ТТФ - 5. Будем играть или нет?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Балт_Юрич 25 ноя 2009, 21:39
Сегодня официально началась запись футбольных федераций Лиги в пятый Товарищеский Турнир Федераций. Я создал эту тему для того, чтобы узнать, есть ли у наших менеджеров желание принять в нём участие. И записать тех, кто готов отстаивать честь нашей страны на международном уровне.

Теперь немного о самом турнире. ТТФ проводится в пятый раз и о его популярности говорит хотя бы тот факт, что в прошлом турнире приняли участие команды из 80(!) футбольных федераций ВСОЛа.

Регламент достаточно прост: все страны-участницы делятся на несколько групп (их количество зависит от общего числа участников) и в назначенные дни клубы всех федераций играют со своими соперниками по группе в товарищеских матчах. Лучшие страны по итогам группового этапа выходят в плей-офф, где и разыгрывается весь призовой фонд турнира (в прошлом сезоне он составил 40 млн всоликов!!!)

Теперь о правилах этого ТТФ:
1) Взнос от каждой федерации - 500к
2) Грубая игра запрещена, в независимости, сколько времени вы ею играли (техническое поражение со счётом 0-3)
3) Автосоставы, скорее всего, будут разрешены
4) Технических поражений за использование в товах арендованых игроков, скорее всего, также не будет

Всех желающих поиграть в ТТФ, прошу отписываться здесь. Если наберётся команд четыре-пять, думаю, мы сможем поучаствовать и (чем чёрт не шутит), может даже заработаем неплохие деньги.

Участники от Таити:
1) "Веэте" (Папеэте) - Юрий Руткунас aka Rutkunas

Оффициальный топик по ТТФ - 5: http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=8&t=111412&view=unread#unread
Балт_Юрич
 
 
 

Re: ТТФ - 5. Будем играть или нет?
Сообщение Виталий Зубарев 25 ноя 2009, 23:01
Думаю нам ещё рановато учавствовать в таких турнирах! Хотя бы потому, что активность не такая большая, а следовательно и интерес к турниру(чего только стоит ТТФ "Кубок Наций", в прошлом сезоне!) Да и по силе не всегда удаёться найти соперника, следовательно не будет набираться определённого количество команд на тур! Но я готов буду принять участие, если эту идею поддрержит достаточная часть Таити.
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: ТТФ - 5. Будем играть или нет?
Сообщение xrynm 25 ноя 2009, 23:13
я точно не буду учавствовать.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 


Вернуться в Таити