Кабинет скаута

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 19 авг 2009, 10:29
В этом топике скаутом предоставляется список игроков с гражданством Таити, принявших участие в трансферных сделках.
Пикай
 
 
 

Re: Кабинет скаута
Сообщение Виталий Зубарев 23 авг 2009, 18:36
Добрый вечер менеджеры Таити! Вчера прошли трансферные сделки, и сейчас я более подробно расскажу о переходах наших игроков.

1)Самая громкая сделка безусловно связана с игроком Макемо (Макемо)- Энтони Хилланом. В 18 лет он дебютировал в основе Макемо, в этой команде он провёл 130 официальных игр, где забил 2 мяча. В 19 лет он получил место в юниорской сборной Таити где сыграл 4 игры, а дальше место в молодёжной сб.Таити ( 19игр, 1 гол), в которую он попал и в этом сезоне!Известно, что за игрока боролось много команд, но больше всех заплатил Бразильский клуб Гремио Эспортиво Глория из 4-го дивизиона, сумма трансфера 7 767K!
Вот что высказали по поводу сделки тренеры команд:

Алексей Стеклов (Макемо)
Вобщем похоже, что Энтони покинет Таити, т.к. интересуются им в разных уголках мира: в Бразилии, Катаре, Исландии, да и еще много где - общее число заявок сейчас: 19.
Думаю, заработав на продаже Энтони мы сможем купить на его место более опытного и сильного игрока. Конечно, это с одной стороны уезжающие молодые таланты, но с другой: не хочется сидеть в середняках, а хочется бороться за места в первой пятерке, а для этого нам необходимо усиление.

Никита Пилипенко (Гремио Эспортиво Глория)
Мне необходим защитник такого уровня, вот и всё


2) Вторым Таити покинул защитник команды Тефана (Пуураи)- 27 летний Тейефиту Науи. Первый раз в футболке Тефаны он появился в 24 года. За команду он сыграл 66 матчей в которых забил 2 мяча и сделал 3 результатаивные передачи. В последнее время не часто появлялся на поле. Его новой командой стал клуб из Германии - ВфБ Ольденбург, который преобрёл игрока за 1 951к!

Сергей Лаврутов (Тефана)
Продаю его из за того так как он редко стал попадать в состав и игроков с его амплуа у меня в команде скопилось 4-5 человек. Для основы он стал слаб, а для дубля я его использовать не собираюсь.

Андрей Скакалин (ВфБ Ольденбург)
он сильнее выданного мне левого защитника... так что он будет основной LD...


3) Опытнейший Пьер Жермен сыгравший 131 матч(13голов, 10передач) в составе Жёнес Таитиенс, игравший в Кубок азиатской конфедерации, сыгравший 3 матча за национальную сборную, покинул свой клуб за 1 192к. Теперь в 33 года он защищает цвета Швейцарского клуба - Волен выступающего в D2.

Evgeniy Galenok (Волен)
моя команда сыграла только 5 офиц матчей, поэтому он еще может стать полезным ветеранов. высока вероятность того что он завершит карьеру и даст баллы, а, прокачавшись, и спецуху

4) И последний игрок Таити, тоже кстати защитник как и предыдущие три игрока. Хьюго Карссоус из команды Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа) перешёл в клуб Систек Кингз (Хониара, Соломоновы о-ва) за 195к. Начинал игрок в Аромеа (Папеэте, Таити)

Максим Лихонин (Фу Чунг Неак (Сандан, Камбоджа)
Он хороший защитник но на его позицию я хочу купить другого высококлассного игрока

Вот и все трансферы, до следующего трансферного окна!)
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Кабинет скаута
Сообщение Пикай 23 авг 2009, 19:19
Очень интересный материал! Большое спасибо! :cool:
Пикай
 
 
 

Re: Кабинет скаута
Сообщение CSKA1345 23 авг 2009, 19:34
Большое спасибо! Очень интересно было прочитать про все трансферы.
CSKA1345
 
 
 

Re: Кабинет скаута
Сообщение haffki 23 авг 2009, 22:18
отличный материал.с удовольствием прочитал
haffki
 
 
 

Re: Кабинет скаута
Сообщение Виталий Зубарев 24 авг 2009, 10:58
Рад что вам понравилось)
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Кабинет скаута
Сообщение Виталий Зубарев 30 авг 2009, 10:17
И снова здравствуйте уважаемые менеджеры Таити! Вчера прошла всего одна трансферная сделка с таитянским игроком, что не может не порадовать, ведь значит, все игроки, а тем более звёзды остались с нами в Таити!

Таиманарии Тараиау сыгравший за ТАК 48 матчей, в которых блеснул лишь голевой передачей (что для нападающего непростительно) покинул свой клуб за смешную сумму 31к. Его новой командой стал клуб из Албании - СК Тепелена.

Евгений Тимофеев(ТАК)
Игрок не нужен команде стал, я решил его продать.
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Кабинет скаута
Сообщение Виталий Зубарев 14 сен 2009, 16:33
Извиняюсь за опоздание! Трансферы, прошедшие 12 сентября были очень интересны, ведь в них были проданы два Таитянских игрока, общая сумма потраченых денег 17млн.

Безусловно главным трансфером является покупка игрока Тефаны - Тетиамана Мармуйета, клубом из Гуама - Биохазард, сумма трансфера составила 14 764к. Что является рекордной ценой в этом сезоне, настоящая же цена игрока 9млн. Тетиамана сыграл всего 10матчей в своей старой команде, где отличился один раз.

Сергей Лаврутов(Тефана)
Игрок молодой и стоит больших денег которые нам необходимы. На те деньги за которые мы продадим игрока приобретём опытных игроков, которые должны усилить команду. На продажу ещё сподвигло то, что игрок в последнем матче потерял балл силы и почти в каждой игре признавался худшим игроком команды.

Антон В. Мягков(Биохазард)
Доброго времени суток. Провожу омоложение клуба, а также его оспецушивание. Взамен игравшего у меня ЛД/РД 20/60 был куплен таитец, как более перспективный, которого собираюсь прокачивать и попытаюсь подготовить из него сборника для Таити.


Вторым трансфером стал перехд Оливье Гусау из Тубуйа в клуб Вэйюку из Нов.Зеландии. Вопрос был решён за 2 738к. Оливье провёл 47 матчей в футболке Тубуйа, за это время он забил 5 мячей и одал одну голевую передачу.

Сергей Петров(Вэйюку)
ммм... искал молодогого игрока 43 - 47 cm/cd или cm/rm вот собственно и нашел то что нужно) заплатил за него красную цену... надеюсь приобретение окажется удачным

Спасибо за внимание, и до новых встреч!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Кабинет скаута
Сообщение CSKA1345 14 сен 2009, 17:26
Спасибо!
CSKA1345
 
 
 

Re: Кабинет скаута
Сообщение Балт_Юрич 14 сен 2009, 18:44
Спасибо за материал :cool:
Балт_Юрич
 
 
 

Re: Кабинет скаута
Сообщение Пикай 15 сен 2009, 19:42
Наконец-то! Спасибо!
Пикай
 
 
 


Вернуться в Таити