Юношеская сборная Таити, 21-ый сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gael 08 авг 2011, 17:49
 Сборная 21 сезона
ИгрокКлубПозицияВозрастСилаСпецвозможностиСтильМесто в сборной
Жозе Патрик ПуетиниТаити Нуи Клуб МатитиGK1973В2 К Л4 Р-Регулярно
Арнольд ТетуаВэрао ТараваоGK1864Л4 В3 Р-Регулярно
Тео БеннеттВеэте ПираэLD/CD1867Л3 Д3 Пк-Регулярно
Хитиарии ПоемеВэрао ТараваоLD/LM1756Л4БританьРегулярно
Сани ТиноДомина ПапеэтеLD/RD1857Л4 Пк3 Км2-Регулярно
Тава Эстол ТамарииПунаруу ПуаауияLD/RD1756Л2 Д-Резерв
Стив ПауатиниТаити Нуи Клуб МатитиCD/RD1860Л4 Км-Регулярно
Тахиманарии ТарехоАораи ПапеэтеCD/LD1857Л2 Д-Резерв
Науи ТефитуТефана ПуураиCD/CM1857Л4 Д3-Регулярно
Иро ДодиМатаваи ТеахупооRD/CD1960Л4 Пд2-Маловероятно
Теве КабостюТамарии Пунаруу ПуаауияRD/RM1866П От Пк-Резерв
Жюль МэЖёнес Таитиенс ПапеэтеLM1848Г3 Ск2 Пд-Маловероятно
Жозе Ах ЛоВэрао ТараваоCM/CF1869Л3 Пк4 КмБританьРегулярно
Бенджамин ВернодонПираэ ПираэCM/CF1860Л4 Д2 У2-Регулярно
Нарии ЖиттонВеэте ПираэCM/CD1755Л3 Д-Резерв
Франк РевельДрэгон ПапеэтеCM1977Л4-Регулярно
Феликс ТепаПареа ПираэLF/RF1852Л4-Регулярно
Карл АрииехоПираэ ПираэCF/CM1960У3 Л3-Регулярно
Ветеа АхароЭксельсиор ПапеэтеCF/CM1963Л4 У4-Регулярно
Тейхо ВахинПапинуу ПираэCF1958Л3 Г У2-Маловероятно
Лионель ТамуТАК ПираэCF/CM1863Л4Бей-бегиРегулярно
Реатуа ШанОлимпик МахинаCF/CM1959Л4-Резерв
Примечание:
1. Появление игроков с дождевыми спецухами маловероятно.
2. Предпочтение отдается более молодым при приблизительно равной силе конкурирующих игроков.
3. Предпочтительны для стартового состава игроки с Л4, которые в течение матча могут быть заменены на более сильного или с наличием моментной спецухи.
Последний раз редактировалось gael 21 авг 2011, 19:04, всего редактировалось 3 раз(а).
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 553
 
 


Re: Юношеская сборная Таити, 21-ый сезон
Сообщение CSKA1345 08 авг 2011, 18:15
я бы ставил второго основным вратарём, но а первому порекомендовал докачать спецух.
CSKA1345
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таити, 21-ый сезон
Сообщение Балт_Юрич 08 авг 2011, 18:40
Наша юниорка молодая, поэтому было бы логично при более-менее равных силах вратарей выпускать Тетуа, который сможет набрать баллов и помочь сборной в следующем сезоне.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таити, 21-ый сезон
Сообщение Енисей 09 авг 2011, 07:36
в прошлом сезоне мой воротчик не играл потому-что был моложе своего аппанента да и он был из команды тренера. в этом сезоне мой самый дорогой игрок из юношей но в команду опять не попадает, ведь тренер второго воротчика тренирует сборную. решение конечно принимать ВАМ. Удачи!!!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
к томуже он является одним из сильнейших игроков! давайте думать о нынешнем сезоне а не о следующем. ведь никто не знает кто будет тренером и возможно Тетуа вообще не попадет в команду если и будет самым сильным игроком.
Енисей
 
 
 

Re: Юношеская сборная Таити, 21-ый сезон
Сообщение gael 09 авг 2011, 08:27
Енисей писал(а):в прошлом сезоне мой воротчик не играл потому-что был моложе своего аппанента да и он был из команды тренера. в этом сезоне мой самый дорогой игрок из юношей но в команду опять не попадает, ведь тренер второго воротчика тренирует сборную. решение конечно принимать ВАМ. Удачи!!!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
к томуже он является одним из сильнейших игроков! давайте думать о нынешнем сезоне а не о следующем. ведь никто не знает кто будет тренером и возможно Тетуа вообще не попадет в команду если и будет самым сильным игроком.

Ну, во-первых, в следующем сезоне у Тетуа вообще нету конкурентов в сборной.
Во-вторых, цена игрока вообще не показатель - можно игрока прокачать баллами и он будет стоить больше, чем игрок со спецухами, однако будет заметно слабее.
В-третьих, мой Ах ло тоже не был вызван в сборную прошлого созыва, хотя уже в то время был сильнее 25% игроков той сборной в свои 17 лет.
В-четвертых, поездка на Чемпионат Азии нам не светит. А вот подумать о будующей молодежке стоит. А, чтобы попасть в нее твоему вратарю необходимо будет вкачать неимоверными темпами и количеством спецухи, так как его развитие спецухами очевидно затянуто. Так что он как минимум 2 следующих года будет уступать конкурентам. А потом вероятнее всего уже будет слабее Тетуа.
В-пятых, если бы это был не мой игрок я бы его не вынося на обсуждение поставил в стартовый состав. А так как вопрос неоднозначный и чтобы уйти от субъективности моего и твоего мнения, я решил выслушать мнение большинства.
gael
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 18:36
Откуда: Екатеринбург
Рейтинг: 553
 
Вэрао (Таравао, Таити)
Комспорт Мастерз (Биабоу, Сент-Винсент)
Фрикли Атлетик (Саут Элмсалл, Англия)
 


Вернуться в Таити