.
BukoFans
 
 
 


Re: Командный чемпионат Таити
Сообщение BukoFans 13 мар 2012, 12:02
Немного изменил правила. новое в шапке виделил синим.
BukoFans
 
 
 

Пред.

Вернуться в Таити