Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Спеицалист 05 июн 2012, 09:43
Так Руа тоже будет отдыхать в следующем туре)Не люблю игроков загонять до высокой усталости.
Спеицалист
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 06 июн 2012, 14:21
gael писал(а):
Шмуль писал(а):УР-РА-А-А!!! Мы это сделали! какбы ещё удержать это место.. Поздравляю Лётчиков с досрочным чемпионством и Вэрао со вторым местом. Удачи парни вам в Д1. Нам теперь главное чтобы Вэрао не расслабился, ведь ему ещё играть против нашего прямого конкурента. Да и Папинуу надеюсь не отомстит за поражение в тридцатом туре:-)
А че нам расслабляться. Наоборот, будем рвать и метать.:-)
Ну Лётчики вроде тоже не собирались играть в ничью с Фаа, однако же получилось иначе. Как бы то не было болеем сегодня за вас:-)

Добавлено спустя 7 часов 11 минут 15 секунд:
Чёрт побери! Обидно!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=239301
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 08 июн 2012, 12:18
Последний бой, он трудный самый.
Сегодня мы полностью пологаемся на команду Папинуу. Если клуб Василия выигрывает, мы попадаем в переходняки, если любой другой результат, то мы прощаемся с Д2. Сами мы сегодня ничего противопоставить сопернику не сможем, так как Гена сделал четыре травмы в последних четырёх матчах и три из этих травм было нанесено игрокам из основы. Хреновость сетуации в том, что двое уже вернулись, вот только на то время строилась база и потому у них теперь усталость под 50. Ну и конечно надо дать отдохнуть другим игрокам на тот случай, если мы всё-таки пролезем в переходные матчи.
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Спеицалист 08 июн 2012, 13:20
Скажем так: шансы у вас есть. Но ситуация неоднозначная :-)
Спеицалист
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение djema-djema 08 июн 2012, 13:24
Шмуль писал(а):Последний бой, он трудный самый.
Сегодня мы полностью пологаемся на команду Папинуу. Если клуб Василия выигрывает, мы попадаем в переходняки, если любой другой результат, то мы прощаемся с Д2. Сами мы сегодня ничего противопоставить сопернику не сможем, так как Гена сделал четыре травмы в последних четырёх матчах и три из этих травм было нанесено игрокам из основы. Хреновость сетуации в том, что двое уже вернулись, вот только на то время строилась база и потому у них теперь усталость под 50. Ну и конечно надо дать отдохнуть другим игрокам на тот случай, если мы всё-таки пролезем в переходные матчи.
надо в аренду было брать!!!И Супер оставлять(((((((((Удачи тебе!!!!!!!!Оставайся в д2!!!!!!!! :beer:
djema-djema
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 08 июн 2012, 14:20
Эх! нет у нас средств на аренду, а суперы были потрачены не зря. Лишь с тобой мог обойтись без него, но я не обладаю даром провидца и не мог предположить, что будешь использовать отдых.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Спеицалист писал(а):Скажем так: шансы у вас есть. Но ситуация неоднозначная :-)
Призрачные. А если сегодня придёт менеджер в команду Фаа, то нулевые.

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:
Точнее уже нулевые, так как в Фаа менеджер уже есть:-)
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Спеицалист 08 июн 2012, 15:01
Ага и менеджер не абы кто. Поэтому будет трудно.
Спеицалист
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение OREL157 08 июн 2012, 21:29
Ну что же здраствуй D2! :shy:
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Шмуль 08 июн 2012, 21:31
+-+БОСС+-+ писал(а):Ну что же здраствуй D2! :shy:
Хаха:-) Ну чтоже! до встречи Д2:-)
Шмуль
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Спеицалист 08 июн 2012, 21:35
Пост сдал - пост принял))
Спеицалист
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение OREL157 08 июн 2012, 22:04
:mg: готовтесь я пришел! первое место на 24 сезон забронированно!
OREL157
Опытный менеджер
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:34
Откуда: ОРЕЛ,МОСКВА, Россия
Рейтинг: 499
 
Аста Юнайтед (Розо, Доминика)
Олимпик (Макемо, Таити)
Сюрианска (Сёдертелье, Швеция)
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Dikar 08 июн 2012, 23:44
+-+БОСС+-+ писал(а)::mg: готовтесь я пришел! первое место на 24 сезон забронированно!
я так не думаю!
"Любите Спартак в себе, а не себя в Спартаке" (c)
Аватара пользователя
Dikar
Опытный менеджер
 
Сообщений: 315
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 19:12
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 498
 
Замина (Замина, Лихтенштейн)
Пираэ (Пираэ, Таити)
Реал де Какулима (Дубрека, Гвинея)
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение Балт_Юрич 09 июн 2012, 00:01
+-+БОСС+-+ писал(а)::mg: готовтесь я пришел! первое место на 24 сезон забронированно!
Веэте пока не сохранило прописку в Д1, так что рано радуйтесь :-) И про Пираэ не забывайте :-)

Шмуль писал(а):Всех с потрясающей победой сборной России.
С победой! :beer: Такого я от наших не ожидал, четыре гола классных гола, ещё несколько хороших моментов, неплохое движение, в общем - класс! Правда, когда в концовке начали откровенно мячик катать, очень разозлился, не люблю этого.
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение [foot] 09 июн 2012, 06:23
Да наши отлично сыграли.А Польша-Греция вообще был классный матч,отыграться вдесятером,иметь пару хороших моментов,не забить пенальти-вообщем поляки кроме забитого мяча ничего не продемонстрировали,хотя играли при родных трибунах.Как не хвалились поляки-вот мал у нас самая сильная команда в группе и в первом туре не смогли обыграть переживающую кризис Грецию.Кстати,из-за красной пропустит встречу с Россией Войцех Щесны-основной голкипер Арсенала.Это нам в помощь.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Сегодня:Нидерланды-Дания 20:00 (Россия1)-Харьков;Германия-Португалия 22:45 (Первый)-Львов.Сегодня будет хороший футбол я в этом не сомневаюсь,я про Германия-Португалия :flag:

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
+-+БОСС+-+ писал(а)::mg: готовтесь я пришел! первое место на 24 сезон забронированно!
Щас,размечтался :grin: .Придётся попотеть:Пираэ,Эксельсиор,Тамарии Пунаруу,к ТАКу скоро должен прийти тренер,тут много команд которые способны дать бой и Тубуиа и Пираэ,хотя если будете выступать как Эир Таити в этом сезоне,тогда конечно все тут будут отдыхать в вашем присутствии.
[foot]
 
 
 

Re: Д2 Чемпионата (Кто есть, кто будет)
Сообщение xrynm 09 июн 2012, 07:48
на счет кризиса у греков не знаю. Все же они и первое в отборе заняли и пропустили при этом немного (5 мячей за 10 матчей)

Думается мне португезы трешечку от немцев пропустят. Кстати, вы в курсе, что россия проиграет немцаам в финале 1-3? :grin: :grin:
Аватара пользователя
xrynm
Эксперт
 
Сообщений: 3018
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 12:58
Откуда: Салават, Россия
Рейтинг: 507
 
Роданж 91 (Роданж, Люксембург)
Дрэгон (Папеэте, Таити)
Динамик (Кинду, ДР Конго)
Резистанс (Буйант, Гваделупа)
Атлетико Митре (Сантьяго-дель-Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Таити