Выборы тренеров сборных Таити

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Виталий Зубарев 21 ноя 2009, 23:00
Здесь могут отписываться кандидаты в сборные, а также могут проходить дискуссии по поводу выборов!

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Я решил не тянуть и не ждать наших, более опытных тренеров. Собираюсь в этом сезоне подать заявку на нашу юниорскую сборную! Почему именно юниорскую? Хочется поучаствовать в развитии нашей федерации таким способом, и я чувствую, что мне удастся добиться результата, поработав в ней. Наши сборные в основном тренируют одни и те же люди, ничего против них я не имею! Это даже правильно тренируют те, кто был с основания Федерации, более опытные, активные, нельзя доверить штурвал сборной легионеру или новичку это неправильно! Я и в этот раз и в последующий также поддержу наших ветеранов ( Сергея, Евгения, Алексея и Григория) если они захотят возглавить сборную. Но я думаю надо дать шанс и другим, может просто пора внести в сборную немного нового, того, что может дать новый тренер, какие-то идеи сам процесс работы! Доверие это очень важно, и я бы хотел, чтобы поверили именно в меня, я понимаю весь груз ответственности!

Немного о себе: Мне 17 лет, родился и живу в городе Калининграде. Учусь на автомеханика, после собираюсь идти на высшее. Пока только в мечтах, хочу учиться на режиссера, т.к наш город не имеет дать возможность обучиться этому мастерству профессионально! Увлекаюсь футболом, шахматами, кино и др. Променял все компьютерные игры на ВСОЛ и не жалею! В Таити попал в 13 сезоне, отказался от своей первой команды ( был неопытным взял не ту команду, правда не жалею, ведь тогда бы не отказался от нее ради Венуса и не попал бы к вам!). Венус ожидал около недели, но всё же возглавил этот замечательный клуб, который не собираюсь покидать до конца карьеры во ВСОЛе! Первое время осваивался, даже не заходил на форум, ну вскоре разобрался в игре полностью, и начал проявлять активность в нашей Федерации! И считаю, что смог изменить в команде многое, в лучшую сторону!

Состав и Задачи: Это будет отбор на ЧМ, как вы знаете, будет 7 групп по 8 команд, на ЧМ выходят только первые места, будем реалистами это пока не по плечу! Но думаю вполне реально поставить задачу, попасть в тройку, знаю, звучит не очень, типа нам не по силам, и это просто мечты. Но неужели мы не можем поставить такую цель? Я считаю, что уже пора ставить, не выполним не беда, другое дело, если получиться! Если реально оценить все юношеские сборные, то мы заметим, что тут есть предел в силе, ну не реально прокачать юниора в19-с100, этого просто делать ни кто не будет! Так вот обычно vs не поднимается выше 1200, ну есть исключения. И вот будет у нас в группе соперника два с такой силой, с остальными можно бороться и нужно, и в помощь нам удача и стратегия! Мы пока слабые и это нам в преимущество, от нас не будут ждать прыти! Состав для такой цели нужен самый мощный, поэтому в состав попадут сильнейшие футболисты! После первого круга или даже раньше, если не будет получаться брать нужные для задачи очки, предпочтение в сборной будет отдаваться более молодым, но не намного слабее 19 летних. Мы все знаем о новой физе, конечно теперь будет труднее выпрашивать для игроков нужную физу. Поэтому состав будет меняться по ходу цикла, играть будут более готовые футболисты!
Как и обещал, отдам все призовые в ФФТ! Для меня главное получить удовольствие и принести пользу, тренируя сборную!

Вот те люди, что тренировали юношескую сборную Таити!

11 сезон. Отборочные матчи к Чемпионату Азии.
Тренер: Владимир Ергашев aka Zero157: результат (8 игр- 1 ничья 7 поражений с разницей 4-17, последнее 5-ое место). Предвыборный комментарий: Довольно слабая сборная, но для нас пока не конечный результат важен, а набор очков опыта для сборников и в целом для всей федерации для будущих игр.

12 сезон. Отборочные матчи к ЧМ.
Тренер: Владимир Ергашев aka Zero157: результат (14 игр- 1 победа, 3 ничьи, 10 поражений с разницей 5-18, последнее 8-ое место). Предвыборный комментарий: Я уже управлял юношами в прошлом сезоне и добыл пока единственное очко для Таити, надеюсь в этом сезоне выступить удачнее. Очень сложно было подобрать игроков, но в процессе турнира надеюсь на усиление команды.
Этот тренер покинул нашу страну!!!

13 сезон. Отборочные матчи к Чемпионату Азии.
Тренер: Евгений Костиков aka xrynm: результат (10 игр- 1 победа, 2 ничьи, 7 поражений с разницей 2-11, предпоследнее 5-ое место). Предвыборный комментарий: Здравствуйте менеджеры Таити. Подаю заявку на сборную Таити. Главной целью вижу максимальный набор баллов футболистами. Игроков выбирал по силе. По ходу турнира возможны изменения, но незначительные, т.к. выбор очень и очень не значительный.
Спасибо за внимание.

14 сезон. Отборочные матчи к ЧМ.
Тренер: Евгений Костиков aka xrynm: результат (14 игр- 3 победы, 7 ничьих, 4 поражения с разницей 4-5, 5-ое место из восьми). Предвыборный комментарий: Здравствуйте уважаемые менеджеры ФФ Таити. Второй год подряд подаю заявку на тренера юниорской сборной. В том сезоне выступили приемлемо (я так думаю). Постараемся выступить в этом цикле еще лучше, насколько это возможно. Состав может быть отредактирован по ходу цикла.
Спасибо за внимание!
Это лучший результат наших юношей за всю историю выступления сборной! Думаю мы все благодарны Евгению, за тот очень хороший сезон!

15 сезон. Отборочные матчи к Чемпионату Азии.
Тренер: Григорий Скурихин aka $kOrpiOn: результат (8 игр- 3ничьи, 5 поражений с разницей 3-10, последнее 5-ое место). Предвыборный комментарий: Я играю здесь с самого зарождения федерации и многие меня хорошо знают. Руководил юниорской сборной Филиппин и также трижды возглавлял наших старичков, так что опыт большой. Игроков выбирал с учетом спецух и совмещений, старался брать помоложе на перспективу. Игроков типа 19 лет и без спецух не вижу в составе. Убедительная просьба игрокам, у которых есть спецвозможность Л обязательно докачать до 50 баллов мастерства, у кого ещё не докачен. Буду стараться выжать из наших малышей по максимуму.

Думаю, мы все тут заметили небольшую тенденцию, каждый раз один тренер тренирует два сезона, и в отборочном цикле на ЧМ результат лучше, чем на ЧА! А значит вроде как в этом сезоне, сборную должен возглавить Григорий! Но при всём уважении к нему, не думаю что он лучшая кандидатура. И тут совсем дело не в результате, а в том, что для сборной два автосостава это супер перебор! И не было ни какой освещённости матчей! Зачем подавать заявку на сборную, если на не её просто не хватает времени?!

Я очень хочу поработать с нашей юношеской сборной; у меня в этом сезоне со временем всё в порядке! Я обещаю, освещать все матчи в специальном топике, общаться с тренерами команд. И хорошенько изучать соперников! Думаю, со мной сборная вернёт удачу, которую, к сожалению, утратила в прошлом сезоне.
Возможно, вы подумаете, что я не так много пробыл в Таити, да и сборной я буду руководить в первый раз (но все тренера сборных когда-то возглавили команду в первый раз!) Вообщем я выставил свою кандидатуру, а решать уже вам!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение stray cat 21 ноя 2009, 23:19
Глобально, хотелось бы и от остальных кандидатов получить нечто подобное.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение Балт_Юрич 22 ноя 2009, 13:15
Да, сразу видно что человек серьёзно к делу подошёл :cool: Ну что ж, свою кандидатуру постараюсь представить также :)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение Виталий Зубарев 22 ноя 2009, 15:59
У нас в юниорке есть проблемы с вратарями, после ухода Майка Леви! Поэтому я хочу попросить тренеров Аромеи и Тубуии, как можно больше вкачать балов, во время КМ, вашим вратарям Нельсону Вэймо и Сиду Харешу, т.к кто бы не стал тренером юношей, оба вратаря попадут в сборную, это точно!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение Балт_Юрич 23 ноя 2009, 10:53
Всем менеджерам таитянских клубов привет!
Решил последовать примеру Виталия и начать свою, скажем так, предвыборную кампанию.
Коротко о себе.
Я родился и живу в Калининграде, мне 17 лет, учусь на автомеханика. Не удивляйтесь совпадениям с биографией Виталия Зубарева, мы с ним друзья с первого класса школы). Удивительно, насколько одинаковые у нас интересы: футбол, кино, спортивные (и не очень) автомобили. Также планирую получать высшее образование (то что в училищах учатся одни дураки — дурацкий, извините за тавтологию, стереотип) и в идеале мечтаю стать кинорежиссёром и/или сценаристом.
В этом сезоне я буду подавать заявку на нашу молодёжную сборную. Почему именно на неё? Молодёжная сборная у нас до этого сезона выступала весьма неплохо, в чём заслуга предыдущих тренеров молодёжки, в особенности Алексея Стеклова, который руководил сборной три сезона и руководил, на мой взгляд, отлично. Если я не ошибаюсь, то со временем в этом сезоне у Алексея не очень, а сборная у нас весьма перспективная и боеспособная. Наверное именно этот фактор и сподвигнул меня выбрать именно молодёжку, поскольку я знаю, что желающие стать тренерами национальной и юношеской сборной уже есть.
Ну и конечно же, главная причина моего выдвижения — это огромное желание впервые стать тренером национальной команды. Безусловно, это большая ответственность, особенно для нового менеджера, играющего во втором дивизионе, но я готов взять её на себя.
Про карьеру на ВСОЛе:
Вообще, в Лиге я с 13-ого сезона. Тогда с моего компьютера в игре зарегистрировался мой знакомый, правда, через некоторое время он бросил игру, но по моей просьбе снабдил меня паролем, чтобы я мог управлять его командой. В итоге, два сезона я играл с его аккаунта, ну а в прошлом сезоне после небольшого диалога с Аверсом старый аккаунт был удалён и мне разрешили завести свой собственный.
Стоит сказать, что ещё будучи тренером иракской «Аль-Макдадии», я хотел перебраться в Таити, где с 13-ого сезона играл уже упомянутый выше товарищ Зубарев. После ухода из иракской команды я подавал заявки на «Вэрао» и «Ману Ура», но их мне в итоге не дали и таитянскую команду я получил лишь заведя свой аккаунт. Отработав 4 матча в «Теманаве», я решил подать заявку на одну из новых команд, поскольку у маатейцев клуб более или менее развит, а у новых команд без грамотного тренера могут возникнуть серьёзные проблемы. Так я и стал тренером «Веэте».
Таити на ВСОЛе для меня имеет огромное значение, а «Веэте» - навсегда команда номер один.
Ну, а теперь о составе молодёжной сборной:
Я буду набирать максимально сильный состав. Преимущество при относительно равных силах будут иметь более молодые игроки, даже если со спецухами у них не важно (но только в том случае, если тренер игрока будет намерен вкачивать их ему). По ходу отборочного этапа состав будет корректироваться, если какие-то игроки, в сборную не попавшие, на момент определённого матча будут в лучшей форме, чем сборники, то получат шанс проявить себя.
Немного о задачах. Мне трудно говорить о каких-то конкретных цифрах, но как минимум планирую одержать три-четыре победы, не говоря уж о возможных ничьих. Мне кажется, что это вполне выполнимо. Но, безусловно, прокачка игроков всё же пока более важная задача.
Все заработаные по ходу отборочного этапа деньги я перечислю в Фонд Федерации. Матчи молодёжки будут регулярно освещаться в специальном топике, где буду выклдывать различные статистические данные и любую другую интересную информацию. Буду общаться с тренерами сборников (если, они, конечно, будут отвечать), изучать тактику сборных соперника, к каждому из них буду готовиться максимально серьёзно. В общем, буду делать всё, для того чтобы к сборной Таити перестали относиться как к слабой, неспособной дать отпор команде. Начало этому положил Алексей Стеклов, я же планирую продолжить его начинание. Надеюсь, выражение «новичкам везёт» можно будет отнести и ко мне.
Следуя примеру своего друга из «Венуса», выкладываю результаты выступления таитянских молодёжных сборных в отборочных этапах Чемпионата Азии и Океании и Чемпионата Мира.

Изображение

Как видно из этой таблички, команда с каждым сезоном становится всё серьёзнее и конкуренто способнее. Хотелось бы, чтобы этот сезон подтвердил эту тенденцию.
Вот, пожалуй и всё. Надеюсь, я ничего не забыл. Теперь выбор будет за вами, господа менеджеры. Каким бы он ни был, главное — чтобы он был правильным! Помните, что будущее ФФ Таити куёте именно вы (пафоса много, зато правда!). Спасибо за внимание.
С уважением и надеждой, Юрий Руткунас aka Rutkunas.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение stray cat 23 ноя 2009, 13:57
Виталий Зубарев писал(а): Как и обещал, отдам все призовые в ФФТ!
Балт_Юрич писал(а):Все заработаные по ходу отборочного этапа деньги я перечислю в Фонд Федерации
Остальные кандидаты- берите пример :cool:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение xrynm 25 ноя 2009, 16:50
возможно буду подавать заявку на юниоров, но пока точно не решил.
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение stray cat 26 ноя 2009, 15:05
Хотелось бы узнать, кто собирается выдвигаться в первую команды страны?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение Виталий Зубарев 26 ноя 2009, 18:42
Насколько я помню ты хотел! :grin: Ты достойный кандидат, тем более что больше нет желающих!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение Chip 28 ноя 2009, 09:27
я в юниорку буду пытаться.
ближе к выборам дам програму
Chip
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение смит 05 01 дек 2009, 19:32
это конечно хорошо,что парни взялись за дело с энтузиазмом,но говорить в россии умели всегда и много,думаю тренеров надо выбирать исходя из рейтингов,ведь они показывают как тренер удачлив и силен для зарабатывания баллов и очков для своей команды!
смит 05
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение Виталий Зубарев 02 дек 2009, 12:24
Рейтинг как раз не показатель! (А вот время, проведённое в этой стране и активность, вот это показатель того, как менеджер относиться к данной федерации! Хотя иногда и это не показатель.) Я голосовал и буду голосовать за тех кто готов для нашей федерации на многое, за тех кто хоть как-то пытается сделать федерацию активной и популярной, кто не жалеет время на ее развитие. За тех, кто хочет не просто управлять сборной, ради своего престижа и какой-то выгоды, а хочет защищать честь нашей виртуальной, родной, страны, на мировой арене. В общем, тут можно и дальше продолжать... Просто жаль, что у нас тренеры новички начинают писать на форуме, только во время выборов тренеров сборных((
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение maluy 02 дек 2009, 18:47
а мне кажется, что насчет реитинга и опыта выступлений будет правильнее.
maluy
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение Виталий Зубарев 02 дек 2009, 18:53
maluy писал(а):а мне кажется, что насчет реитинга и опыта выступлений будет правильнее.

Если можешь, то обоснуй свой ответ, пожалуйста. Почему так будет лучше?
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Выборы тренеров сборных Таити
Сообщение stray cat 02 дек 2009, 21:47
Очень радует, что на нашу молодежку уже 3 кандидата, и все наши, родные, таитянские.
У меня, как у представителя электората вопрос: хотелось бы узнать, как в случае избрания на пост, наши кандидаты распорядятся своими доходами (только один из трех написал об этом)?
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

След.

Вернуться в Таити