Конкурс Развития "Атлет Таити"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение driver-ok 08 апр 2010, 16:33
Вот порылся в старых форумах Маврикия и нашел то что делал раньше. Предлагаю Вашему вниманию занимательный конкурс. Начинаем статистику развития команд первого и второго дива, и так для начало фиксируем действующие силы команд по Vs...

Первую статистику по развитию приведу после КМ, дальше через каждых 5 туров чемпионата, я думаю это будет хороший стимул всем, но это конечно зависит от мнения общества и от президента...

На счет призовых тоже есть предложения, но для начала хотелось бы увидеть дальнейшую перспективу от менеджеров страны.
driver-ok
 
 
 

Re: Конкурс Развития "Атлет Таити"
Сообщение stray cat 08 апр 2010, 16:43
Для Д2, я думаю, стоит выделить 10% из ФФТ, о чем уже писалось в ветке Фонда.
Соответственно, участники ФФТ от Д2 принимают участие в конкурсе бесплатно. Остальные???
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Конкурс Развития "Атлет Таити"
Сообщение driver-ok 08 апр 2010, 16:52
Для остальных кто хочет принять участие, думаю можно сделать взнос 100-200к. (раньше было 100, сейчас можно и 200, не так уж это много). Если все тренеры будут участвовать то призовые будут довольно таки приличные. И от силы команды это отнюдь не зависит. Все зависит от + тех которых она наберет. Стартовать конкурс будет перед первым матчем чемнионата. Так что шансы выиграть есть у всех.
driver-ok
 
 
 

Re: Конкурс Развития "Атлет Таити"
Сообщение Astah 29 апр 2010, 11:29
Так что, конкурс проводится или нет? :???:
Astah
 
 
 

Re: Конкурс Развития "Атлет Таити"
Сообщение driver-ok 30 апр 2010, 20:17
Я бы с удовольствием, так желающих нет...(((
driver-ok
 
 
 

Re: Конкурс Развития "Атлет Таити"
Сообщение stray cat 02 май 2010, 11:09
По проведению конкурса. Принимают участие ТОЛЬКО клубы из Д2. Как уже писалось выше, если конкурс будет проводиться, из ФФТ на него будет выделено 10%. Для участников ФФТ бесплатно(на данный момент 7 команд), для остальных участие 75к. Если driver-ok готов проводить данное мероприятие, надо объявлять набор участников.
П.С. Ну и ведущий должен правила вывесить.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Конкурс Развития "Атлет Таити"
Сообщение Astah 03 май 2010, 08:07
Я бы поучаствовал...
Astah
 
 
 


Вернуться в Таити