Фонд Федерации Таити 16-го сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение stray cat 02 ноя 2009, 15:02
Общие положения:

Фонд Федерации Таити(далее ФФТ) создается для развития самой федерации и финансирования развития молодежи.

Сумма Фонда оговаривается перед началом каждого сезона.

Участие менеджеров в фонде добровольное.

Для того, чтобы менеджер принял участие в фонде ему необходимо:
1.Определить самостоятельно сумму взноса в фонд.
2.Огласить в этом топике своё решение о выделяемой им сумме.
3.Сохранить на своем личном счете, а не на счете команды, оглашенную сумму до конца сезона.
4.По просьбе президента нашей федерации или лица, им уполномоченного для распоряжения фондом, перечислить конкретную сумму денежных средств на счет команды, указанной в просьбе президента. При переводе обязательно указать, кем был выполнен перевод.
5.Отписаться в этом топике о выполнении просьбы по перечислению денежных средств.
6.Менеджер, получивший денежный перевод, обязан также сообщить в этом топике о поступлении этих средств.


Доходные статьи ФФТ:

1. ДОБРОВОЛЬНЫЕ взносы менеджеров, заинтересованных в развитии Федерации Таити;
2. Взносы от тренеров Сборных Таити, составляющие 25% от их зарплаты за управление Сборной, которые будут приниматься с их согласия и учитываться в активе ФФТ после подтверждения тренера сборной.


Расходные статьи ФФТ:

1. Призовые деньги за победу в конкурсе молодежи(50% фонда).
2. Поощрение журналистов.
2.1.Поощрение журналистов за написание обзоров(фиксированная сумма за каждый первый обзор тура в Д1 и в Д2).Финансироваться будут только качественно написанные обзоры.(20 % фонда).
2.2.Поощрение редакции газеты "Футбол Таити"(20 % фонда).
2.3.Поощрение менеджеров за активную помощь сборным командам Таити на протяжении сезона (увеличение физы, снижение усталости, информирование об отличном состоянии сборника).(10% фонда)


Фонд Таити на 16-й сезон:
Менеджер(команда)ВзносРасходОстаток
1stray _cat_(Сентрал Спорт)500к+2450к(100% зарплаты тренера национальной сборной)1280к-Домина п.1.; 300к-Сент Этьен п.1.; 1370к-Тефана п.1..ВЫПЛАЧЕНО
2CSKA1345(Тефана)500к500к-Rutkunas ("Веэте")п.2.1.ВЫПЛАЧЕНО
3xrynm(Дрэгон)500к140к-Сент Этьен п.1.; 358к-Rutkunas ("Веэте")п.2.1.ВЫПЛАЧЕНО
4Святогор(Тамарии Фааа)200к200к-CSKA1345(Тефана)п.2.1.ВЫПЛАЧЕНО
5haffki(Домина)200к100к-Виталий Зубарев aka Балт_Вит ("Венус")п.2.2.; 100к-PinkBear(Макемо)п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
6Melikhoff(Олимпик Макемо)200к200к-PinkBear(Макемо)п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
7Виталий Зубарев(Венус)400к+2266к(100% зарплаты тренера юношеской сборной)2660к-Сент Этьен п.1.ВЫПЛАЧЕНО
8Tims(Аромеа)200к200к-Виталий Зубарев aka Балт_Вит ("Венус")п.2.2.ВЫПЛАЧЕНО
9VSmit(Рома)400к300к-Сергей Лаврутов aka CSKA1345 ("Тефана")п.2.2.; 100к-haffki(Домина)п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
10Rutkunas(Веэте)500к500к-Тефана п.1.ВЫПЛАЧЕНО
11PinkBear(Макемо)500к300к-Tims(Аромеа)п.2.3.; 200к-haffki(Домина)п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
12alexei-lya(Аораи)100к100к-Павел Мусин aka ArteS ("Пареа")п.2.2.ВЫПЛАЧЕНО
13смит 05(Эир Таити)1937к(100% зарплаты тренера молодежной сборной)142к-Rutkunas ("Веэте")п.2.1.;1795к-Rutkunas ("Веэте")п.2.2.ВЫПЛАЧЕНО
14Енисей(Таити Нуи Клуб)350к300к-Melikhoff(Олимпик Макемо)п.2.3.; 50к-Тефана п.1.ВЫПЛАЧЕНО
15maluy(Брэсери де Таити)200к200к-stray _cat_(Сентрал Спорт)п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
16Black_Maestro(Папинуу)300к300к-xrynm(Дрэгон)п.2.3.ВЫПЛАЧЕНО
17pele11(Вэрао)120к120к-Балт_Вит ("Венус" Махина)п.2.1.ВЫПЛАЧЕНО
18Astah(Теманава)200к200к-Rutkunas ("Веэте")п.2.1.ВЫПЛАЧЕНО
19KpuBexa(ТАК)500к100к-stray _cat_(Сентрал Спорт)п.2.3.; 300к-Жека(Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша))п.2.3.; 40к-CSKA1345 ("Тефана" Пуураи)п.2.1.; 60к-driver ("ДСА" Паопао)п.2.1.ВЫПЛАЧЕНО
ИТОГО12523к


На что потрачен Фонд:

Пункт 1 расходной статьи ФФТ.
6236к+100к(доп.участие)+22к(хвост из п 2.1.)+50к.(доп.взнос)=6408 - остаются до окончания конкурса, т.е. до 15-го тура 17-го сезона.
1 место- 3204к
2 место- 1922к
3 место- 1282к

Пункт 2.1. расходной статьи ФФТ.(2495к-853к(в п.2.3.)=1642к). Хвост в виде 22к в п.1.
Rutkunas ("Веэте" Папеэте)- 20 обзоров=1200к - ВЫПЛАЧЕНО
driver ("ДСА" Паопао)- 1 обзор=60к - ВЫПЛАЧЕНО
CSKA1345 ("Тефана" Пуураи)- 4 обзора=240к - ВЫПЛАЧЕНО
Балт_Вит ("Венус" Махина)- 2 обзора=120к - ВЫПЛАЧЕНО

Пункт 2.2. расходной статьи ФФТ.(2495к)
Павел Мусин aka ArteS ("Пареа") - 100к - ВЫПЛАЧЕНО
Виталий Зубарев aka Балт_Вит ("Венус") - 300к - ВЫПЛАЧЕНО
Сергей Лаврутов aka CSKA1345 ("Тефана") - 300к - ВЫПЛАЧЕНО
Юрий Лысиков aka Rutkunas ("Веэте") - 1795к - ВЫПЛАЧЕНО

Пункт 2.3. расходной статьи ФФТ.(1247к+853к(из п.2.1.)=2100к)
1. Melikhoff(Олимпик Макемо)- 300к - ВЫПЛАЧЕНО
2. stray _cat_(Сентрал Спорт)- 300к - ВЫПЛАЧЕНО
3. xrynm(Дрэгон)- 300к - ВЫПЛАЧЕНО
4. PinkBear(Макемо)- 300к - ВЫПЛАЧЕНО
5. Tims(Аромеа)- 300к - ВЫПЛАЧЕНО
6. haffki(Домина)- 300к - ВЫПЛАЧЕНО
7. Жека(Подбескидже (Бельско-Бяла, Польша)) http://www.fifa08.ru/roster.php?num=4703 - 300к - ВЫПЛАЧЕНО




Приглашаю всех.Давайте создадим крепкую федерацию.

Добавлено спустя 51 минуту 46 секунд:
Небольшие комментарии.

Изображение

По итогам первого голосования большинство менеджеров нашей федерации высказались "ЗА" фонд.НО без добровольных взносов, ФФТ существовать не сможет- слишком мала будет общая сумма сборов.
Сегодня заканчивается второе голосование, и вряд ли общая картина распредения голосов в нем кардинально изменится.

Изображение

По его итогам, я предлагаю ввести правило об обязательном отчислении тренерами национальных сборных в ФФТ, суммы составляющей не менее 25% от их зарплаты, как тренера-сборника.Подтверждением согласия с данным правилом ФФ, будет отдельный пункт в предвыборной программе кандидата в тренеры сборной, в котором он подтвердит выплату данной суммы в ФФТ в случае своего избрания.


Итак, завершился основной этап по сбору средств ФФТ 16-го сезона.
Сначала немного статистики:
-20 доблестных таитянских менеджеров приняли участие в этом несомненно благородном и почетном начинании, честь им и хвала;
-2 человека ответили отказом;
-7 проигнорировали (каждому из них было отправлено по 2-3 сообщения в личку);
-3 человека пришли в самом конце сезона и по понятным причинам в ФФТ не участвовали.
Для первого раза неплохо.

Теперь о самом главном - о финансах. «Живых» денег собрано 5870к+ 6653к зарплата тренеров.
В итоге мы имеем 12523к.

Как они распределяются:
-конкурс молодежи (50% фонда = 6236к.+100к.(доп. участие)+22к(хвост из п 2.1.)+50к.(доп.взнос)=6408), выплаты производятся после 15-го тура 17-го сезона (для менеджеров не принявших участие в работе ФФТ участие платное);
-поощрение журналистов за написание обзоров (20% фонда = 2495к.), за каждый качественный обзор 50к., выплаты производятся в конце сезона;
-поощрение редакции газеты "Футбол Таити" (20% фонда = 2495к.), выплаты производятся по требованию редакции;
-поощрение менеджеров за помощь сборным (10% фонда = 1247к.), выплаты производятся в конце сезона.

Это уже окончательные цифры.



Согласны ли вы с процентным распределением средств фонда?
Если есть, какие-либо замечания, дополнения или вы считаете, что необходимы изменения- обязательно пишите, это очень важно.


Убедительная просьба при переводе обязательно указывать его цель, а также кем он был выполнен. Прошу не забывать отписываться в этом топике, как о перечислении, так и о получении средств.
Последний раз редактировалось stray cat 29 май 2010, 19:34, всего редактировалось 91 раз(а).
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
 


Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение Black_Maestro 19 дек 2009, 15:46
От меня 300 к.
Black_Maestro
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение stray cat 19 дек 2009, 15:54
Black_Maestro писал(а):От меня 300 к.
Записано.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение PinkBear 19 дек 2009, 18:05
Я бы кстати был бы рад перевести деньги чем быстрее тем лучше, чтобы потом с расчетами не мучиться, кому надо сколько оставить на счете.. Так что как завершится сбор денег, надо окончательно решить сколько и на что тратить (хотя, конечно, надо было именно это сделать в первую очередь, а то пока везде знаки вопроса стоят), и можно будет перевести всолики.
PinkBear
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение stray cat 19 дек 2009, 18:32
Процентное соотношение распределения средств ФФТ было расписано сразу. Знаки вопросов я поставил только для того, чтобы если будут возражения внести изменения в конкретных цифрах. Возражений не последовало. Убрать знаки вопросов дело техники, собственно говоря, что я сейчас и сделаю.
А перевести деньги в начале сезона? Как ты себе это представляешь? Можно сделать для тебя исключение (за многое сделанное для Таити) и перевести твой взнос в виде аванса в редакцию журнала "Футбол Таити". Но это будет ЕДИНИЧНЫЙ случай.
А конкретные суммы, тоже очень условные (ведь мы не знаем, сколько получат тренеры сборных и т.д.) я распишу уже в понедельник, дождавшись ответа новичков и воздержавшихся, после того, как я им последний раз отпишусь.
Хотелось бы услышать остальные мнения.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение CSKA1345 19 дек 2009, 18:37
1. Кстати напишу мнение по поводу 20% за написание обзоров. Вот допустим у нас 5000 сейчас в фонде федерации. 20% за написания обзоров - это 1000. И раз мы поощраем написание обзоров дополнительным стимулом, значит вывод прост - мы хотим привлечь людей писать обзоры. И к примеру начинают все писать обзоры, а вы представьте у нас 2 дивизиона. Это если в туре будет по одному обзору минимум в каждом диве, то получится 60 обзоров. А теперь эту 1000 делим на 60 обзоров и получаем 17 всоликов. Это ведь смешно ребята! Я предлагаю другое! В конце турнира по 10% дать лучшему обзорнику в первом дивизионе и 10% во втором. А каждый тур если кто то осмелится написать обзор не оплачивать.
2. Думаю работу журналиста Юры нужно оплачивать ещё сверх фонда. Давайте ребята после первого круга скинемся ещё? Поверьте даже написать одну статью о своей команде бывает не так то легко, а он пишет целый журнал о всей федерации и что самое интересное читается очень легко его журнал и интересно! В общем парнишка молодца! Я просто знаю уже что некоторые здесь и далее планируют поощрать нашего журналиста (в том числе и я), но хотелось бы чтоб вся наша федерация этим хоть изредка занималось. Ведь за хорошую работу не жалко!
3. Конкурс молодёжи с какого тура начнём проводить? По каким принципам будут очки считаться? Давайте заводите уже тему заранее, чтоб можно было с правилами ознакомиться и планировать для себя что и кого качать.
4.По поводу всего фонда федерации. Почему так мало принимает участие в нём? У нас по идеи 32 клуба и должно быть 32 менеджера. Давайте активнее будем друзья! Сергей дай ссылочку на форум в новостях федерации, и по личкам может пробежимся?
CSKA1345
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение stray cat 19 дек 2009, 20:29
Серег, давай по пунктам.
1.В фонде 5000 + тренерские зарплаты, это еще где-то 2500-3000.
По поводу обзоров, давай выслушаем мнение на этот счет Юры. У меня есть твердая уверенность, что ему есть, что сказать.
2.Работу журнала, я думаю, финансово поддерживать будут все.
3.«Конкурс Молодежи» является неотъемлемой частью ФФТ, тема была создана сразу и в ней все расписано. Ты просто забыл. В ней есть даже твой пост.
4.О ФФТ знают 100% менеджеров Таити. Два человека отказались. Завтра проигнорировавшим мои предыдущие два сообщения в личку будет отписано в третий раз.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение PinkBear 19 дек 2009, 20:43
А сорри, я думал, что знаки вопросов - ну типа "еще будет обсуждаться\меняться" - ок тогда, все отлично, сорри)
Насчет распределения фонда не знаю, как лучше поступить, честно. Давай оставлю на счету до тех пор пока со всех не будет собираться, не будем торопиться)

Про заслуги, спасибо, хоть и не так уж много было сделано :)
PinkBear
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение Балт_Юрич 19 дек 2009, 22:26
CSKA1345 писал(а):Кстати напишу мнение по поводу 20% за написание обзоров. Вот допустим у нас 5000 сейчас в фонде федерации. 20% за написания обзоров - это 1000. И раз мы поощраем написание обзоров дополнительным стимулом, значит вывод прост - мы хотим привлечь людей писать обзоры. И к примеру начинают все писать обзоры, а вы представьте у нас 2 дивизиона. Это если в туре будет по одному обзору минимум в каждом диве, то получится 60 обзоров. А теперь эту 1000 делим на 60 обзоров и получаем 17 всоликов. Это ведь смешно ребята! Я предлагаю другое! В конце турнира по 10% дать лучшему обзорнику в первом дивизионе и 10% во втором. А каждый тур если кто то осмелится написать обзор не оплачивать.
Этот вопрос мы обсуждали с Сергеем (президентом) и вот что я предложил: за каждый качественно написанный (т.е. не две-три строчки на каждый матч) обзор, накидывать его автору по 50к в конце сезона.
Объясню, почему именно столько. Во-первых, у нас не так уж и много людей, которые будут писать обзоры. В первом дивизионе есть несколько ребят, от которых я ожидаю написания обзоров, но не думаю, что ими будет освещено более 15-20 туров. Во втором диве ситуация немного сложнее, там по сути не осталось людей, которые раньше писали обзоры, кроме меня. Поскольку у меня будет время и желание, я постараюсь написать как можно больше обзоров, НО я отказываюсь от оплаты из Фонда, поскольку денег, которые будет давать Лига мне будет вполне достаточно. Кроме меня в Д2 обзоры наврядли будет кто-то писать, но даже если и так, не думаю что количество не моих обзоров превысит 10 штук.
Что мы имеем в итоге? В лучшем случае, 30 обзоров от обоих дивизионов. За каждый платим по 50к, т.е. расход на поддержку журналистов-обзорников - 1500к. С учётом того, что все тренеры сборных отдают в фонд свою зарплату, эта сумма наверняка уложиться в 20% Фонда. А если ещё останутся деньги (что скорее всего произойдёт), то можно будет провести конкурс на лучший обзор и раздать победителям/ю остатки денег.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение stray cat 22 дек 2009, 17:49
Сообщение в шапке темы.
Последний раз редактировалось stray cat 10 янв 2010, 15:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение Балт_Юрич 22 дек 2009, 17:55
В шапку, чтобы потом долго не искать)
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение CSKA1345 22 дек 2009, 18:39
Как понимать 10% за помощь сборным? Что такое помощь сборным не объясняйте, лучше скажите как эти 10% будут распределяться?
CSKA1345
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение stray cat 22 дек 2009, 18:47
Я так думаю, по рекомендации тренеров сборных. Если же таковых не найдется, средства будут распределены между остальными статьями расходов.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение stray cat 10 янв 2010, 15:54
Менеджер ТАКа покинул нашу ФФ((( Поэтому -200, которые он обещал.
Всю расчетку сейчас переписывать не стоит, будем общаться с новобранцами :grin:
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение pele11 15 янв 2010, 15:31
смогу выделить 120к :)
pele11
 
 
 

Re: Фонд Федерации Таити 16-го сезона.
Сообщение stray cat 15 янв 2010, 16:44
Внесено.
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 547
 
Трес де Фебреро (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити)
Леонес Дорадос (Тезиутлане, Мексика)
Родина (Москва, Россия)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити