Кабинет специального эксперта

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Пикай 19 авг 2009, 10:21
В этом топике специальный эксперт анализирует игры и возможности наших сборных.
Пикай
 
 
 

Re: Кабинет специального эксперта
Сообщение stray cat 25 авг 2009, 14:50
Вот наши сборные и сыграли первый тур Отборочных матчей к Чемпионату Азии.
О жеребьевке
Тут нам конечно не повезло, все три наши команды играют в группе по пять команд.Было бы шесть соперников, сыграли бы на две игры больше и соответственно заработали больше баллов и денег, но тут уж против Гены не попрешь.
О сборных
Националка
Самая слабая комада в группе(к сожалению эта фраза повторится еще неоднократно).Шансов занять хотя бы предпоследнее место практически нет.Распределение сил по VS таково:
    Малайзия- 2534
    Таиланд- 2267
    Индия- 2201
    Гуам- 1702
    Таити- 1178
Таким образом самая сильная команда в группе превосходит нас на 1356 баллов, самая слабая на 524, что тоже неутешительно.Остается ждать 2-3 сезона и прихода в первую команду прокачанных игроков молодежки, а еще через несколько сезонов и нынешние прокачанные по настоящему юниоры подтянуться.До этого говорить хотя бы о каких-либо локальных успехах нереально.
Молодежка
VS таково:
    Малайзия- 1586
    Таиланд- 1577
    Индия- 1483
    Гуам- 1459
    Таити- 1245
Самая сильная +341, самая слабая +214. Здесь уже не так грустно, как у старших товарищей. Гуам и Индия, при определенном стечении обстоятельств, нам по силам.PinkBear тренер очень опытный, и баллы, я уверен, будут.
Юноши
VS:
    Гуам- 1099
    Таиланд- 1079
    Малайзия- 1054
    Индия- 952
    Таити- 855
Самая сильная +244, самая слабая +97.Вот, вот она- наша надежда.Зная некоторую слабость Гены к откровенно слабым клубам, в момент их противостояния с соперником значительно превосходящим их в силе- шансы есть.Первые места мы не займем, но очки будут- должны быть.

О первом туре
Националка
Таити-Гуам 0:1
Очень серьезно готовилась наша команда к этому матчу.Был тут и полный стадион, и супернастрой футболистов.К сожалению не все игроки подошли к игре с минимальной усталостью.Игроки Ромы и Эйр Таити приехали на сборы с усталостью 20-30%, а именно на них возлагались основные надежды.Правда этому есть достойное объяснение, тренер Ромы в отпуске( тут конечно обязан быть зам- не жалко свою команду, подумай о сборной), а тренер Эйр Таити во ВСОЛе всего ничего.Итог: упорная борьба, единственный гол и мы проиграли.Четыре балла в копилку, но чувство неудовлетворения осталось- уж очень хотелось победить.
Юноши
Таити-Таиланд 0:2
Цеплялись за ничью- не получилось.Может стоило супернуть и тем самым уравнять шансы, может наоборот стоило уйти в суперзащиту, хотя, я думаю, не прокатило бы.Тренеру виднее(тем более опыта и умения у Григория Скурихина не занимать), у него своя стратегия и тактика, результаты увидим к концу сезона.Причины поражения, я думаю те же: усталость и красная физа.Итог: +4 балла и тем не менее очень хорошие перспективы нашей самой молодой сборной.

О следующем туре
Националка
Предстоит матч С Малайзией(+1356) на выезде.Скажу коротко- без шансов.
Молодежка
Проводит первый матч в этом сезоне с Тиаландом(+332) на его поле.Игра предстоит очень тяжелая, тем более наша команда ослаблена травмой несомненного лидера команды Бернарда Шонга из Олимпика(Махина), но в среду врачи обещали поставить его на ноги и может быть он сможет помочь сборной в предыдущей игре.Хочется пожелать Алексею Стеклову удачного старта и побольше удачи.
Юноши
Очередной матч дома с Малайзией(+199).Шансы есть, усталость в основном сбита, травмированных нет, по карточкам пропускает только Габриэль Ваджока из клуба Тефана(Пуураи).Будем надеяться на лучшее и ждать первых очков.

Удачи нам и нашим сборным в очередных играх.

Изображение
Аватара пользователя
stray cat
Знаток
 
Сообщений: 2546
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 07:01
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Re: Кабинет специального эксперта
Сообщение Виталий Зубарев 25 авг 2009, 17:52
Спасибо, было очень интересно почитать!
Виталий Зубарев
 
 
 

Re: Кабинет специального эксперта
Сообщение Ghost_XAK 25 авг 2009, 20:30
Почти все сборные на полголовы выше наших таитянцев. Зацепиться можно, но только с Гуамом. У юношей немного подругому, там можно зацепиться с любым соперником :)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Кабинет специального эксперта
Сообщение Melikhoff 25 авг 2009, 23:11
С Малайзией(+1356)
:shock: :P
пасибо интересно почитать было ;)
Melikhoff
 
 
 

Re: Кабинет специального эксперта
Сообщение Пикай 26 авг 2009, 20:12
Да... Неутешительные показатели. За отчет спасибо!
Пикай
 
 
 


Вернуться в Таити