Фонд Федерации Таити 18-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stray cat 08 авг 2010, 15:54
Общие положения:

Фонд Федерации Таити(далее ФФТ) создается для развития самой федерации и финансирования развития молодежи.

Сумма Фонда оговаривается перед началом каждого сезона.

Участие менеджеров в фонде добровольное.

Для того, чтобы менеджер принял участие в фонде ему необходимо:
1.Определить самостоятельно сумму взноса в фонд.
2.Огласить в этом топике своё решение о выделяемой им сумме.
3.Сохранить на своем личном счете, а не на счете команды, оглашенную сумму до конца сезона.
4.По просьбе президента нашей федерации или лица, им уполномоченного для распоряжения фондом, перечислить конкретную сумму денежных средств на счет команды, указанной в просьбе президента. При переводе обязательно указать, кем был выполнен перевод.
5.Отписаться в этом топике о выполнении просьбы по перечислению денежных средств.
6.Менеджер, получивший денежный перевод, обязан также сообщить в этом топике о поступлении этих средств.


Доходные статьи ФФТ:

1. ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Таити;
2. Взносы от тренеров Сборных Таити, составляющие не менее 25% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФТ после подтверждения тренера сборной.


Расходные статьи ФФТ:

1. Призовые деньги за победу в проекте "Программа поощрения прокачки юниоров Таити"(50% фонда).
2. Поощрение журналистов.
2.1.Поощрение журналистов за написание обзоров. Финансироваться будут только качественно написанные обзоры (15 % фонда).
2.2.Поощрение редакции газеты "Футбол Таити"(10 % фонда).*
2.3.Поощрение менеджеров за активную помощь сборным командам Таити на протяжении сезона (увеличение физы, снижение усталости, информирование об отличном состоянии сборника) (25% фонда).
+10%(пункт 2.2.)=35% фонда
* Внимание. В этом сезоне коллектив редакции находился в творческом отпуске. Свежий номер журнала выйдет уже в следующем сезоне. Призовая часть пункта 2.2. переносится в пункт 2.3.

Фонд Таити на 18-й сезон:
Менеджер(команда)ВзносРасходОстаток
1stray _cat_(Сентрал Спорт)500к500к-Сентрал Спорт п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
2Rutkunas(Веэте)542к20к-Сент Этьен п.1; 22к-Веэте п.1; 500к-Веэте п.2.1.ВЫПЛАЧЕНО
3fedamm(Матаваи)150к150к-Рома п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
4xrynm(Дрэгон)2200к(из них 1804к - 100% зарплаты тренера национальной сборной)1100к-Эксельсиор п.1; 1100к-Веэте п.1ВЫПЛАЧЕНО
5Dantes(Эксельсиор)200к200к-Женес Таитиенс п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
6haffki(Домина)200к200к-Дрэгон п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
7Виталий Зубарев(Венус)400к400к-Макемо п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
8Dinamokiev777(Теманава)200к200к-Олимпик(Макемо) п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
9blackyak86(Аромеа)300к300к-Олимпик(Макемо) п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
10maluy(Брэсери де Таити)300к300к-Дрэгон п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
11Black_Maestro(Папинуу)300к20к-Эксельсиор п.1; 60к-Олимпик(Макемо) п.2.3.; 160к-Рома п.2.3.; 60к-Дрэгон п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
12$kOrpiOn(Сент Этьен)1768к(100% зарплаты тренера молодежной сборной)1268к-Сент Этьен п.1; 500к-Сент Этьен п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
13Енисей(Таити Нуи Клуб)600к500к-Олимпик(Махина) п.2.3.; 100к-Макемо п.2.3..ВЫПЛАЧЕНО
14KpuBexa(ТАК)1768к(100% зарплаты тренера юношеской сборной)100к-Эксельсиор п.1; 1368к-Сент Этьен п.1; 300к-Женес Таитиенс п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
15VSmit(Рома)250к250к-Рома п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
16Sailor(Пунаруу)300к60к-Олимпик(Махина) п.2.3.; 60к-Сентрал Спорт п.2.3.; 60к-Макемо п.2.3.; 60к-Женес Таитиенс п.2.3.; 60к-Сент Этьен п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
ИТОГО9978к


На что потрачен Фонд:

Пункт 1 расходной статьи ФФТ.
4968к - 12к(уходят в п.п.2.3. для выравнивания суммы выплат участников) + 42к(Юрий Лысиков)= 4998к остаются в резерве до окончания конкурса (предварительно 3-ий тур чемпионата 19-ого сезона)
За прокачку Фредерика Теуруа "Веэте" получит 1 122к - ВЫПЛАЧЕНО.
За прокачку Ветеа Ахаро "Эксельсиор" получит 1 224к - ВЫПЛАЧЕНО
За прокачку Мишеля Скалламеры "Сент Этьен" получит 1 224к и за прокачку Давида Руры - 1 428к. В сумме за обоих - 2 652к - ВЫПЛАЧЕНО

Пункт 2.1. расходной статьи ФФТ. = 1490к (остаток 990к в п.2.3.)
Юрий Лысиков (Веэте) - 5 обзоров = 500к - ВЫПЛАЧЕНО

Пункт 2.2. расходной статьи ФФТ.
В этом сезоне не выплачивается.

Пункт 2.3. расходной статьи ФФТ. = 2484 + 994к(10% ФФТ из п.2.2) + 990к(остаток из п.2.1.) + 12к(из п.1.) = 4480к
1. Павел Тютюнник (Олимпик Махина) - 560к - ВЫПЛАЧЕНО
2. Сергей Иванов (Сентрал Спорт) - 560к - ВЫПЛАЧЕНО
3. Владимир Коваль (Рома) - 560к - ВЫПЛАЧЕНО
4. Алексей Стеклов (Макемо) - 560к - ВЫПЛАЧЕНО
5. Алексей Булыгин (Жёнес Таитиенс) - 560к - ВЫПЛАЧЕНО
6. Aleksander Melikhoff (Олимпик Макемо) - 560к - ВЫПЛАЧЕНО
7. Григорий Скурихин (Сент Этьен) - 560к - ВЫПЛАЧЕНО
8. Евгений Костиков (Дрэгон) - 560к - ВЫПЛАЧЕНО



Приглашаю всех.Давайте создадим крепкую федерацию.

Небольшие комментарии.

Изображение

По итогам первого голосования большинство менеджеров нашей федерации высказались "ЗА" фонд.НО без добровольных взносов, ФФТ существовать не сможет- слишком мала будет общая сумма сборов.

Изображение

По итогам второго голосования, я предлагаю ввести правило об обязательном отчислении тренерами национальных сборных в ФФТ, суммы составляющей не менее 25% от их зарплаты, как тренера-сборника.Подтверждением согласия с данным правилом ФФ, будет отдельный пункт в предвыборной программе кандидата в тренеры сборной, в котором он подтвердит выплату данной суммы в ФФТ в случае своего избрания.

Изображение

По итогам третьего голосования, принято решение, по которому средствами ФФТ будут премироваться только тренеры таитянских команд.


Согласны ли вы с процентным распределением средств фонда?
Если есть, какие-либо замечания, дополнения или вы считаете, что необходимы изменения- обязательно пишите, это очень важно.



Прошу обратить внимание!!!
1.Проанализировав итоги ФФТ-17, в расходные статьи Фонда были внесены некоторые изменения.
2.В конкурсе "Юный таитянец" полностью изменен формат.


Убедительная просьба при переводе обязательно указывать его цель, а также кем он был выполнен. Прошу не забывать отписываться в этом топике(или мне в личку), как о перечислении, так и о получении средств.
Последний раз редактировалось stray cat 28 дек 2010, 12:36, всего редактировалось 65 раз(а).
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 


Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение stray cat 02 ноя 2010, 15:28
Все правильно, и контролировать надо, оборот денег в фонде касается всех.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение stray cat 03 ноя 2010, 19:54
Все статьи расхода распределены. Сегодня начинаем производить выплаты. Всех оповещу в общении.

Убедительная просьба при переводе обязательно указывать его цель, а также кем он был выполнен. Прошу не забывать отписываться в этом топике(или мне в личку), как о перечислении, так и о получении средств.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение $kOrpiOn 04 ноя 2010, 00:40
Считаю что тренеров из за рубежа не стоит поощрять вознаграждениями тем более в таком размере. Для них уже большой + тот факт что их игрок играет в сборной, к тому в нашу казну денег они не скидывают.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение Балт_Юрич 04 ноя 2010, 00:52
Моё мнение: если легионер-сборник входит в число лидеров сборной и его менеджер идёт на встречу тренеру, меняет физу и сбивает усталость - я за поощрение. Но только в том случае, когда у нас в Таити нет не менее достойных кандидатов.

Добавлено спустя 17 минут 25 секунд:
Взнос Енисея в "Олимпик" Мх и "Макемо" перевёл.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение $kOrpiOn 04 ноя 2010, 02:09
тогда уж если и поощрять легионеров, то максимум половиной того что получает наш соотечественник!
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение Балт_Юрич 04 ноя 2010, 15:25
Посмотрев, сколько киевское "Динамо" получило за игру Хареша в юниорке (478к), я склонен согласиться с тобой.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение stray cat 04 ноя 2010, 15:37
Ну что? Если у тренеров сборников есть наши достойные кандидаты, может заменим легионера?

И конечно же, желательно, чтобы деньги не уходили из страны. Лично я за то, чтобы в номинации по пункту 2.3. были только таитянские участники.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение KpuBexa 04 ноя 2010, 16:28
stray _cat_ писал(а):Ну что? Если у тренеров сборников есть наши достойные кандидаты, может заменим легионера?

И конечно же, желательно, чтобы деньги не уходили из страны. Лично я за то, чтобы в номинации по пункту 2.3. были только таитянские участники.
я лично согласен,но что делать с тем моментом,что к примеру менеджер из за рубежа помогает намного больше наших... как известно тренера ДК я рекомендовал... но и о своих конечно же не забыл))
KpuBexa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение fedamm 04 ноя 2010, 17:27
Считаю что тренеров из за рубежа не стоит поощрять вознаграждениями тем более в таком размере. Для них уже большой + тот факт что их игрок играет в сборной, к тому в нашу казну денег они не скидывают.
Согласен. Легионеры получают деньги за игру своих юниоров за сборную, думаю этого достаточно. Средства фонда нужно тратить на своих ребят.
fedamm
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение $kOrpiOn 04 ноя 2010, 17:33
Забыл сказать тренер ДК также имеет ещё одного игрока и в молодежной сборной, он являлся лидером в этом сезоне. И к сожалению не разу не потратил на него изменение формы на сколько я помню. Это в частности помешало нам занять место повыше. Хотя шансов для этого было предостаточно.
$kOrpiOn
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение KpuBexa 04 ноя 2010, 18:53
$kOrpiOn писал(а):Забыл сказать тренер ДК также имеет ещё одного игрока и в молодежной сборной, он являлся лидером в этом сезоне. И к сожалению не разу не потратил на него изменение формы на сколько я помню. Это в частности помешало нам занять место повыше. Хотя шансов для этого было предостаточно.
ну не знаю...видимо к нему нужно было найти подход! лично мне он предоставлял вратаря с минимальной усталостью и менял "драгоценную" физу,но я его выделил 4-м.первых три это наши таитяне)
KpuBexa
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение PinkBear 05 ноя 2010, 00:27
Я получил переводы, спасибо большое
PinkBear
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение stray cat 09 ноя 2010, 15:15
Изображение

По итогам национального голосования, принято решение, по которому средствами ФФТ будут премироваться только тренеры таитянских команд.

Добавлено спустя 38 минут 47 секунд:
Все средства распределены, всем написано в личку. Финансы на программу "Прокачки молодежи" зарезервированы. Ждем оставшихся переводов.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение stray cat 22 ноя 2010, 19:51
Первая половина выплат по фонду совершена полностью.

Спасибо всем менеджерам своевременно и оперативно перечислившим средства :beer:

Вторая половина выплат будет произведена по окончании "Программы поощрения прокачки юниоров Таити"
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Таити 18-го сезона.
Сообщение stray cat 26 дек 2010, 17:42
Сегодня начинаем выплаты по "Программе поощрения прокачки юниоров Таити". После этого миссия ФФТ-18 будет выполнена и завершена.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити